Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

 

Всё будет хорошо!!! Я сменила врача и клинику,после нового года начнем готовиться к третьему,уже точно беременному протоколу!!! А пока стараемся сами и верим в чудо!!!!!

 

Верь в чудо обязательно! Все у тебя получится! Ты станешь мамочкой в новом 2015 году

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а есть, кто ЭКО с эндометриозом делал? Мне вообще врач сказала, что матка для Б хорошая, что у меня только единично он по задней стенке и назначила прогинову и утрик на 3 мес до протокола. Как думаете, ОК не стоит или спросить все-таки у Г???? Знаю чте его ОК лечат.

Викуся наша спец по этому. Она, по-моему, сидела в ИК и, не выходя из него, пошла в протокол, что э-з заглушить.
Ссылка на это сообщение

Девчонки мои дорогие! Спасибо вам большое за пожелания!!! Завтра пункция в 10.30! Всё равно очень волнуюсь! Я всегда ужасно боялась всяческих манипуляций...

Но я верю, что все будет хорошо! Спасибо вам!))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пож-та, а гипера при слабой стимуляции (не для ЭКО, для ИИ) может накрыть?

В протоколе-то экошном меня она настигла, но тогда и пунктировали 21 клетку. А сейчас вот вроде 2-3 фоллика наростили, а как-то живот дует очень...(с ЖКТ проблем нет). Причем началось не во время стимуляции, а через 12 дней после укола прегнила 10 000.

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Марин, хгч норм! поэтому я против этих хгч постоянных,нервы еще больше все портят!!!! забей на этот хгч,у тебя норм рост! все будет хорошо,вот завтра на узишке удостоверишься дай Бог!!!! мои @@@@@@@@@@ и прошу тебя не нервничай по этому поводу!

Ссылка на это сообщение

Девочкки, нашла плохой пример нехорошего исхода когда ХГЧ не удваивался на таких срокак как у меня.

Ссылки скрыты.

У девочки была замершая. Может поэтому меня и не тошнит и я ничего не чувствую? :( На УЗИ завтра аж в 21:00 и то не к моему доктору, а к первому попавшемуся, так сказать. Думаете, мне уколоть прегнил сегодня? ДУмаете, что поможет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуся наша спец по этому. Она, по-моему, сидела в ИК и, не выходя из него, пошла в протокол, что э-з заглушить.

Викуся!!!!!! Помогай, дорогая!!!! Че делать то? Через недельку к врачу -чего мож спросить у нее про ОК то? А то мы планируем в середине февраля в протокол. Она сказала, что там мало совсем и нет препятствий. И в проток все ОК было с эндиком.
Ссылка на это сообщение

Anelin K, так деткам то на самом деле у мамке будет лучше!)))))) мне вообще двухдневок подсаживали))))) девочки всех призываю не нервничать!!!!! это самое главное в данных ситуациях ! мои @@@@@@@@@@@@@ на подсадочку,все будет хорошо, выпей ношпу и валерьянки.

 

я-вагітна, вот скажи мне,что хорошего от того,что ты сидишь и ищешь примеры????? у меня муж прям вырывал планшет,чтобы я не лазала в инете,а я все равно когда он спал читала и нервничала. и кому я сделала хуже? конечно же только себе((((( поэтому отставить панику,отставить интернет и выпей валерьянки и ложись отдыхай,я понимаю что тяжело не думать,но нужно стараться! по поводу прегнила я не знаю((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

•♥• Юлия •♥•,  не переживай так! У тебя не сильно завышен, у меня был завышен в 6 раз, мне назначили 10 уколов фраксипарина 0,2. Он самый слабый из их линейки. Я купила 0,4, не послушалась. Поставь хоть 5 укольчиков, потом еще сдай, посмотри если снизится, убирай, что бы кровотечение не спровоцировать.

 

я-вагітна, не читай плохие примеры!!! Не притягивай на себя! Хорошо же увеличился, тем более хгч может расти скачками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочкки, нашла плохой пример нехорошего исхода когда ХГЧ не удваивался на таких срокак как у меня.

Ссылки скрыты.

У девочки была замершая. Может поэтому меня и не тошнит и я ничего не чувствую? :( На УЗИ завтра аж в 21:00 и то не к моему доктору, а к первому попавшемуся, так сказать. Думаете, мне уколоть прегнил сегодня? ДУмаете, что поможет?

Марин, не читай плохие примеры, только переживания от них...

Прегнил 1500ед не помешают.

У меня опять в поддержке прегнил по 1500ед каждые три дня, аж 6 уколов со вчерашнего дня и заканчивая 17-м декабря. Так что это даже хорошо. Только если нет противопоказаний.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, буду верить в лучее, сейчас с мужем по скайпу поговорила и живот отпустило)

Оксаночка спасибо за поддержку, ношпа есть дома и валерьяночка, напьюсь наночь, спазмы нам не нужны!!!!

 

Бабочка, хоть у кого-то хорошие новости, все будет хорошо мои кулачки на рост малявочек!!!@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ежжа, Не переживай иногда действительно лучше на крио все отложить, устаревший эндометрий значительно снижает шансы на Б, темы более у тебя столько клеточек 11 огого, а нам то всего-то 2 самые самые нужны так что все будет хорошо!!!!

 

я-вагітна,  А ну ка перестань всякую каку читать, наоборот нужно искать положительные моменты, ты беременная и все тут, мы не от чего не застрахованы, но мы хорошими мыслями можем притягивать к себе удачу, так что о плохом ни слова держу кулачки на удачку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, а есть, кто ЭКО с эндометриозом делал? Мне вообще врач сказала, что матка для Б хорошая, что у меня только единично он по задней стенке и назначила прогинову и утрик на 3 мес до протокола. Как думаете, ОК не стоит или спросить все-таки у Г???? Знаю чте его ОК лечат.

Лечат и ОК, у меня тоже нашли эндаметриоз совсем чуть-чуть врача сказал, было предложино 2 варианта лечения либо 3 мес на ОК, либо 2 укола Диферелина и не выходя из климакса в протокол!!! Прогинова и утрик это та же контрацепция не знаю как она для эндометриоза подойдет, поговорите с врачем об альтернативных методах и выбирете подходящий, но то что нужно лечить это однозначно да!!!
Ссылка на это сообщение

Девчонки мои дорогие! Спасибо вам большое за пожелания!!! Завтра пункция в 10.30! Всё равно очень волнуюсь! Я всегда ужасно боялась всяческих манипуляций...

Но я верю, что все будет хорошо! Спасибо вам!))))

Удачи тебе огромной на пункции и вообще в этом протоколе! Аааапппппчччччххххххиииии на тебя девчачьим заразным!!)

 

Викуся!!!!!! Помогай, дорогая!!!! Че делать то? Через недельку к врачу -чего мож спросить у нее про ОК то? А то мы планируем в середине февраля в протокол. Она сказала, что там мало совсем и нет препятствий. И в проток все ОК было с эндиком.

Привет!) Я бы попила ОК, тем более у тебя время есть до февраля! Врачам легко говорить, что и одно не помешает, и другое, но по опыту знаю, что надо попытаться учесть все и не верить слепо врачам! Я бы поседела на оках пару циклов и потом в длинный протокол (думаю она тебе предложит длинный при признаках эндометриоза, если с амг все окей)

 

Девочкки, нашла плохой пример нехорошего исхода когда ХГЧ не удваивался на таких срокак как у меня.

Ссылки скрыты.

У девочки была замершая. Может поэтому меня и не тошнит и я ничего не чувствую? :( На УЗИ завтра аж в 21:00 и то не к моему доктору, а к первому попавшемуся, так сказать. Думаете, мне уколоть прегнил сегодня? ДУмаете, что поможет?

Я бы уколола Марин! Хуже то от него точно не будет!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Я что-то волнуюсь... Я совсем ничего не чувствую. Четыре дня не сдавала ХГЧ, сегодня побежала с утра в 7 уже сдала, результаты, как всегда, после 14:30. Еще 3.5 часа ждать.

Не волнуйся :-) ты не должна все время что-то чувствовать

Главное что ты чувствуешь себя хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох девуленьки, наконец добралась до вас и все перечитала! Быть моему малышу трудоголиком!)))

Я пью уже с мая 1 таблетку Фолацина в день, то есть 5 гр, не знаю про передоз, но качество Я улучшалось на глазах!!!

 

Мариночка, девочка наша, все у тебя будет хорошо, видишь какими рывками, то больше то меньше рост, конечно все это волнительно но ты 100% родишь одного малыша в результате этой беременности!!! Но только если возьмешь себя в руки и не будешь нервничать!!!

 

Наташа, Таторла!!! У нас с тобой все скоро начнется, будем каждый день себе занятия находить, то следить за развитием клеточек, то ждать полосочки УХ, как завертится!!!! Все-все -все свои возможные силы в твою сторону направляю, чтобы все у тебя сбылось как задумано!!!! Скажи мне пожалуйста врач твой трех согласится подсадить, я бы попросила, ато и четырех..... Мне так в прошлый раз жалко было твоих оставшихся, у мамки бы они имели шанс...

 

Викусь, удачной пункции!!! Ждем с нетерпеньем твоей первой победы!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, позвонили из клиники и сказали, что ХГЧ растет, но замедлился. :( У меня на 11ДПП пятидневок был 686, и через 4 дня 1900. Получается, он не удваивается :( Мне страшно! Я не хочу опять в протоколы! Я уже не могу и не хочу в протоколы. Я хочу своих малышей здоровенькими.

Почему не удваивается? Я зашла на сайт с калькулятором хгч, внесла данные, результат - 66,4 % за два дня - нормальный

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение

Anelin K,удачи тебе на завтра!!!@@@@@@@@@@@@@ И пусть третий эмбриончик догоняет своих братика и сестренку!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А тебе пироксикам назначили пить перед переносом? Я пила в двух протоколах за 2 часа до переноса,врач говорила что он успокаивает матку и оберегает от спазмов.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки мои дорогие! Спасибо вам большое за пожелания!!! Завтра пункция в 10.30! Всё равно очень волнуюсь! Я всегда ужасно боялась всяческих манипуляций...

Но я верю, что все будет хорошо! Спасибо вам!))))

Сказала девушка после того как ставила пиявок во ВЛ :-)

Ты сильная и смелая женщина! Все у тебя будет хорошо!

Удачи завтра!

Пришло твоё время побед!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я-вагiтна, Мариша, не переживай пожалуйста, хгч растет хорошо!!! Кулачки и огромной удачи тебе завтра на узишку!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё будет хорошо!!!

 

auv83//Юлька,спасибо моя хорошая,ты так всё хорошо объяснила,что я как будто на прием с тобой ходила!!! Я считаю,что очень грамотный подход и правильное назначение!!! Всё обязательно получится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Tatorla, Наташенька, спасибо тебе,моя хорошая!!!!!

 

Tatorla, и еще раз огромной удачи на завтра!!! Всё будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

vikki79, скажи пожалуйста, а с низким амг получается не рекомендуется длинный протокол,да???

 

Ёлка79, кулачки тебе на завтра на подсадочку!!! Пусть детки устраиваются поудобнее в твоем животике на долгие 9 месяцев!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я сейчас посмотрела вторую серию "ЭКО в России. Ждём ребёнка. "Наревелась опять,муж сказал,что мне такие передачи ПРОТИВОПОКАЗАНЫ!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я-вагiтна, Мариша, не переживай пожалуйста, хгч растет хорошо!!! Кулачки и огромной удачи тебе завтра на узишку!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё будет хорошо!!!

 

auv83//Юлька,спасибо моя хорошая,ты так всё хорошо объяснила,что я как будто на прием с тобой ходила!!! Я считаю,что очень грамотный подход и правильное назначение!!! Всё обязательно получится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Tatorla, Наташенька, спасибо тебе,моя хорошая!!!!!

 

Tatorla, и еще раз огромной удачи на завтра!!! Всё будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

vikki79, скажи пожалуйста, а с низким амг получается не рекомендуется длинный протокол,да???

 

Ёлка79, кулачки тебе на завтра на подсадочку!!! Пусть детки устраиваются поудобнее в твоем животике на долгие 9 месяцев!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я сейчас посмотрела вторую серию "ЭКО в России. Ждём ребёнка. "Наревелась опять,муж сказал,что мне такие передачи ПРОТИВОПОКАЗАНЫ!!!!!

я вроде только что тоже нашла вторую серию!!но скоро домой, т.ч. или вечером с мужем посмотрю, если будет время, или уже завтра на работе))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда,а у тебя узишка вроде завтра??? Ты хгч еще сдавала,как себя чувствуешь? ?? Кулачки тебе,моя хорошая!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки , что у меня происходит??? Делаю в этом цикле тесты на О ,так на 10 дц он мне не улыбался , а с 11 дня улыбнулся и вот уже третий день как улыбается? Что это может означать ? Не расходуются ли просто так мои клетки? Ну остаток от стимуляции не может давать несколько клеток? Я уже не знаю что думать, помогите разобраться. У кого-нибудь так было?

Ссылка на это сообщение

Девочки , что у меня происходит??? Делаю в этом цикле тесты на О ,так на 10 дц он мне не улыбался , а с 11 дня улыбнулся и вот уже третий день как улыбается? Что это может означать ? Не расходуются ли просто так мои клетки? Ну остаток от стимуляции не может давать несколько клеток? Я уже не знаю что думать, помогите разобраться. У кого-нибудь так было?

Лола, может такое быть после стимуляции, но по-моему один-два цикла только. Мне врач говорила, что гормоны ещё действовать могут, и фолликулы могут вырастать по два-три.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...