Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Звонила эмбриологу,оплодотворилось 4 из 8-ми...сказала развиваются,но как то неправильно,но говорит это особенность моих клеточек...Я незнаю что думать,в голове какая то каша...Что это значит?

врачи всегда перестраховываются, не переживай, все у тебя хорошо развивается,

а перенос когда?

 

Девочки, привет!

Помогите, не знаю, что делать.

Вчера на 5ДПП сдала анализы, сегодня получила результаты:

эстрадиол-40,43 норма 43,8-211пг/мл

д-димер-3,5 норма 0-0,55

Позвонила в клинику, врач мне перезвонит сегодня поздно вечером или ЗАВТРА!

У меня паника, девочки, это всё? надежды нет?

Вчера ещё и тест чистый(((. Сижу, реву

а кроверазжижающие у тебя есть в поддержке?

 

•♥• Юлия •♥•, может уколы добавить, клексан или фраксипарин?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня так и было: с утра сдала, к обеду результаты и после обеда подсадка была. В том числе д-димер сдавала (я выше пропустила). А вот после подсадки ничего не назначали. Ну сейчас буду умнее.

А вообще, вот что нашла про д-димер:

 

Д-димер – это продукт распада фибрина. Когда фибрин распадается, отдельные его обломки, и д-димер в том числе, продолжают циркулировать в крови. Анализ может точно определить содержание д-димера в крови, что даст возможность врачу начать соответствующее лечение. Нормальным считается значение до 500 нг/мл. Исключением является нормальная беременность, к концу которой уровни д-димера могут достигать уровней в 3-4 раза выше исходного (норма).

Во время беременности система гемостаза готовится к остановке кровотечения после родов, что отражается в увеличении уровня д-димера в крови.

Подробнее:

Ссылки скрыты.

 

Ну и как мне врач говорил, даже если немного повысится, то ничего страшного нет. С другой стороны конечно если повысится в 3-4 раза от нормы, и не понижается сам, тогда надо таблетки или уколы((( но чтобы это выяснить, нужно время, а после подсадки каждая минута дорога. В общем, делаю вывод, что лучше уж сдать для подстраховки от греха подальше.

 

а его в протоколе можно сдать? стимуляция не повлияет?

 

 

 

мне врач назначала д-димер сдавать вместе с фибриногеном

стимуляция повлияет, т.к. гормоны его повышают

 

Loksana, Оксаночка, поздравляю, теперь ты БЕРЕМЕННА!!!)))) кулачки на ТРОЙНЮ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть все сложится удачно и пузато!!!!

 

И еще, так мне интересно, вот вроде бы есть закон, что двоих и не более переносить. А как врачи принимают решение, что переносить троих и более? это такая ответственность! Не редко сообщения от девочек встречаю, что троих-четверых перенесли! а если кто ЭКО по ОМС делает - там же документация, отчетность... врачи там что, пишут, что двоих перенесли?)))

 

 

я подписывала бумагу, что даю согласие на перенос троих

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: ОКСАНОЧКА! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, Оксаночка, поздравляю!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо тебе, большое!!!

 

я подписывала бумагу, что даю согласие на перенос троих

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: ОКСАНОЧКА! Поздравляю!

 

спасибо, большущее!!!!

Так я тоже этот акт подписала сегодня! Да я на всё согласна, дай Бог чтобы всё получилось.

 

Девочки,

 

а что лучше в поддержке крайнон или утрожестан? Врач мне на выбор предоставила...

Ссылка на это сообщение

Loksana, ну дай Бог, чтоб это был знак!!!!! все должно получится, просто обязано!! ты это заслужила!! настраивайся на позитив теперь и береги деток)))

Ссылка на это сообщение

а что лучше в поддержке крайнон или утрожестан? Врач мне на выбор предоставила...

лучше и то, и другое сразу))) мне подруга, сделавшая 3 эко, советовала однозначно крайнон, но сама я его не ставила, не знаю. Только утрик на себе испытала, ну и дюф.
Ссылка на это сообщение

Tatorla, ааааааапппппппппчччччхххххиииитиии на тебя токсикозное уж прости))))))!!!!!!! Удачи, дай бог тебе беременного протокола и уверенности в положительном результате!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иду на полный протокол, ИМСИ!

вот это счастье, Наташенька!!! на УДАЧУ тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть все сложится как нельзя лучше!!!

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно, Оксаночка! Мы готовы на все! Да и по мне это такая радость , когда их три))) вот бы еще все прижились.....

мы сделали/делаем всё, но мы предполагаем, а Бог располагает!!!

Верим!!!

 

Ёлка79, спасибо, большое!!!

 

Tatorla, как уже быстро! кулачки на качество и количество фолликов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

auv83 // Юлька, спасибо, большущее!!!

Ссылка на это сообщение

а что лучше в поддержке крайнон или утрожестан? Врач мне на выбор предоставила...

Мне крайнон больше нравится - его ставить один раз и он так не вытекает.

Но с финансовой точки зрения крайнон намного дороже.

Ссылка на это сообщение

лучше и то, и другое сразу))) мне подруга, сделавшая 3 эко, советовала однозначно крайнон, но сама я его не ставила, не знаю. Только утрик на себе испытала, ну и дюф.

я слышала , что крайнон удобнее, он не вытекает и он с аппликатором, а вот его эффективность?

 

Мне крайнон больше нравится - его ставить один раз и он так не вытекает.

Но с финансовой точки зрения крайнон намного дороже.

спасибо! но я так поняла, это полные аналоги?!
Ссылка на это сообщение

спасибо! но я так поняла, это полные аналоги?!

По сути конечно аналоги - прогестерон и там и там. Производители разные и доза...

За качество отвечать не берусь.

У нас врачи говорят обычно - если финансово можете позволить - то лучше крайнон, если нет - утрожестан. Как то так... Какой то мега глобальной разницы нет.

Изменено пользователем Alix
Ссылка на это сообщение

Я ставила крайнон в первом протоколе, очень удобно ,что пальцами не надо пихать туда)))) он не вытекает особо, потом крайнон заменяет 8 таблеток дюфа.

 

Маттильда,  как себя чувствуешь дорогая?

 

Девочки,что-нибудь слышно о Лене?

Ссылка на это сообщение

Tatorla, ааааааапппппппппчччччхххххиииитиии на тебя токсикозное уж прости))))))!!!!!!! Удачи, дай бог тебе беременного протокола и уверенности в положительном результате!!

 

Спасибо моя хорошая! Вся обмазалась и заулыбалась!))))))) верю в победу!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем большой привет! Приехала с узи! Выросло 6 больших фоликов и 2 маленьких, сегодня последний день стимуляции, к ночи хорагон 10000, пункция послезавтра утром! Иду на полный протокол, ИМСИ!

Беременяшки обчищайте меня пожалуйста по полной программе!))))

Поздравляю тебя, дорогая!!! Значит будет подсадочка??? мы тоже в этот раз с ИМСИ!
Ссылка на это сообщение

вот это счастье, Наташенька!!! на УДАЧУ тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть все сложится как нельзя лучше!!!

 

Спасибо дорогая! Сама не могу поверить, что Все сложилось и снова появилась надежда! Спасибо за поддержку!

Всем нам нужна удача и счастье стать мамочками! Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю тебя, дорогая!!! Значит будет подсадочка??? мы тоже в этот раз с ИМСИ!

 

Спасибо моя дорогая!))) подсадочка будет 9-го, 4-го пункция! У нас уже второй раз ИМСИ все таки это лучше и надежнее икси. Ты в протоколе уже? Как у вас дела?))

 

Девочки, я тоже с хорошими новостями) С сегодняшнего дня начинаю стимуляцию! УРА!

 

Поздравляю!!!!! Какие препараты у тебя?))

Ссылка на это сообщение

Sarit,  Сарочка, поздравляю тебя, радость моя!!!!

Хочу через 4 недельки поздравлять тебя (и себя!) с двумя полосочками и трехзначным хгч!!! Да будет так!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tatorla, Я в длинном, на блокаде держали, прогик что то не падал, сегодня 5 дц, наконец то упал и разрешили начать стимулироваться. У меня Гонал 150 и Менопур 75, пока так.

auv83 // Юлька, Обязательно так и будет, Амен!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...