Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

VikulyaTs,  Спасибо, дорогая дай Бог так и будет!!!

 

А у меня М начались!!!!!!!!!!!!! Еще конечно не на полную, но я буду считать сегодня первый день, у меня только 10 утра)

Завтра УЗИ и кровь и если все хорошо то завтра и стимуляция.

Удачки тебе пусть будет счастливый протокол@@@@@@@@@@@@@ Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я тоже с хорошими новостями) С сегодняшнего дня начинаю стимуляцию! УРА!

Как здорово! Поздравляю! Давай расти свои яйцеклеточки любименькие! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:
Ссылка на это сообщение

И за тебя кулачки -кулачища держу !!!

 

Аааапппччхххуууу микробами в тебя и на тебя и везде орошаю )....Ааапчччхиии на удачу !

заражай заражай дорогая, я на тебя загадала значит чихи и беременные слюни должны долететь до меня стопудов!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня М начались!!!!!!!!!!!!! Еще конечно не на полную, но я буду считать сегодня первый день, у меня только 10 утра)

Завтра УЗИ и кровь и если все хорошо то завтра и стимуляция.

ура))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть все будет так, как должно быть)))
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, ну оно у меня так проявлялось. У многих полегче симптомы. Я к чему. Если, как у меня, этот фактор не в норме, то несмотря на загустение крови во время стимуляции, ни в коем случае нильзя ее разжижать аспириносодержащими лекарствами (так гемотолог прописал). Это может вызвать кровотечение.

А синяки "из неоткуда" не беруться в любом случае.

Но пусть у тебя все хорошо будет и все пройдет без проблем!!! @@@@@@@@

 

Вот и у меня всё детство так прошло,в школу ходила с бутылочкой адреналина,ничего не могли сделать. Когда у меня в 17 лет пошли месячные первый раз,то кровотечения прошли...И детский гематолог поставила заключение,что тромбоцитопатия прошла...И вот я после первого эко пошла к гематологу,тот после обследования поставил диагноз: тромбоцитопатия в латентной форме,и мне тоже запрещены все кроворазжижающие препараты. При чем фактор Виллебранда у меня не подтвердился...

 

auv83//Юлька,у тебя какое значение тромбоцитов? Надо бы еще сдать морфологию и агрегацию тромбоцитов, фактор Виллебранда, волчаночный антикоагулянт. Эти заболевания могут быть причиной кровотечений.

Ссылка на это сообщение

Anelin K, лайки закончились(((

 

Я радуюсь месячным так будто тест уже положительный)))

Муж моей радости не понимает и не разделяет(((

 

FELIZ ), спасибо, дорогая!

:reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

у меня так же было, думаю у всех так))М пришли ура))на узи идти ура))и так далее)))вот тоже жду понедельник, опять на узи и каждый денечек приближает нашу встречу со снежинкой))

Ссылка на это сообщение

Sarit,отлично!!! Пусть это будет самый беременный протокол!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Tatorla, Наташенька, привет дорогая!!! Какие хорошие новости!!! Я за тебя так рада,держу кулачки!!! В этот раз всё точно получится и скоро ты меня обчихаешь!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Loksana, милая,поздравляю с тройным счастьем в твоем животике!!! Растите большими и здоровенькими! !!! Пусть все детки останутся с тобой на 9 месяцев!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я в двух протоколах использовала крайнон,очень удобно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девуленьки, привет!!!!

Лена нас всех очень любит и передает приветы.

Завтра полетит в Казань за дополнительными мнениями специалистов при любых вариантах. Пока никаких изменений, но мы все верим, что все скоро изменится в лучшую сторону!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот что ж такое, а(((( Только сегодня порадовалась началу стимуляции, как случилась проблема. У мужа утром воспалился жировик. Он сейчас после работы поехал в поликлиннику, чтоб чем нибудь намазали. А они его упекли на два дня в больницу!!! Сказали надо антибиотик капать! А как же, нам же нельзя сейчас антибиотик, через две недели примерно пункция! Они говорят можно! А я читала что нельзя! Антибиотик прочитала какой, аналог нашего амоксициклина. Сижу реву теперь, неужели все насмарку? Говорят если не прокапать то есть опасность осложнений, жировик на лбу, близко мозг. В общем он стал отказываться, а врачи говорят-ты что хочешь чтобы твоя жена ребенка одна растила? Ужас какой то. Я не знаю что делать, боюсь что опять будет провальный тогда протокол :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, милая,удачи тебе огромной!!!!!!!!! Пусть всё будет хорошо!!! Держись,кулачки и тепло наших сердец тебе!!!!!

Ссылка на это сообщение

Sarit, да что ж такое)))) а как вам вариант сдать сейчас сперму и заморозить ее до момента пункции? Нельзя ведь мужа оставлять без лечения

Ссылка на это сообщение

Anelin K, согласна, хуже ожидания нет...ну совсем чуть-чуть осталось...

 

Котёнок Владивосток, Спасибо тебе! Крайнон наверно буду использовать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit,полностью согласна с Рамоной,нельзя ли сдать сейчас сперму??? В любом случае если жировик появился только сегодня,может инфекция еще не попала в организм,и на сперму не подействовала? А после антибиотиков наверное ухудшится,кто знает...Может своему врачу позвонишь? Ну а мужа лечить конечно надо!!!

Ссылка на это сообщение

Loksana

Ясно, спасибо. А в среду обычная стимуляция не колется уже для роста як и сдерживания О? Или еще нужно? Интересно просто

 

Sarit

Ээээээ, погодите. А что, жировик огромный на весь лоб?! Или он гнойный как чирей и расплавляет кость?! Или они перестраховываются?! Предполагаю, что наши здесь просто бы почистили и назначили мазь с а/б привязывать

 

Sarit

Нужно и сперму заморозить на всякий. И а/б не пить. А попробовать местно. А третий вариант- ну ничего, не так уж а/б и навредит. Другие вон курят. И все норм.

Даже не думай о плохом! Все будет отлично!!!

Изменено пользователем VikulyaTs
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,

 

важен прогестерон. При своей овуляции он вырабатывается сам, при ЗГТ полностью заглушают свою овуляцию, но принимают прогестерон в лекарствах. А у меня ни своей не предвидится овуляции, ни прогестерон не назначают. Поэтому начинаю думать, что если в пятницу врач так и не увидит ДФ, то не будет подсадки. Посмотрим, буду мазать дивигель, как прописала. Другого не остается.

Дай бог, чтобы у Лены все стало ясно. Главное - это разобраться, что происходит.

Знаю, о чем говорю. У меня до 2300 ХГЧ вырос, когда никто ничего не видел. Собирались в 8 недель делать диагностическую лапароскопию.

Ссылка на это сообщение

Девочки, реально разнесло на весь лоб. Говорят нельзя так оставлять, и местно невозможно, он как то изнутри разбух. Ни гноя ничего не видно, просто лоб разнесло. Позвонила врачу своему, тоже говорит-не будет вреда от этого антибиотика. Тем более всего два дня будут капать. Сдать и заморозить не получится, они его сразу под капельницу положили уже. даже не отпустили домой съездить, вещи взять. Всполошились там все. В общем не знаю, психую я.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Сара, мнения у врачей разные. Муж в 2013 году попал в больницу на удаление аппендицита, выписали через 10 дней, а у нас как раз долгожданная овуляция была после искусственного климакса. Мы специально советовались с врачами, можно ли планировать пупса. Нам разрешили. Сказали, что, не настолько серьезный курс приема антибиотиков у нас был, чтобы погубить сперму.

Изменено пользователем a-e-a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а нервишки то у меня совсем ни к черту))) Еле еле собралась сейчас. Ну что делать, будь что будет. Все равно буду верить в победу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit

Ну ты же знаешь! Сара! Верить, верить и еще раз верить! Амоксициллин даже младенцам назначают. Успокойся и расти отличные ЯК!!!)))@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, Спасибо, дорогая! Вроде успокоилась уже. Хорошо что сегодня сын дома, а не в кампусе. Как чувствовал, отпросился, домой, говорит, захотелось. При нем то не поистеришь сильно. Пришлось успокоится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...