Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Счастливая Мама 2507, поздравляю с переносом. Пусть малыши крепко держатся за маму. Постарайся отдыхать, исключить все газообразующее.Можно попить отвар укропа, он и почки почистит, и от газообразования хорошо. Дай бог это малыши просто новоселье шумно отпраздновали. Сейчас все расставят по местам и уютно устроятся на все 9 месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, мне вчера в 15 часов перенесли две трёхдневочки , как сказал эмбриолог прям очень , очень хорошие ...А в ночь у меня так разболелась низ живота , прям сильно ..и тянет ,и раздулся , и газы собираются ,и понос как будто по большому хочется .Всё , что можно уже выпила ..теперь лишние переживания .., а в рекомендация написано исключить проблемы со стулом ..не знаю что со мной ..Ещё и почки начало потягивать , прям как развалина...Всё болит до тошноты..

Мне после переноса если будут газы и вздутие живота сказали эспумизан пить. Мне хорошо помог!

Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  пусть деточки крепятся на 9 месяцев @@@@@@@@@@! У меня тоже были нереальные газы и все в матку отдавало и диарея жуткая была, хотя всегда запорами страдала. Сухарики и кефирчик помогал, исключи все бобовое из рациона. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!

auv83 // Юлька, О, а у меня похоже иммунка садится от уколов! Герпес прорезается на губе в уголке! И лимфоузел там отек(

ты еще на стимуляции? мне выписали циклоферон и ацикловир, а мазать мазью виферон, если выскочит на губе. Посоветуйся с врачом, можно ли тебе эти таблы попить.

 

Юлечка, дорогая моя!) Поздравляю тебя с началом протокала!!!) Последнего и беременного!) Я очень за тебя болею! Ааааппппччччххххххиииии на тебя заразным девчачьим!))

спасибо, Викулик-дорогулик!))) ловлю и заражаюсь))))

 

Завтра контрольное УЗИ и пункция скорее всего в субботу. Очень переживаю что все опять слишком быстро и мало фоликов.

а сколько выросло? ну и конечно, главное - качество! кулачки на удачную пункцию и на зрелые клеточки!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

мне вчера в 15 часов перенесли две трёхдневочки , как сказал эмбриолог прям очень , очень хорошие ...

будем верить, что это прикрепление идет!!! кулачки на удачное закрепление малышей! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

auv83//Юлька,привет дорогая!!! Молодец,что сходила к иммунологу,а метипред для чего назначили? И когда начинать и как долго колоть имунофан?

 

Счастливая мама 2507,с подсадочкой тебя!!! Пусть детки крепятся на все 9 месяцев!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне вчера в 15 часов перенесли две трёхдневочки , как сказал эмбриолог прям очень , очень хорошие ...А в ночь у меня так разболелась низ живота , прям сильно ..и тянет ,и раздулся , и газы собираются ,и понос как будто по большому хочется .Всё , что можно уже выпила ..теперь лишние переживания .., а в рекомендация написано исключить проблемы со стулом ..не знаю что со мной ..Ещё и почки начало потягивать , прям как развалина...Всё болит до тошноты..

Поздравляю! Пусть детки крепятся крепко-крепко!
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня улетаю на 1,5 недели, буду вне связи совсем. За всех вас очень переживаю. Ничего желать не буду (язык дурной), поэтому, пусть все, что вам желают тут, - пусть это и сбывается.

Понимаю, что мне трудно будет после прилета отследить, у кого что как, поэтому, надеюсь, что никто меня не подведет.

Целую всех пузики и клеточки!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Марин, спасибо тебе большое!!!

Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на сегодняшнее УЗИ.

А кровь на что сдавать будешь?

 

Freziia, обязательно все пойдет по плану!!! Время - он быстро пролетит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня улетаю на 1,5 недели, буду вне связи совсем. За всех вас очень переживаю. Ничего желать не буду (язык дурной), поэтому, пусть все, что вам желают тут, - пусть это и сбывается.

Понимаю, что мне трудно будет после прилета отследить, у кого что как, поэтому, надеюсь, что никто меня не подведет.

Целую всех пузики и клеточки!

Удачной поездки! Спасибо за пожелания! Мы будем стараться! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

Оксаночка! Пусть твои три молявочки покрепче крепятся к тебе! Я верю, что у тебя все будет беременно!) Аааппппччччхххххииииии на тебя!))

Викочка, спасибо тебе большое!!! вся-вся обмазалась.

Твой чих для меня самый-самый!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне вчера в 15 часов перенесли две трёхдневочки , как сказал эмбриолог прям очень , очень хорошие ...А в ночь у меня так разболелась низ живота , прям сильно ..и тянет ,и раздулся , и газы собираются ,и понос как будто по большому хочется .Всё , что можно уже выпила ..теперь лишние переживания .., а в рекомендация написано исключить проблемы со стулом ..не знаю что со мной ..Ещё и почки начало потягивать , прям как развалина...Всё болит до тошноты..

поздравляю )))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на прикрепление)))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Молодец,что сходила к иммунологу,а метипред для чего назначили? И когда начинать и как долго колоть имунофан?

метипред чтоб заглушить немного иммунитет после подсадки, т.к. в иммунограмме она увидела какие-то клетки, которые препятствуют имплантации эмбриона. Начинать с 1 дпп и до 10, сначала по таблетке, потом по 1/2.

Имунофан это свечи, их я буду ставить с 8.12 и до пункции.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Оксана, поздравляю с переносом. Пусть детки крепятся крепче у мамульке.

Береги себя.

У меня вот тоже проблемы со стулом начались...тоже пучит, хотя диету соблюдаю.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Оксаночка, пусто крепятся малышики на 9 мес к мамочке@@@@@@@@@@@@@@@@@ Они у тебе живчики, только попали к маме в животик сразу порядки наводят)))))

Ссылка на это сообщение

Ой , спасибо всем за переживания, поддержку и пожелания.

Наверное меня гипера накрыла ,но как же так ? С 4 клеточек? Сегодня встала , болит всё, аж вздохнуть больно, ещё и понос в придачу...Надеюсь , что это мои детки о себе дают знать ...и боюсь , что моё состояние им помешает обжиться в домике ...вес не набираю , слава Богу, значит жидкость не скапливается..В общем лежу .до завтра и сообщаю врачу .., может завтра уже легче будет ..После пункции и до переноса признаков вообще никаких не было ..

Изменено пользователем Счастливая Мама 2507
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

я очень рада за тебя! поздравляю! мои кулачки на весёлую свадебку!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

с эмбриологом говорила? можно будет попробовать дорастить до 5-и дней?

и пожалуйста поменьше нервничай и поменьше работай, знаю что сложно, но всё в наших руках!

 

 

поздравляю! пусть всё сложится так как ты хочешь!

удачи тебе милая!

 

 

Амен! удачи вам девочки!

 

Спасибо Солнышко!))) твои кулачки мне очень пригодятся!)))

С эмбриологом говорила, растить будут однозначно до 5 дней и делать хэтчинг!

 

Sarit. Удачи тебе моя милая! Пусть стимуляция будет легкой и вырастут хорошенькие клеточки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Sarit,отлично!!! Пусть это будет самый беременный протокол!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Tatorla, Наташенька, привет дорогая!!! Какие хорошие новости!!! Я за тебя так рада,держу кулачки!!! В этот раз всё точно получится и скоро ты меня обчихаешь!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Loksana, милая,поздравляю с тройным счастьем в твоем животике!!! Растите большими и здоровенькими! !!! Пусть все детки останутся с тобой на 9 месяцев!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я в двух протоколах использовала крайнон,очень удобно!!!

 

Анюта спасибо тебе! Тебя обчихаю первую!!!))))

 

 

Sarit. Не волнуйся! Этот антибиотик никак не навредит сперматозоидам! Главное чтобы за пять дней до пункции он ничего уже не принимал из лекарств!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо Солнышко!))) твои кулачки мне очень пригодятся!)))

С эмбриологом говорила, растить будут однозначно до 5 дней и делать хэтчинг!

очень, очень хорошо! мои кулачки на хороший рост

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на этот раз всё получится!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро Лера и все прекрасные наши девочки!

Хорошего дня и самочувствия!

 

Вчера на ночь уколола хгч, завтра пункция! Чувствую себя не пойми как... ни в одном протоколе такого не было... Надеюсь завтра после пункции станет легче!

Что не сделаешь ради светлого будущего))))))

Господи помоги всем нам!

 

 

очень, очень хорошо! мои кулачки на хороший рост

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на этот раз всё получится!

 

Ой так надеюсь, откуда еще силы берутся надеяться...?!))))

Спасибо!!!

А у тебя как идут дела?))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

auv83//Юлька,наверное естесственные клетки-киллеры. ...А мне имунофан в уколах назначали после лапары,я и не знала,что и в свечах бывает...Слушай,я так довольна,что тебе такое лечение назначили,как будто сама к иммунологу сходила...Надо тоже записаться.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatorla, Наташенька, привет дорогая!!! Я тебе писала вчера,ты наверное не увидела...Я тебе желаю огромной удачи на завтра,пусть всё пройдёт легко и безболезненно, и клеточки будут самого хорошего качества!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А еще меня очень порадовало то,что у вас будет ИМСИ,а значит и перенос тоже будет!!! Боженька обязательно тебе поможет и всем нам!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, Похоже на гиперу по признакам...Может врачу надо сообщить? я вообще противник что либо терпеть, мне это не раз боком выходило.

Sarit. Не волнуйся! Этот антибиотик никак не навредит сперматозоидам! Главное чтобы за пять дней до пункции он ничего уже не принимал из лекарств!!!!

Спасибо, дорогая! Удачи тебе завтра на пункции! Пусть возьмут много хороших качественных клеточек, ИМСИ сделает свое дело и ты получишь самых сладких эмбриончиков, которые превратятся в деточек, и все все твои невзгоды наконец то закончатся!!!

 

Девочки, вы такие заботливые, я бы вчера без вашей поддержки, одна, гораздо сильнее переживала!

Ссылка на это сообщение

Sarit,ну и слава богу,пусть муж быстрее выздоравливает!!! Всё будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И не накручивай себя никакой кармой,ты очень светлый и добрый человек,а значит всё должно быть на отлично,а неприятности,болезни и особенно войны-это обстоятельства,которые от нас не зависят,поэтому не бери это на свой счет,это просто стечение обстоятельств.

Ссылка на это сообщение

Tatorla, Наташенька, привет дорогая!!! Я тебе писала вчера,ты наверное не увидела...Я тебе желаю огромной удачи на завтра,пусть всё пройдёт легко и безболезненно, и клеточки будут самого хорошего качества!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А еще меня очень порадовало то,что у вас будет ИМСИ,а значит и перенос тоже будет!!! Боженька обязательно тебе поможет и всем нам!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Анюта привет дорогая! Я тебе отвечала видимо ты тоже не заметила... Спасибо тебе за заботу и пожелания!!! Очень волнуюсь, но верю все таки в удачу и помощь Бога для всех нас!!!

Ты как моя родная? Что у тебя происходит и какие планы?))

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...