Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, я тоже с хорошими новостями) С сегодняшнего дня начинаю стимуляцию! УРА!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

пускай все получится)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет!!! Сара, Юля апхчи на ваш удачный протокол!!!

 

Аня, а разве в крио важно была Овуля или нет,есть ли ДФ или нет???

 

Ленуся1405, как у тебя дела обстоят?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже с хорошими новостями) С сегодняшнего дня начинаю стимуляцию! УРА!

Сарочка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост самых качественных фолликов!!!
Ссылка на это сообщение

Спасибо моя хорошая! Вся обмазалась и заулыбалась!))))))) верю в победу!!!!

я очень рада за тебя! поздравляю! мои кулачки на весёлую свадебку!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

с эмбриологом говорила? можно будет попробовать дорастить до 5-и дней?

и пожалуйста поменьше нервничай и поменьше работай, знаю что сложно, но всё в наших руках!

 

Девочки, я тоже с хорошими новостями) С сегодняшнего дня начинаю стимуляцию! УРА!

поздравляю! пусть всё сложится так как ты хочешь!

удачи тебе милая!

 

Sarit, Сарочка, поздравляю тебя, радость моя!!!!

Хочу через 4 недельки поздравлять тебя (и себя!) с двумя полосочками и трехзначным хгч!!! Да будет так!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Амен! удачи вам девочки!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за пожелания!

А я жду прием иммунолога... приехала на 1,5 часа раньше...

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже с хорошими новостями) С сегодняшнего дня начинаю стимуляцию! УРА!

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, вопрос по красоте )))) во время беременности животик растет и вероятность расстяжек, может кто то знает что нужно делать, чем мазать что б максимально выглядеть эстетично после родов?

Ссылка на это сообщение

Sarit

Ура! Сарочка, ты супер! Дождалась своего победного забеременительного протокола! Пусть все сложится так, как ты хочешь и даже еще лучше!!! Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :);):)

 

Loksana

Поздравляю-поздравляю!!! Пусть деточки цепляются за мамулю на весь положенный 9 мес срок!))) держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Счастливая Мама 2507

И мои кулачки возьми на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Изменено пользователем VikulyaTs
Ссылка на это сообщение

Loksana,&nbsp Оксаночка, хорошая новость, тройняшки у тебя теперь, пусть покрепче к мамочке крепятся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

За себя ничего не могут сказать, буду с врачом созваниваться на когда назначат, все будет зависить от качества моих эмбриошечек!!!! Так и получилось взяли пять Я на сегоднешний день из них три эмбриончика, молюсь чтобы с моими крохами было все хорошо!!!!!

 

Sarit, Сарочка, дорогая с протоколом тебя, держу кулачки на удачку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Tatorla,  Удачки тебе пусть возьмут побольше хороших клеточек@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька,  у меня подружка пользовалась косметикой clarins от растяжек, но все эти крема....нужно у гинеколога спрашивать, что можно. Ведь она не вся разрешена беременным.

 

VikulyaTs, Вика, спасибо! Тебе когда на пункцию?

Ссылка на это сообщение

Loksana

Завтра на УЗИ она точно скажет. Скорее всего в пятницу. Получается стимуляция и в среду должна быть? Потом укол за 35 ч и все? До пункции отдых? А потом когда поддержка начинается? В день пункции?

 

Anelin K

И я держу @@@@@@@@@@@@@ пусть самых крепких и отличников дорастет и подсадят на 9 мес))))@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

VikulyaTs,&nbsnbs, если пункция в пятницу, то укол прегнила или овитрель нужно будет сделать в среду поздно вечером. Отдых до дня пункции. В день пункции должны назначить препараты, подготавливающие матку к приему эмбриончиков. А в день переноса - полноценную поддержку.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже с хорошими новостями) С сегодняшнего дня начинаю стимуляцию! УРА!

Ну с ,с Богом !!! Всё будет ,только положительный и позитивный настрой и никак по другому !!!

 

ААаапппччхххииии на тебя ,аааппччххииии заразно-микробно и двойняшково !!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня М начались!!!!!!!!!!!!! Еще конечно не на полную, но я буду считать сегодня первый день, у меня только 10 утра)

Завтра УЗИ и кровь и если все хорошо то завтра и стимуляция.

И за тебя кулачки -кулачища держу !!!

 

Аааапппччхххуууу микробами в тебя и на тебя и везде орошаю )....Ааапчччхиии на удачу !

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...