Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Счастливая Мама 2507, мои @@@@@@@@ на имплантацию , чтобы деточки остались с мамочкой и крепко держались! Удачи!

 

Котёнок Владивосток,  приветик, ты как себя чувствуешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, привет дорогая!!! Ты знаешь,вроде нормально, вот только со вчерашнего вечера температура 37,1. И ничего не болит...странно как-то. ..

А у тебя как дела???

 

Приветики, мои хорошие, у меня хорошие новости, утром позвонил эмбриолог, из 15 Я оплодотворились 13)))))

 

Отлично!!! Держим кулачки за всех деток!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А у вас с ИКСИ или классическое ЭКО?

 

Лимпапуська,не переживай дорогая,всё будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

lena1405, Ленусь, ну как твои дела??? Как себя чувствуешь? ?? Что врач вчера сказала???

Ссылка на это сообщение

babochka2410,  Здорово как!!!! 13!!!! У меня это самое счастливое число!!!! У меня на 13ДПП ХГЧ был 666!!!!! У меня дети шутники!)

 

Мне приснились две девчонки двойняхи, но в каком-то странном сне... Они были игрушечные как будто...

 

И я так и не поняла мои или нет...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

babochka2410,  Кстати может, так как роженица лежала с малышками и я ее видела, малышки смешные только были, почему-то символические, типо двух Масянь с бантами! Это меня организм посмешить видимо решил заодно, когда информацию давал!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет....Как круто из 15-ти 13!!!!!Держу кулачки на дальнейшее развитие!@@@@@@@А я сегодня буду звонить эмбриологу,очень волнуюсь!Кстати о снах,недавно ловила рыбу,поймала огромного карпа на удочку и много мелких рыбешек!!!!Карп соскочил прямо возле ног,но я его схватила и не отпустила))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Счастливой тройке желаю переименоваться в самом скором времени в Счастливую Беременную тройку @@@@@@@@

 

babochka2410, Как здорово! Какой плодовитый урожай. Пусть и дальше хорошо развиваются @@@@@@@@@@@@@@@

 

бабайчик, @@@@@@@@@@@@@@@ на начало цикла

 

А я... НЕ в протоколе. Причем по вине какой-то .... (обзываться не хочется). Созванивалась в прошлый четверг с главной по ЭКО (с ней до этого неоднократно обо мне моя врач разговаривала), сказала ей, что у меня все готово, цикл затягиваю до начала протокола. Она сказала - хорошо, отменяйте норколут и приезжайте с вещами в понедельник... Мы и приехали... Оказалось последнюю квоту за полчаса до нас закрыли :girl_mad: И вообще лучше было приезжать в пятницу. На мои вопросы, почему нельзя было сказать приезжать в пятницу, она скромно молчала и всячески старалась "сделать ноги" от нас :girl_mad: . Одно радует - я все-таки квоту получила и стою в листе ожидания. Как сказала заведующая этой клиники - очередь идет быстро и, если в начале февраля выделят квоты на федералку, то я реально могу попасть в протокол в начале года. Главное, чтобы федералку не отменили :Crazy:

Ну и пока ждем, мужа подлечим, чтобы больше было качественных живчиков

 

Paregoric, Мне вот кажется у тебя будет мальчик (по крайней мере один точно), а у Сары девочка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Плисточка,  Ничего страшного, в этом деле торопиться не стоит, значит твой плодовитый цикл будет в феврале и приведет он к долгожданной беременности!!!

Вот смотри какой у меня голубоглазик в пузе с третьего раза.... А может если первый раз в ноябре был бы, то и с первого получился!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кидаю мужу ссылку: [

Ссылки скрыты.

муж: Отцы не будут успевать трезветь!

а меня порадовало: Что касается прививки от туберкулеза, то на третий день роженицы уже сами в состоянии прийти в поликлинику с ребенком» – считает он. (с) с трехдневным ребенком в поликлинику, ага

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Да я сильно не расстраиваюсь. Просто жутко бесит, когда планы рушатся не по каким-то уважительным причинам, а из-за безалаберности людей.

Ссылка на это сообщение

Кому-нибудь назначали после пункции вести табличку учета жидкости???? Муж смеется, что я пью стаканами воду и со стаканом бегаю в туалет))))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Плисточка,  Если им нужно было кого-то своего пропихнуть, бог им судья, а нашу Ауру это нисколечко не портит, а наоборот укрепляет и именно наши усилия увенчаются наибольшим успехом!) фолацинчик сама тоже попей и омега3, у меня в разы качество Я улучшилось как начала регулярно пить, при моем немногочисленном количестве клеточек.

 

Пияффка, :Crazy: А потом рожениц с ребенком будут сразу с род.кресла домой выпинывать :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Я бы и в роддом не ездила б..., Если б можно было... Меня родили дома и зачем-то повезли в роддом... Так потом месяц с моси корка сходила, обветрили.... Да и страшно там, заражаются друг от друга...

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Плисточка, ну.. я оба раза после родов хотела скорее домой смыться - мне здоровье позволяло. но вот топать в поликлинику - нафик-нафик

 

Paregoric, мне очень понравился и роддом, и моя акушерка. за третьим только к ней.

Ссылка на это сообщение

Звонила эмбриологу,оплодотворилось 4 из 8-ми...сказала развиваются,но как то неправильно,но говорит это особенность моих клеточек...Я незнаю что думать,в голове какая то каша...Что это значит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babochka2410,  Очень рада за тебя отличный результат, мой муж кстати любит число 13 говорит оно у него счастливое, держу кулачки на дальнейшее развитие твоих клеточек@@@@@@@@@@@@@@@@ По поводу жидкости нет мне ничего не говорили, просто помогла наркоза не наедаться, а все как обычно, у тебя наверное для предостирежения гиперы так делать сказали, у меня впринципе так и получается я выпиваю стакан, а потом туалет не меряю но походу стакан там и оказывается))))

Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//, держим кулачки на твои клеточки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

babochka2410, замечательный урожайчик, пусть и дальше также хорошо все развиваются.

Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//, постарайся успакоится, это природа и надо просто с надеждой ждать!!!! Врачи бывает перестраховуются и изначально немного подготавливаться на а в друг! Как бы нибыло, все будет хорошо!!!! Я себе говорила в своем протоколе если не получиться в первый раз, то на второй точно получиться так как уде будем знать и будем вооружены!!!!! В любом случае беременность будет!!!!!

Аааааааппппччччхххххиииииииии на тебя!!!! Дай бог что б все получилось в этот раз!!!@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...