Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

FELIZ ), а ну хорошо))))) а то я уже себя ппц накрутила))))) спасибо большое))))

 

снежинка //, поздравляю с вступлением в беременный протокол)))) я старалась придерживаться,но не всегда получалось,но воды пила! я думаю это просто от стимуляции такое состояние,все будет хорошо. мои @@@@@@@@@@@@@@@@ на хороший и качественный урожай!

 

Loksana, но фсг я сдавала год назад, нужно пойти заново все гормоны сдать,у меня блин перед протоколом даже не просили анализы гормонов((((( а фсг на какой дц сдвать?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девули, спасибо за кулачки))

все растет, прогик был 0,55 на 2 дц. Это норма?

Ну у тебя же матка во время месячных очищается и становится очень тонкой. Так что думаю, что для 2 ДЦ толщина вполне нормальная. У меня на 4 ДЦ была 3,5 мм кажется. А к 13 ДЦ выросла до 10 мм. Правда я дивигель начала с 10 ДЦ мазать, чтобы он подрос.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, ой, я про прогестерон спрашивала)))) эндик у меня 2 мм был, тут вопросов нет)))

они еще единицы измерения не пишут, а просто стоит - 0,55 чего-то и все. И нормы не указаны.

 

снежинка //, привет) кулачки на протокол, чтобы все было беременно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я пока диету не особо соблюдаю, но воды уже стараюсь пить побольше, чем всегда.

постараюсь соблюдать после пункции, там это уже нужно.

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, у меня сегодня какой то депресняк, всего боюсь. Во трусиха!!!!!!!!

А я желаю вам положительного узи)))))))))

 

Девчонки есть кто из Альтра-Виты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне сегодня добрый знак был. Пришла на прием, села к кабинету, рядом девушка сидит, платком нос вытирает. И тут к ней врач из соседнего кабинета выходит и говорит ей: "У меня для вас хорошие новости, хгч положительный - 2000 с чем-то, то есть вы беременны!".... улыбка как расплылась на моем лице, так и на прием зашла счастливая, как будто эту новость мне сообщили!))) Девочки, всем желаю в скором времени таких долгожданных новостей!!!

 

я-вагітна, кулачки на отличное узи!! пусть малышок покажется во всей красе!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

снежинка //, ну если у тебя то депрессняк, то страх, тогда добро пожаловать в клуб :) такая же сижу. сейчас вроде как успокоилась. Понимаю, что иногда тяжело, но настраивайся на хорошее.

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Мариша, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на малышастое узи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы все переживаем за твою детку!!!!!!!!!!!!!!!

 

А мне сегодня добрый знак был. Пришла на прием, села к кабинету, рядом девушка сидит, платком нос вытирает. И тут к ней врач из соседнего кабинета выходит и говорит ей: "У меня для вас хорошие новости, хгч положительный - 2000 с чем-то, то есть вы беременны!".... улыбка как расплылась на моем лице, так и на прием зашла счастливая, как будто эту новость мне сообщили!))) Девочки, всем желаю в скором времени таких долгожданных новостей!!!

 

я-вагітна, кулачки на отличное узи!! пусть малышок покажется во всей красе!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

точно знак)))))))))))))))))) :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики всем, девочки нужен ваш совет, сегодня позвонила врачу, рассказала о своем состоянии, что все хорошо, гипера слава Богу не накрыла, можно переносить в субботу, а она говорит, хорошо эмбриолог вам завтра скажет по времени... И все... Я думала она захочет меня посмотреть???? Кстати, по прежнему из 13 развиваются 12 (5 отличников и 7 хорошистов) ттт

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Приветики всем, девочки нужен ваш совет, сегодня позвонила врачу, рассказала о своем состоянии, что все хорошо, гипера слава Богу не накрыла, можно переносить в субботу, а она говорит, хорошо эмбриолог вам завтра скажет по времени... И все... Я думала она захочет меня посмотреть???? Кстати, по прежнему из 13 развиваются 12 (5 отличников и 7 хорошистов) ттт

умнички детки))))))))))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

как врач говорит, так и делай!! ей виднее, не переживай)))))))))

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Да не, не мандражирую. Только все состояние беременности ощущаю на себе. По утрам вообще явно. А сегодня давление видимо опять упало, голова кружится. Короче, медведь растет!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

умнички детки))))))))))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

как врач говорит, так и делай!! ей виднее, не переживай)))))))))

Неужели узи до переноса не будет? Я думала она назначит на пятницу....
Ссылка на это сообщение

Alexa82, на работу можно принести спровку о том, что ты нуждаешься в переводе на "лёгкий труд", особенно, если у тебя вредности всякие на работе есть, компьютер, например, то тебе должны предоставить другую работу, ну очень лёгкую и не вредную))).

Ссылка на это сообщение

Неужели узи до переноса не будет? Я думала она назначит на пятницу....

раз ты себя хорошо чувствуешь, значит не будет! вроде узи вообще не делают до переноса..хотя не уверенна)

а чего ты переживаешь?? в субботу подсадят твоих малышей, уже так скоро встреча))

Ссылка на это сообщение

Loksana,  так это я год назад сдавала, но надеюсь фсг не изменился в худшую сторону)))) а вот нужно в три фазы смотреть гормоны, это какие дц получаются? Я в след цикле обязательно сдам на 2-3 дц , в этом месяце мне просто сказали, что рано сдавать так как организм вряд ли после всего восстановился еще.

Ссылка на это сообщение

babochka2410, детки умнички!

а зачем тебе лишний раз туда лазить? на УЗИ посмотрят при переносе. Если хорошо себя чувствуешь, то не нужно лишний раз тревожить все там.

 

FELIZ ), спасибо, дорогая! тоже уже хочу увидеть своего или своих малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Привет. У меня сегодня 8 ДПП. ХГЧ сдавать раньше времени не буду. Пойду сдаваться только 09.12.2014г. До 6 ДПП совершенно ничего не чувствовала. А на 6 ДПП вечером появилась небольшая тяжесть внизу живота. Сегодня утром попробовала тестик замочить, но пока чистый. Зато сегодня ночью приснилось, как я наблюдаю за рыбкой золотой в аквариуме. может это знак, а может и нет. Мне первый раз живая рыбка приснилась

.

у меня то же самое по датам, и тест чист. Но сегодня крайнон вышел с чёрными прожилками и я сдала кровь на ХГЧ, не выдержала)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...