Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Котёнок Владивосток, Спасибо, Анюточка! Я пошутила на счет кармы))) Я верю только в свои силы и помощь Б-га, и в то, что нет в мире ничего невозможного! И сколько бы раз не упал, если встаешь, значит дойдешь. И никакая карма не может помешать и противостоять энергии искреннего желания.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветики всем!!! Мои клеточки продолжают расти и делиться, только одна остановилась, сказали будут за ней еще наблюдать, но я не расстраиваюсь остальные 12 отличного качества))) Дай Бог, чтобы все закончилось беременностью!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Наша "БЕРЕМЕННАЯ ТРОЕЧКА", какие новости??? Как вы, мои хорошие?

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

babochka2410, Замечательно!!! Искренне рада, как классно что развиваются малыши! Закончится беременностью, не сомневайся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Я что-то волнуюсь... Я совсем ничего не чувствую. Четыре дня не сдавала ХГЧ, сегодня побежала с утра в 7 уже сдала, результаты, как всегда, после 14:30. Еще 3.5 часа ждать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, муж сейчас позвонил-выписывают)) вот так все у нас быстро) вчера вечером прокапали одну капельницу, ночью одну еще, утром и сейчас последнюю поставят и может ехать домой. Дальше сказали мазь мазать, дадут ему. В общем врачи ему сказали-мы делаем все, чтобы ты и выздоровел и на ЭКО не повлияло. Вырезать эту гадость сказали чтобы приходил после удачного ЭКО) Я совершенно успокоилась, значит все хорошо, Слава Б-гу. Ну ни один протокол у меня без потрясений не обходится, то война, то золотуха))) Что за карма у меня)))

ну вот и славненько все))) через тернии к звездам)))все отлично разрешилось)))
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, Как ты себя чувствуешь? Это действительно гипера? Ты врачу звонила?Воды пей 3 литры - оно легче будет. У меня в первом протоколе гипера была, но не большая. Все равно все болело, даже в туалет, извините, не могла ходить - как будто все лопалось внутри, ложится в кровать и вставать было больно. И врач даже ничего не сказал о гипере! Так я по 3 литра воды пила и меня через 2 дня попустило. Говорят, нужно с утра не вставая с кровати измерять сантиметром свой живот - при гипере на 1 см будет объем увеличиваться.

Держу за тебя кулачки! Держись там и думай о деточках! Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Я что-то волнуюсь... Я совсем ничего не чувствую. Четыре дня не сдавала ХГЧ, сегодня побежала с утра в 7 уже сдала, результаты, как всегда, после 14:30. Еще 3.5 часа ждать.

Мариша, мы вместе с тобой ждем!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

все супер будет))

Ссылка на это сообщение

Sarit

Сар, ну, видишь, все отлично! А ты нервы мотаешь себе! Не надо, нервные клетки не восстанавливаются! Главное- верить в победу! Держу @@@@@@@@@@@@@@@ за рост качественных!!!

 

babochka2410

Конечно, все будет беременно у тебя@@@@@@@@@@@@@@ держи

 

Tatorla

И мои держи кулачки чтобы супер отлично пункция прошла и свадебка потом малышей@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Счастливая Мама 2507

Лежи отдыхай, пей больше, сама не волнуйся, все пройдет плохое! Главное, малыши с тобой. Конечно, им обжиться нужно, потерпи!

 

 

А вообще всем спасибо, девочки, за @@@@@@@@@@@)))

Мне назначили пункцию на 5.12 пятницу на 11ч!!!)))

Конечно, я сама опять нервничала! Кровь получила ииииииииииииии опять прикол! Лейкоциты и СОЭ повышено. Вроде решили что из-за герпеса на губе. Хорошо хоть врач особо не ругалась. Я уж боюсь всего. Чувствую себя как то приболевшей, и понос тоже на нервах пробил. Наверное, это на стимуляцию может реакция?..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit,

Сар, ну, видишь, все отлично! А ты нервы мотаешь себе! Не надо, нервные клетки не восстанавливаются! Главное- верить в победу! Держу @@@@@@@@@@@@@@@ за рост качественных!!!

 

babochka2410,

Конечно, все будет беременно у тебя@@@@@@@@@@@@@@ держи

 

Tatorla,

И мои держи кулачки чтобы супер отлично пункция прошла и свадебка потом малышей@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Счастливая Мама 2507,

Лежи отдыхай, пей больше, сама не волнуйся, все пройдет плохое! Главное, малыши с тобой. Конечно, им обжиться нужно, потерпи!

 

 

А вообще всем спасибо, девочки, за @@@@@@@@@@@)))

Мне назначили пункцию на 5.12 пятницу на 11ч!!!)))

Конечно, я сама опять нервничала! Кровь получила ииииииииииииии опять прикол! Лейкоциты и СОЭ повышено. Вроде решили что из-за герпеса на губе. Хорошо хоть врач особо не ругалась. Я уж боюсь всего. Чувствую себя как то приболевшей, и понос тоже на нервах пробил. Наверное, это на стимуляцию может реакция?..

все будет хорошо))) я себя тоже перед пункцией чувствовала приболевшей и все ок))после пункции как рукой сняло)) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83//Юлька,наверное естесственные клетки-киллеры. ...А мне имунофан в уколах назначали после лапары,я и не знала,что и в свечах бывает...Слушай,я так довольна,что тебе такое лечение назначили,как будто сама к иммунологу сходила...Надо тоже записаться.....

да, она знаешь даже как объяснила. Изначально матку иммунитет вообще "не видит" и может "не увидеть" никогда, если нет никаких воспалений, инфекций и проч. А вот если попадает инфекция, начинается воспаление, матка обрастает кучей кровеносных сосудов, т.к. пытается бороться с инфекцией, и тогда наш иммунитет чувствует, что где-то в организме что-то не так, обнаруживает этот орган и начинает подавлять инфекцию своими иммуными клетками (это конечно утрировано, но пишу как я поняла)) В результате эндометрий становится очень восприимчивым ко всякого рода воздействиям - та же ГСГ (гистеросальпингография) или гистероскопия, прерывание беременности - только усугубляет ситуацию. Страшного в этих процедурах ничего нет, но все равно матка такой орган, куда чем меньше лазить, тем лучше. Она недаром расположена глубоко внутри тела (аж за мочевым пузырем), а снаружи до нее добраться только через в?@#$%&, цервик.канал и шейку, которые тоже имеют крутую "степень защиты" в плане иммунитета и устойчивости к инфекциям. Поэтому со временем получается, что даже если особых проблем со здоровьем не было, то все равно эти естественные клетки-киллеры могут реагировать и на эмбрион, который попадает для имплантации в матку. А вот уже с инфекциями и проч., которые попадают туда извне, они уже не могут справиться, т.к. иммунитет слабый (ну это конкретно мой случай, я не говорю про всех). В общем, сейчас надо и иммунитет заставить правильно работать, и эндометрию не дать отторгнуть эмбрион.

 

Sarit, Солнце, я рада, что муж выздоровел))) передавай ему привет от нас, и чтобы больше не вздумал болеть!)) А наша карма - это наши мысли, и порой все переживания выливаются в какие-то события, которые нам мешают. Ну и еще важно то, что как ты сама к этому относишься. Просто не накручивай и не связывай эти два события - ну было, и было! Прошло! Ты ведь у нас умница, а умницы-мамочки всегда спокойные девочки)))) и мы с тобой будем спокойными (ты не думай, я ведь и себя щас успокаиваю, а то по жизни найдется повод, из-за чего попереживать!) Сегодня вон из Москвы начальство приехало, давай учить нас работать по-новому, а это реальный бред местами, дак я так распереживалась, ну всегда как-то близко к сердцу все принимаю. А потом пошла на обед и думаю: ну и плевать, у меня сейчас совершенно другие цели, мысли и планы, которые совершенно не связаны с работой. Ну и чо тогда переживать, меня всё это больше не волнует. Ну вот как-то так. Дурочка я в общем. (((

 

я-вагітна, и тесты не мочила? да все хорошо, я уверена! Это щас время такое - от хгч до узи, потом до второго узи, и так до родов, всегда будет за что попереживать. Настройся и жди!))

 

Мои клеточки продолжают расти и делиться, только одна остановилась, сказали будут за ней еще наблюдать, но я не расстраиваюсь остальные 12 отличного качества)))

ура-ура!!!! это самая хорошая новость за сегодня!!! когда получается на подсадку? в пятницу?

 

Наверное, это на стимуляцию может реакция?..

да, вчера иммунолог тоже самое мне сказала, что на стимуляции падает иммунитет. Я там тебе выше где-то написала, что она мне назначила, может тебе тоже предпринять что-то до подсадки, чтоб остановить герпес? ты мажешь чем-то?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Сегодня была в клинике, показалась врачу. Она говорит, что перенос не рекомендует, много жидкости эндометрий стареет, получилось 11 эмбриончиков их будут растить до субботы и заморозят, так что не всегда большое количество клеток - это хорошо, переживаю, что они могут не дожить до субботы или погибнут при разморозке. Кто знает, когда можно начать крио протокол, через цикл в январе это реально?

Ссылка на это сообщение

FELIZ ),

Да?.. Ну я надеюсь, спасибо за поддержку! Мне в субботу еще к дочке в санаторий ехать, интересно, смогу?

я через час после пункции поехала отмечать крестины на дачу, муж крестил племяшку)))у меня было 13 ооцитов,чуток тянул живот, чуток слабость, а так все норм)))
Ссылка на это сообщение

Anelin K, Как у тебя дела? эмбриошки развиваются? подсадка видимо завтра? кулачки обязательно возьми с собой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ежжжа, в такой ситуации конечно врач прав, это наилучший выход. Не переживай, пожалуйста. Сильные эмбрионы хорошо заморозятся и хорошо переживут разморозку, а другие нам и не нужны)) Тем более 11 штук, это футбольная команда)))) иногда прям в следующем цикле делают подсадку, если жидкость вся уходит. Через цикл или два - это наверное максимум.

 

Ежжжа, и еще вот, что скажу. Обычно те эмбрионы, которые дожили до заморозки (а это 6 день чаще всего), имеют очень большой процент имплантации после разморозки. Так что пусть для тебя это будет самым главным позитивным фактором и поводом перенести подсадку )))

 

я через час после пункции поехала отмечать крестины на дачу

я через час после пункции сама ехала домой за рулем))) правда на работу не пошла, а бухнулась спать)) Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ежжжа, Я думаю врач прав, и хорошо что делает так, как лучше для тебя! За разморозку не переживай, если эмбриончики сильные то все будет хорошо! Мои четыре эмбриошки пережили разморозку без потерь, ни одной клеточки не потеряли. Эх, если б не мои полипы и спайки я думаю все бы хорошо было. Но у тебя все точно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня может быть глупый вопрос: кто как пьет фолиевую кислоту? врач выписал по 1мг (1таблетка) в день. Но мне кажется это мало.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Понятно! Да он вроде сам остановился. А мазюкой я мажу специальной. Самодельной. Давным давно моей подруге дерматолог рецепт давала смешивания. Вот с тех пор и я мешаю ее

 

Эээээ, я 5 мг пью в день. 1 это совсем мало

 

Мне врач тоже назначала. У меня подруга беременная 12недель, ей сказали по 1т-2р/д

Ссылка на это сообщение

FELIZ )

Нифига се))) а я думала буду лежать....)

 

auv83 // Юлька

Хм. Может я напрасно мужу сказала, чтобы ждал меня? Хотя не знаю. Он и так отпросится с работы

Ссылка на это сообщение

Tatorla,  Удачи тебе завтра на пункции!!! Пусть фолликулы будут все зрелыми и качественными @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Счастливая Мама 2507,  Оксана, лежи больше, пусть деткам будет спокойнее. Всё пройдёт, ты главное ешь правильно. Может лекарства какие так действуют?

 

babochka2410,  конечно всё будет беременно. Тебе пятидневочек будут переносить? Когда, ещё не сказали?!

 

Девочки, всем привет!

Я что-то волнуюсь... Я совсем ничего не чувствую. Четыре дня не сдавала ХГЧ, сегодня побежала с утра в 7 уже сдала, результаты, как всегда, после 14:30. Еще 3.5 часа ждать.

Мариночка, Ау! Как у тебя дела? Мы ждём и кабачки не разжимаем!!!

 

Девочки, у меня может быть глупый вопрос: кто как пьет фолиевую кислоту? врач выписал по 1мг (1таблетка) в день. Но мне кажется это мало.

я пила ангиовит, в нем 5мг в одной таблетке. Но мне иммунолог его назначил, по итогам анализов, кот.показываают усвояемость фолиевой кислоты. Но вот после переноса моих деток, врач-репродуктолог сказала, что если я пью витамины для беременных, то отдельно фолиевую пить не нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот укол беременный назначают за 36 часов. И больше ничего. ЯК нормально выдержат такой перерыв без лекарств?.. Почему сдерживающее отменяют?

Ссылка на это сообщение

я пила ангиовит, в нем 5мг в одной таблетке.

я просто до протоколов пила йодофол, так там вообще фолиевой 400 мкг, это видимо 0,4 мг? кароче я запуталась, сколько пить, чтобы не мало было(( кто-то пишет, что 3 мг в день, кто-то 5 мг....

 

VikulyaTs, ну фолликулам как раз надо 36 часов, чтобы завершить этап созревания ЯК. Сдерживать уже не нужно, плюс организм же должен хоть немного отдохнуть от уколов?))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот укол беременный назначают за 36 часов. И больше ничего. ЯК нормально выдержат такой перерыв без лекарств?.. Почему сдерживающее отменяют?

Вика, у меня в день овитреля не было стимулирующих уколов, а вот сдерживающий овуляцию - был.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...