Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Anelin K, Леночка, удачи тебе сегодня! Ждём тебя уже беременной....

 

Девочки, у меня Прегнил (ХГЧ) только 5000 ед. Думаете мне вколоть его весь сразу?

а если разделить на 2 части дозу, то можно ли лекарство в шприце в холодильнике хранить?

Марин, я наверно поздно уже, но 5000 - это многовато. У меня в поддержке 1500ед каждые три дня. А в прошлом протоколе было по 3000 ед.

Как у тебя дела? у тебя ведь УЗИ сегодня!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, я в протоколе!!!!!!

Лерочка,поправь меня в графике подалуйста)))

Колю с 10 дпо по 1 дц ганиреликс250.

Стимуляция на 2 дц менопур150+бравель300.

А главное, ФСГ 10,3- в норме!!!!!!!!!!

молодец какая!!! как ты снизила ФСГ?

Самого удачного счастливого беременного протокола!!!!

С Богом!!!

 

Leila..., как это прекрасно наверно, видеть, слышать своего малыша?! трепетно....

я прочила твое сообщение и получила положительные эмоции, улыбка на лице, спасибо тебе!

Здоровья тебе и малышу, растите крепенькими и здоровенькими @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Может уже кто-то оветил, но напишу своё мнение. У меня в поддержке всегда был утрожестан. Переживала, что он вытекает, да ставить нужн несколько раз в день. А сейчас крайнон. Мне очень нравится. Очень удобно, не течет, пальцами лазить лишний раз внутрь не нужно. Я часто езжу в другой город за 700 км на поезде, очень спасает апликатор. Кому как конечно, но мне гораздо больше нравится крайнон

 

Эффективность у крайнона очень даже хорошая, не переживай

спасибо за отзыв! я решилась на крайнон в этот раз....вот уже три дня его использую....удобно, ты права. Он конечно дорогой, но это уже крохи в сравнении с ЭКО.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я-вагітна, так не занимайся фигней!!!!!!!! У тебя есть на сегодня хгч и он растет, общайся с врачем что нужно или не нужно делать!!!! И ищи статьи где хороший исход при таком хгч!!!!!!! Я например читала все где были положительные результаты и перелистывала где пролеты! Ааааааааааааааапппппппппппчччччххххиииииии на тебя!!!!! Все будет хорошо и думай только о хорошем!!! Но при этом на связи с врачом!!
Поймала твой беременный чих и вся-вся обмазалась! Спасибо :)

Врач недоступен, звонят только ассистенты, но они тоже много не говорят: продолжать медикаменты и ждать. При чем шлют меня на повторный ХГЧ через неделю! ПОнятное дело, что никто неделю ждать не будет. Пойду в субботу сдам повторно.

 

Сегодня, 07:26 GA_googleFillSlot("Babyplan_forums_240x400"); (function(w, d, n, s, t) { w[n] = w[n] || []; w[n].push(function() { Ya.Context.AdvManager.render({ blockId: "R-18903-2", renderTo: "yandex_ad_R-18903-2", async: true }); }); t = d.getElementsByTagName("script")[0]; s = d.createElement("script"); s.type = "text/javascript"; s.src = "//an.yandex.ru/system/context.js"; s.async = true; t.parentNode.insertBefore(s, t); })(this, this.document, "yandexContextAsyncCallbacks"); Статьи на сайте Школа приемных родителей – место, где учат любви и терпению Определение срока беременности Причины неудачного ЭКО Беременность после лапароскопии Все статьи → Лавка полезностей Молотый кофе "Monte Real" по специально... Товары для Вас из Солнечных стран! meriren, какие же прелестные шапочки! А воз... Детские вязаные шапочки от Марии Штурн Получила свой заказ. Вещички замечательные, нам... Распашонки, пеленки и многое другое для новорожденных Lappi_//, Если вы подписались в разделе "Ве... Открытый вебинар "Как легко родить здорового ребенка" Постельное белье из серии "Цветотерапия... "Стиль Вашего дома" магазин домашнего текстиля. Все предложения → GA_googleFillSlot("Babyplan_forums_240x400_2"); Новое в блогах Как замотивировать СЕБЯ на садик? Котуля-Красотуля Вчера, 12:02 Семейная жизнь и кекс. Я накручиваю? Косатка Вчера, 09:05 не хочу больше ждать с планированием katusha1101 2 декабря 2014 нашла себе отвлечение от плохих мыслей) Behind25 2 декабря 2014 Месячные не по плану))) *ЛУНЕЗА* 2 декабря 2014 Новое в галерее Есть динамика? Хочу ребёнка // Сегодня, 06:48 И как его понимать? Хочушка28 Вчера, 23:38 33 недели справа, а на фото слева на 10 дней раньше. Anisa-mama Вчера, 22:17 //59 Подписаться на тему var FAVE_TEMPLATE = new Template( "

Отписаться от этой темы

 

Вы больше не будете получать какие-либо уведомления.

 

"); МОЙ счастливый малышастый протокол - 2 Автор Paregoric, 25 июля 2014 - 17:19 « Назад Страница 989 из 989 ipb.global.registerPageJump( '0804629001', { url: "http://www.babyplan.ru/forums/topic/56379-moj-schastlivyj-malyshastyj-protokol-2/", stKey: 'st', perPage: 20, totalPages: 989, anchor: '' } ); 987 988 989 Ответить Перейти к первому непрочитанному сообщению Сообщений в теме: 19775 #19761 Лимпапуська Решила остаться 120 сообщений Возраст: 37 Страна:Россия ГородМосковская область Отправлено Вчера, 21:13 я-вагітна (Вчера, 21:11 ) писал(а): думаю, ничего ему не будет. Если в кваритире жары сильной не было. А когда колоть его будешь?Буду завтра в час ночи Нравится Не нравится ipb.global.registerReputation( 'rep_post_13740493', { domLikeStripId: 'like_post_13740493', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '13740493' }, parseInt('0') ); Наверх Ответить Цитата Обратиться Жалоба var pid = parseInt(13740493); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_13740493') ) { $('multiq_13740493').show(); } if( $('toggle_post_13740493') ) { $('toggle_post_13740493').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[13740493] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 }; #19762

 

мои кулачки тебе на подсадочку! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

твои малыши умнички и уже сегоднай будут с тобой!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо за поддержку, скоро пойду за моими бегемотиками))))

Ёлка79 не переживай дорогая мы сегодня в одном строю с тобой держи на удачку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мальвина83 Держу кулачки на удачку@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loksana, привет, Оксанка!

ночь прошла в тревоге, понятно. жду УЗИ в 9 вечера. так что день пройдет в тревоге тоже. взяла сегодня отпросилась дома поработать. так мне спокойнее. укололи мы вчера с мужем половинку дозы 5000. у емнай еще одна ампула осталась на 5000, все. больше ничего нету. Здесь же никто не поддерживает беременность на ранних сроках, поэтому надежда на малышей, что они все-таки сейчас закрепятся и будут развиваться. У меня нет больше медикаментов их поддержать. В мыслях молюсь за них, чтобы жили!

Ты как? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Leila..., спасибочки ловлю твой заразный чих и заражаюсь им)))))) я нормально, вот только тест на овуляцию третий день мне показывается улыбку, девочки говорят,что после эко такое возможно,боюсь чтобы мои клетки просто так не расходовались((((( я то после зб не стала на оках сидеть, надеюсь все будет хорошо,жду вены чтобы вступить в протокол)))))

 

ой весны)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагiтна, Мариша, ждём узишку вместе с тобой!!! Ты все правильно сделала,наше здоровье в наших руках!!! Молодец,что дома сегодня,выпей валерьянку и постарайся успокоиться!!! Мы с тобой!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leila...,спасибо моя хорошая!!! Чихом вся обмазалась!!! Береги себя и своего малыша,ты не работаешь? На учет уже встала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, я думаю,ничего страшного нет,что тесты три дня положительные,так что не переживай,дай бог у вас произойдет долгожданное чудо!!!

 

Mireshka, у меня в прошлом цикле,первом после эко,вообще овуляции,по тестам и ощущениям,не было. В этом мне улыбнулся на 7 дц!!! Ну это при моем максимальном в 25...

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, спасибо дорогая, я держу за вас кулачки на чудо !!!!! Пусть оно произойдет. Аминь!!!!

у меня кстати в том цикле тоже по ощущениям не было кажется овульки.

 

Девоньки всем огромной удачи во всем!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, привет, дорогая!!! Как ваши с малышом дела??? Как себя чувствуешь???

 

Привет, Анют! Чувствую себя хорошо, ттт. Иногда живот немного побаливает, потягивает. Неделю назад после УЗИ вышел с крайноном сгусток крови. Испугалась и отменила фрагмин. На тот момент анализы все уже были в норме, но гематолог сказал еще две недели уколы ставить. Вот сегодня выезжаю в ЕКБ на контроль гемостаза и на токсоплазму сдамся по методу ПЦР. Надеюсь ничего не найдут.

А ты давай пролечивайся и догоняй!

 

Ааааааппппччччччххххиииииииииии на тебя персональное!

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, спасибо дорогая!!! Скоро догонем!!! Чихом обмазалась,втерла в животик. Держу кулачки на хорошие анализы!!! Дай бог,уже всё прояснится с этим токсоплазмозом проклятым,чтобы ты спокойно наслаждалась беременностью!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Марин, всё правильно ты делаешь. Нам нужно беречь себя, ведь эти дни самые важные и самые опасные для малышей. Не зря говорят, больше лежать, гулять....а мы сразу на работу бежим.

Держись, дорогая, детки обязательно будут с мамой. Надеюсь и верю, что УЗИ тебя успокоит. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ прям зажала-зажала кулачки.

 

У меня 2ДПП и у меня понос с утра, простите за нескромность, но сидя на унитазе думала сознание потеряю, мушки, слабость....может съела что-то не то, не знаю....но испугалась жутко.

 

Но есть и хорошая новость, звонила эмбриолог и сказала, что два эмбриончика из трёх уже доросли до стадии бластоцисты и их заморозили. И добавила, как бы нам с вами тройню не получить.... А я и не против, как Бог распорядится....только я то помню про нашу с мужем несовместимость и переживаю.

 

Loksana, Оксаночка как у тебя дела??? какие ощущение? а тебе прегнил до какого срока сказали колоть???

Лола, привет! Не волнуйся ты по поводу расхода фолликулов, не нужно. Ты амг свой знаешь?

Мне сегодня плоховато было, выше написала. А прегнил мне назначили до 17 декабря включительно, буду колоть каждые три дня.

В этот раз тестами баловаться не буду, буду беречь свои нервы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет и всем на разные нужды наши медвежьи лапки :kulachki: :kulachki: :kulachki: .

Девчонки, подскажите, а на работу надо справку предоставлять какую-нибудь из ЖК? Что-то я только сейчас задумалась об этом. В первую беременность я еще в колледже училась, не помню уже. А вот с работой как быть? Они же декрет должны рассчитать основываясь на чем-то????

Ссылка на это сообщение

Loksana,  У меня понос был в день переноса к ночи и на следующий день тоже , ещёи живот раздуло , тошнило ..ходить и лежать было больно ..сегодня значительно легче ..Наверное гипера меня накрыла ..

 

Ссылка на это сообщение

Alexa82, это ты уже когда в декрет выйдешь, тебе больничный на руки выдадут, ты его отдаешь на работе и они насчитывают декретные.

 

Привет всем, девули!)) Сегодня особенно морозно, в ЕКБ -22 было утром!)))

Всем кулачки на подсадочку сегодня, а тем, кто уже с малышами - на закрепление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Я сегодня на первое узи топаю, вчера чего-то кишки к вечеру раздуло, хотя всего 3 дня стимуляции.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пож-та, а гипера при слабой стимуляции (не для ЭКО, для ИИ) может накрыть? В протоколе-то экошном меня она настигла, но тогда и пунктировали 21 клетку. А сейчас вот вроде 2-3 фоллика наростили, а как-то живот дует очень...(с ЖКТ проблем нет). Причем началось не во время стимуляции, а через 12 дней после укола прегнила 10 000.

обычно при эко гипера обостряется, когда эмбрион прикрепился ;))) через 12 дней после укола прегнила - это значит примерно 10 дней после овуляции - как раз нормальный срок, чтоб уже свой хгч вырабатывался, от чего и гипера возможна)))

 

Ааааааа. Сенкью вери матч!))))))

нема за що )))) (по укр.) как дела ваши с медвежонком? не мандражируешь по поводу и без? ;))) Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loksana, У меня понос был в день переноса к ночи и на следующий день тоже , ещёи живот раздуло , тошнило ..ходить и лежать было больно ..сегодня значительно легче ..Наверное гипера меня накрыла ..

а ты воды много пьешь? у меня вроде не гипера...может просто расстройство кишечника, но слабость

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, ой, Юлька, твои слова бы, да Богу в уши. Как бальзам на душу, спасибо!

Так уже хочется результатов всем нам положительных, долгожданных! @@@@@@

Ссылка на это сообщение

Loksana, нет я АМГ не сдавала,у нас с этим тоже проблема,делают только в одной клинике и вечно нет реактивов((((

у меня тоже была диарея,но я ее связала с имплантацией)))) так что дай Бог все у тебя получилось в этот раз,мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

правильно,что решила не мочить тесты,нервы важнее, я тесты только после хгч начала мочить, правда до сих пор ругаю себя,что хгч бегала сдавать! у тебя все будет хорошо,я верю в это,ты сделала все необходимое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...