Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Zhuravlenok//,  Леночка, половина из всех это хороший результат, а за остальное не скажу, если Врач тебе так спокойно об этом сказала значит все хорошо, держу кулачки за твои клеточки@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

babochka2410,  Пока никаких звонить ближе к обеду, вечера молилась за свои клеточки, у нас же еще ИКСИ ко всему, муж надолго уехал и оставил мне своих ребят, а замороженых Иксят!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ёлка79,  А кто-то скоро заберет своих двойняшек!!!!)))) послезавтра!!!!

 

Zhuravlenok//,  детки смотри как все по-разному растут, я вот цапель была рослая, другие колобки, потом некоторые сначала быстро растут, а потом замедляется, другие наоборот, все разные, но такие родные....

 

Вот и у тебя клеточки уникальные!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Помогите, не знаю, что делать.

Вчера на 5ДПП сдала анализы, сегодня получила результаты:

эстрадиол-40,43 норма 43,8-211пг/мл

д-димер-3,5 норма 0-0,55

Позвонила в клинику, врач мне перезвонит сегодня поздно вечером или ЗАВТРА!

У меня паника, девочки, это всё? надежды нет?

Вчера ещё и тест чистый(((. Сижу, реву

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Помогите, не знаю, что делать.

Вчера на 5ДПП сдала анализы, сегодня получила результаты:

эстрадиол-40,43 норма 43,8-211пг/мл

д-димер-3,5 норма 0-0,55

Позвонила в клинику, врач мне перезвонит сегодня поздно вечером или ЗАВТРА!

У меня паника, девочки, это всё? надежды нет?

Вчера ещё и тест чистый(((. Сижу, реву

О, товарищ по "счастью".

У меня 3ДПП вчера был - тоже получила эстрадиол - 92 пмоль/л, это 25 пг/мл. Ниже всяких норм. Увеличила себе прогинову т.к. мой врач вообще в отпуске)

Про д-димер - без паники - у меня и 7,2 был в прошлом протоколе и Б была.

Ты напиши - для крови что колешь/пьешь?

Тест - очень рано делаешь!!!

А врач твоя - поганка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем!

Юльчик, не расстраивайся пока, еще точно рано!! прогинову - согласна с девочками - надо бы увеличить, или добавить, если не пьешь. По крови не скажу, я не сильна.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

 

О, товарищ по "счастью".

У меня 3ДПП вчера был - тоже получила эстрадиол - 92 пмоль/л, это 25 пг/мл. Ниже всяких норм. Увеличила себе прогинову т.к. мой врач вообще в отпуске)

Про д-димер - без паники - у меня и 7,2 был в прошлом протоколе и Б была.

Ты напиши - для крови что колешь/пьешь?

Тест - очень рано делаешь!!!

А врач твоя - поганка.

пью курантил 75 один раз в день, прогиновы вообще не было, эстрадиол был на верхней границе нормы перед протоколом

Ссылка на это сообщение

babochka2410, Здорово как!!!! 13!!!! У меня это самое счастливое число!!!! У меня на 13ДПП ХГЧ был 666!!!!! У меня дети шутники!)

 

Мне приснились две девчонки двойняхи, но в каком-то странном сне... Они были игрушечные как будто...

 

И я так и не поняла мои или нет...

Лера, мое число тоже 13)))я родилась13, мама родилась13, свадьба у родителей 13, у мужа ДР 13=13=26))ну и вообще оно меня преследует)) даже на пункции было 13 ооцитов, хотя на последнем узи разговор шел о 9 фоликах)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пью курантил 75 один раз в день, прогиновы вообще не было, эстрадиол был на верхней границе нормы перед протоколом

Не. Тебе надо срочно что-то для крови. Курантил он только на агрегацию тромбоцитов влияет - а не на д-димер.

Я бы на твоем месте начала колоть или фраксипарин 0,6 или клексан 0,4. (доза еще от твоего веса зависит - я пишу на свой 62 кг). Это мне гематолог назначал при д-димере 4,4. И то д-димер потом рос и рос...

Тромбоасс тоже можно - но он слабее уколов.

Прогинову я бы добавила. Но это не срочно - тут тебе врач скажет.

Напомни - у тебя свежий протокол или крио? Если свежий - то д-димер это твоя реакция на стимуляцию. Пройдет к 10-12 дпп если принять меры. Если крио - значит все серьезнее...

Изменено пользователем Alix
Ссылка на это сообщение

Лера, мое число тоже 13)))я родилась13, мама родилась13, свадьба у родителей 13, у мужа ДР 13=13=26))ну и вообще оно меня преследует)) даже на пункции было 13 ооцитов, хотя на последнем узи разговор шел о 9 фоликах)))

У меня тоже 13 счастливое число,13 познакомились с мужем 13.04.13 подали заявиление в загс 13.06.13 вышла замуж, а теперь результат хгч тоже 13, верю что не подведет
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня тоже 13 счастливое число,13 познакомились с мужем 13.04.13 подали заявиление в загс 13.06.13 вышла замуж, а теперь результат хгч тоже 13, верю что не подведет

какая прелесть)))конечно же не подведет))))))))))))) мы могли тоже 13 .06 пожениться, но это дата свадьбы моих родителей, а они развелись, поэтому мы 12.06 поженились))
Ссылка на это сообщение

Alix, а ты что в этом протоколе пьёшь-колешь?

У меня этот крио - тут все по другому. И то колю для профилактики клексан 0,2 каждый день + курантил 75. До этого 2 недели вессел дуэ по 2 табл в день.

Сдала вот на 3дпп д-димер 0,22. Все ок.

 

А вот в первом протоколе свежем я д-димер упустила - сдала не сразу, потом результат долго ждала, потом был выходной - врача не было (а сама колоть боялась дурочка). И только потом мне назначили колоть гемопаксан 0,4, где то уже на 8дпп. В итоге даже имплантации не было...

 

Во втором свежем уже д-димер мониторился со 2дпп, клексан 0,8 колола. И хотя д-димер дорос до 7,2 но Б была. Хотя хгч и поздно начал расти - поздняя имплантация была. Но Б замерла на 7 неделях.

Изменено пользователем Alix
Ссылка на это сообщение

результат хгч тоже 13,

ой, я уж подумала ты хгч сдала на 1 дпп))) а это видимо число? 13 декабря сдавать?))) ну все, значит, не зря так подумала, значит быть тебе беременяшкой))))
Ссылка на это сообщение

•♥• Юлия •♥•, Д-димер надо смотреть в совокупности с гемостазиограммой. Я в свежем протоколе когда сдавала Д-димер он был 3750, при том я колола клексан 0,4. Когда моя посмотрела сказала, что РФМК в норме и повышение Д-димера может быть распад каких-то тромбов и не стала увеличивать мне дозу.

Ссылка на это сообщение

Alix, привет) а до протокола всегда анализы крови в норме? как вообще понять, есть склонность к повышению д-димера или нет? у меня всегда с кровью был порядок, но иногда бывают кровотечения носом, синяки порой "ниоткуда" появляются...

 

Когда моя посмотрела сказала, что РФМК в норме и повышение Д-димера может быть распад каких-то тромбов и не стала увеличивать мне дозу.

ох, как все сложно....
Ссылка на это сообщение

ой, я уж подумала ты хгч сдала на 1 дпп))) а это видимо число? 13 декабря сдавать?))) ну все, значит, не зря так подумала, значит быть тебе беременяшкой))))

Да конечно, же число 13.12.14)))))))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...