Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет и всем на разные нужды наши медвежьи лапки :kulachki: :kulachki: :kulachki: .

Девчонки, подскажите, а на работу надо справку предоставлять какую-нибудь из ЖК? Что-то я только сейчас задумалась об этом. В первую беременность я еще в колледже училась, не помню уже. А вот с работой как быть? Они же декрет должны рассчитать основываясь на чем-то????

по-моему работодателя нужно уведомить о том, что ты беременна. Справку нужно принести. Но детали не подскажу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Zeffirinka, а ты тестик не мочила? как бы уже можно .... ;)
неа, боюсь я :(

Врач-то меня ваще на ХГЧ отправила только после недельной задержки (а это 3,5 недели после О и ИИ) :durdom:

И утрик, грит, отменить завтра, а когда ХГЧ будет положительным, снова подключить. Год назад такое расклад закончился БХБ :( А потом и в ЭКО пролет (и свежий, и крио). Так что сдам, наверное, на выходных. Уже ведь будет видно?

А тебе удачи на УЗИ и @@@@@@@@@@@ на самые хорошие фоллики и клеточки!

Ссылка на это сообщение

неа, боюсь я :(

Врач-то меня ваще на ХГЧ отправила только после недельной задержки (а это 3,5 недели после О и ИИ) :durdom:

И утрик, грит, отменить завтра, а когда ХГЧ будет положительным, снова подключить. Год назад такое расклад закончился БХБ :( А потом и в ЭКО пролет (и свежий, и крио). Так что сдам, наверное, на выходных. Уже ведь будет видно?

А тебе удачи на УЗИ и @@@@@@@@@@@ на самые хорошие фоллики и клеточки!

 

Как утрик отменить? Ни в коем случае! Утрожестан нужно ставить пока свой прогестерон не будет вырабатываться в нужном количестве. Мой врач говорит это до 12 недель, потом постепенная отмена. Девочки, я же права?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Наташ, да и я того же мнения. Не буду отменять. Год назад глупая была, в этом ващи ниче не понимала. Сейчас-то до сдачи ХГЧ не буду отменять ни в коем случае. Не хочу БХБ снова, и пролета не хочу. Хочу здоровой Б! Всем нам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Наташ, да и я того же мнения. Не буду отменять. Год назад глупая была, в этом ващи ниче не понимала. Сейчас-то до сдачи ХГЧ не буду отменять ни в коем случае. Не хочу БХБ снова, и пролета не хочу. Хочу здоровой Б! Всем нам!!!

 

На какой дпп ты хочешь сдать хгч?

Ссылка на это сообщение

Leila..., спасибочки ловлю твой заразный чих и заражаюсь им)))))) я нормально, вот только тест на овуляцию третий день мне показывается улыбку, девочки говорят,что после эко такое возможно,боюсь чтобы мои клетки просто так не расходовались((((( я то после зб не стала на оках сидеть, надеюсь все будет хорошо,жду вены чтобы вступить в протокол)))))

 

ой весны)))))

не беспокойся, клеточки не израсходуются!!! каждый месяц их зреет много, но только одна доминантная!!! а при стимуляции их много доминантных!! вот и вся разница!
Ссылка на это сообщение

На какой дпп ты хочешь сдать хгч?

Да у меня не ДПП сейчас, а ДПИИ (решила пока снова попытать счастье с ИИ) или примерно как ДПО. Думала на 15-16 день. Рано?
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Наташ, да и я того же мнения. Не буду отменять. Год назад глупая была, в этом ващи ниче не понимала. Сейчас-то до сдачи ХГЧ не буду отменять ни в коем случае. Не хочу БХБ снова, и пролета не хочу. Хочу здоровой Б! Всем нам!!!

 

А вам врач рекомендовал ИИ после ЭКО или вы сами решили??? А стимуляция сейчас какая была? Вообще при ИИ хорошие шансы?

Ссылка на это сообщение

Loksana, это у тебя слабость из-за того, что малыши прикрепляются к мамке :) У меня тоже слобость была, и аллергия обострилась - очень плохо было где-то на 3-4 дпп.

 

Zeffirinka, как раз на 15-16 ДПО должны уже быть детки видны и по мочи и по крови.

утрожестан ни в коем слушае нельзя отменять, в этом я 1000% соглашусь с NataКрикДуши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, это у тебя слабость из-за того, что малыши прикрепляются к мамке :) У меня тоже слобость была, и аллергия обострилась - очень плохо было где-то на 3-4 дпп.

ой, было бы просто замечательно, Мариш!!! но рановато, у меня 2 ДПП. Хотя эмбриолог уже утром мои худшие эмбриончики заморозил т.к. они уже доросли до бластоцист. Может и правда, ведь подсадили лучших :molitva:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вам врач рекомендовал ИИ после ЭКО или вы сами решили??? А стимуляция сейчас какая была? Вообще при ИИ хорошие шансы?

ну изначально врач вещала, что максимум, что нам надо - это ИИ. Две попытки прошли (БХБ в первой, вторая - пролет). Потом на ЭКО пошли (весной вот делала). Свежий и крио - даже без попытки имплантации. Потом нашли, что эндометрий не так хорош, как раньше думали (ИГХ сделали). Пролечили по полной.

Врач не то, чтобы рекомендовала ИИ после ЭКО, но не была против. Сказала, что раз хоть какой результат (БХБ) был при ИИ, значит можно еще пару раз попытать счастье. Стимуляция была минимальная: 4 укола менопура по 75 МЕ - и к 8 ДЦ назрело 2 полноценных фоллика, парочка небольших. Рано так, впервые такое. Шансы, говорит, не особо велики. Но я ЭКО оч тяжело перенесла физически. Поэтому пока так. Надеюсь, будет положительный результат :kulachki:

Изменено пользователем Zeffirinka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ну изначально врач вещала, что максимум, что нам надо - это ИИ. Две попытки прошли (БХБ в первой, вторая - пролет). Потом на ЭКО пошли (весной вот делала). Свежий и крио - даже без попытки имплантации. Потом нашли, что эндометрий не так хорош, как раньше думали (ИГХ сделали). Пролечили по полной.

Врач не то, чтобы рекомендовала ИИ после ЭКО, но не была против. Сказала, что раз хоть какой результат (БХБ) был при ИИ, значит можно еще пару раз попытать счастье. Стимуляция была минимальная: 4 укола менопура по 75 МЕ - и к 8 ДЦ назрело 2 полноценных фоллика, парочка небольших. Рано так, впервые такое. Шансы, говорит, не особо велики. Но я ЭКО оч тяжело перенесла физически. Поэтому пока так. Надеюсь, будет положительный результат :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, дай бог всё уже получилось!!! Держу кулачки на полосатый тестик и самый беременный хгч! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А почему врач говорит,что шансов мало,из-за того,что ранняя овуляция??? Это типа яйцеклетки не успели созреть в фолликулах что ли??? У меня в этом цикле вообще тест электронный показал овулю на 7 дц,и по всем ощущениям тоже...

 

Loksana,ой как здорово,что криошечки еще получились!!! Значит эмбриончики сильные!!! Держу кулачки,чтобы ты нас скоро обчихала!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

auv83//Юлька,удачи тебе на узишке!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Tatorla, Наташенька, ну как ты дорогая??? Ждем тебя очень-очень!!!!!

 

Anelin K, Ёлка79, девочки,ждем вас!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loksana, Оксаночка, держу все-все-все кулачки за тебя и твоих малышей!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо, Марин!

Ты на УЗИ совсем поздно идёшь?

 

Котёнок Владивосток,  Спасибо! Я тоже рада, что криошки есть....так как-то спокойнее. Но очень-очень верю в своих пузожителей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, дай бог всё уже получилось!!! Держу кулачки на полосатый тестик и самый беременный хгч! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А почему врач говорит,что шансов мало,из-за того,что ранняя овуляция??? Это типа яйцеклетки не успели созреть в фолликулах что ли??? У меня в этом цикле вообще тест электронный показал овулю на 7 дц,и по всем ощущениям тоже...

 

Loksana,ой как здорово,что криошечки еще получились!!! Значит эмбриончики сильные!!! Держу кулачки,чтобы ты нас скоро обчихала!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

auv83//Юлька,удачи тебе на узишке!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Tatorla, Наташенька, ну как ты дорогая??? Ждем тебя очень-очень!!!!!

 

Anelin K, Ёлка79, девочки,ждем вас!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Шанс при ИИ невысок в принципе. По-моему, врач называла 12-15%. Про качество клеток и раннюю овулю не говорила. Надеюсь, это не повлияло.

Хотя после этих стимуляций и лошадиных доз гармонов с организмом черти что может происходить... Все нам удачи и с Богом.

 

Уже можно сдавать. Удачи тебе!

Спасибо! И тебе все хорошего! Пусть дальше все гладко протекает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем желаю удачных протоколов и легкой беременности!

Я 2 декабря вступила в протокол.

Подскажите вы придерживаетесь белковой диеты??? Вот именно только мясо, яйца, творог, морепродукты кушаете?

Мне сегодня так плохо... Толи от белковой диеты, толи от стимуляции, толи от курантила. Пульс около 120.

Я переживаю, почему так? :cry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...