Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

•♥• Юлия •♥•, я вот и думаю что это все от курантила. По крайней мере летом когда его принимала голова раскалывалась 3 дня, а потом все нормально стало.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

babochka2410, у меня в день переноса было так: с утра на прием, врач делает узи - убедиться, что Э в норме и посмотреть размер яичника и проверить на предмет наличия жидкости (признак гиперы), потом направляет на анализы гормонов и д-димера, после обеда прихожу уже на подсадку, он комментирует анализы и делает подсадку. Все.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

•♥• Юлия •♥•, а утебе 5-тидневок переносили? Сколько штук? Ты в свежем или в Крио протоколе?

 

Мальвина83, ой, я про прогестерон спрашивала)))) эндик у меня 2 мм был, тут вопросов нет)))

они еще единицы измерения не пишут, а просто стоит - 0,55 чего-то и все. И нормы не указаны.

А насчет прогика у тебя тоже все супер. В начале цикла он по нормам лолжен быть 0,32-2,23. Они всегда, если был недавно до этого протокол, заставляют сдавать прогестерон. Говорят, если он высокий, то протокол начинать нельзя.

Ссылка на это сообщение

я сдала кровь на ХГЧ, не выдержала)

Юлечка, подержу кулачки на положительный результат!! когда тебе его сообщат? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А насчет прогика у тебя тоже все супер. В начале цикла он по нормам лолжен быть 0,32-2,23.

спасибо, солнце, за нормы. Видимо, врач был во мне настолько уверен, что гормоны увидели только сегодня, а стимуляцию уже начали)) ну у него глаз опытный, видимо, по узи сразу понятно, как гормоны работают.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, я в этом,к сожалению так хорошо не разбираюсь,но тут девочки просто молодцы,я сама столько инфы узнала от них,очень рада что попала на форум сюда вообще! так что они наверное правы!!! Четное слово,и я вместе с тобой буду ждать твоей самой пресамой супер-пупер забеременительной весны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Иншалла!!!!!! :heart: :heart: :heart: А раньше никак нельзя начать

Котёнок Владивосток, Анечка,спасибо большое!!!!!!!! Неа,я не работаю сейчас ,муж не очень хочет,хотя и не сильно-то и против тоже,но для него предпочтительней чтоб я дома была. А на учет как раз хочу завтра пойти всать,хотела сегодня ,но проспали садик,а с дочкой не получилось бы)))

 

auv83 // Юлька, Я прям балдею с твоей линеечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Суперская такая,такой цвет приятный,прям всё время хочется смотреть и смотреть!!!!!!!!!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Девочки!

Обращаюсь к вам с просьбой. я сегодня еду на всю ночь молится на одно из Святых мест в нашей стране, на Могилы Праведников. Место энергетически очень сильное. Я беру с собой весь наш список, всех девочек. Я хочу попросить вас, если не будете спать, в 12-00 по Москве я буду на могиле Праведника где просят именно детей и за детей. Пожалуйста, помолитесь вместе со мной, за меня и за себя каждая. Так мне сказали, что лучше так сделать, если прошу не за себя одну.

Сарочка, спасибо огромное!!! это ты в 24 часа по Москве?? значит у нас 23.00 будет!! а какие молоитвы читать???у меня аж мурашки побежали!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Молитва не имеет значения. Мне сказал раввин-на любом языке, любыми словами. Главное-энергетический посыл.

Ссылка на это сообщение

Sarit,какая же ты умнечка,спасибо тебе огромное!!! У нас это получается 7 утра будет,сейчас заведу будильник,и помолюсь за тебя,всех девочек и за себя!!! Да поможет нам бог!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сарочка, спасибо огромное!!! это ты в 24 часа по Москве?? значит у нас 23.00 будет!! а какие молоитвы читать???у меня аж мурашки побежали!!!!!!!!!

Молитвы любые. У нас тоже в это время 23 часа будет, я просто написала время московское, чтобы всем был ориентир. Мне сказали что именно в 23 часа начнется молитва, я там тоже буду не одна, со мной едет мой раввин, он будет мне помогать. До 6 утра будем молитвы читать. Я ему сказала что у меня много просьб, он посоветовал помолится всем, так энергетика наших просьб намного усилится, я сказала что все. кроме меня, скорее всего православные. Он сказал-это все равно.Молитва это энергетический посыл. А Б-г у нас один.

Сказал возьмет наш список и прочтет еще за всех тоже сам, не зря на иврите имена писала) Он русский не знает).

Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

auv83//Юлька,хороший знак!!! А мне вчера в одно время пришло 2 сообщения по ватсапу,в первом мне пришла фотография,что девушку знакомую выписывают из роддома,она на руках держит свою дочурку,во втором мне знакомая сообщает о долгожданной беременности, и всё это в один момент!!! У меня аж сердце заколотилось.....

 

Sarit,надо же как всё серьёзно!!! Мы справимся!!! Спасибо тебе от нашей семьи огромное еще раз!!!!!

 

FELIZ, согласна с тобой,очень хорошая пара!!! Дай бог у них всё получится!!! Она когда в кабинете у врача заплакала,я рыдала на всю квартиру...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83//Юлька,хороший знак!!! А мне вчера в одно время пришло 2 сообщения по ватсапу,в первом мне пришла фотография,что девушку знакомую выписывают из роддома,она на руках держит свою дочурку,во втором мне знакомая сообщает о долгожданной беременности, и всё это в один момент!!! У меня аж сердце заколотилось.....

 

Sarit,надо же как всё серьёзно!!! Мы справимся!!! Спасибо тебе от нашей семьи огромное еще раз!!!!!

 

FELIZ, согласна с тобой,очень хорошая пара!!! Дай бог у них всё получится!!! Она когда в кабинете у врача заплакала,я рыдала на всю квартиру...

я бы дома тоже разревелась бы, а так как на работе смотрела, то сразу выключила....тяжело даже смотреть такое.....
Ссылка на это сообщение

Sarit,надо же как всё серьёзно!!! Мы справимся!!! Спасибо тебе от нашей семьи огромное еще раз!!!!!

Мой муж говорит-ты такая настырная)) Если бы я был Б-гом, я бы уже все выполнил, только б ты отстала)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Leila..., спасибо моя хорошая :flower: )))) Иншалла!!!! раньше не получается из-за работы мужа, нам то лететь нужно на эко,поэтому более свободней по графику выпадает март или май.

Да девочки вообще молодцы,очень жалею,что до протокола не попала сюда,так бы с нашими девочками точно удалось бы спасти мою беременность, но верю,что след протокол будет обязательно победным)))

 

Sarit, Сарочка какая ты молодец, у меня аж слезы навернулись!!! по нашему времени это будет 2 ночи,это нормально? или мне как-то по другому рассчитывать время? у нас с Мск два часа разница.

Пусть Боженька услышит и примет наши молитвы! Аминь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leila..., спасибо моя хорошая :flower: )))) Иншалла!!!! раньше не получается из-за работы мужа, нам то лететь нужно на эко,поэтому более свободней по графику выпадает март или май.

Да девочки вообще молодцы,очень жалею,что до протокола не попала сюда,так бы с нашими девочками точно удалось бы спасти мою беременность, но верю,что след протокол будет обязательно победным)))

 

Sarit, Сарочка какая ты молодец, у меня аж слезы навернулись!!! по нашему времени это будет 2 ночи,это нормально? или мне как-то по другому рассчитывать время? у нас с Мск два часа разница.

Пусть Боженька услышит и примет наши молитвы! Аминь!

а ты откуда????

 

Sarit, прочитала, что Тут следует оставить какую-нибудь личную вещь – шарфик, платочек, кусочек ткани вашей одежды или того, за кого вы просите....

может списочек там оставить???)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем желаю удачных протоколов и легкой беременности!

Я 2 декабря вступила в протокол.

Подскажите вы придерживаетесь белковой диеты??? Вот именно только мясо, яйца, творог, морепродукты кушаете?

Мне сегодня так плохо... Толи от белковой диеты, толи от стимуляции, толи от курантила. Пульс около 120.

Я переживаю, почему так? :cry:

Поздравляю с началом удачного беременного протокола!

Я придерживалась диеты, не нестрого, строго только после переноса. А зачем тебе кроверазжижающие назначили в стимуляции?

Ссылка на это сообщение

babochka2410, я тоже считаю, что лишний раз туда лучше не лазить особенно после пункции. Врач знает, что делает. Обязательно будет удачный перенос @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на субботу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), я из Ташкента,и я мусульмана. Я буду читать свои молитвы, но прошу на русском языке всегда,так как свой родной язык не знаю,позор)))))

тогда да, у тебя будет 2 часа ночи))

да уж, русский язык, международный язык))

сегодня будет волшебная ночь для всех нас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Сарочка, спасибо тебе большое, такое великое дело для всех нас делаешь, у тебя неприменно все будет хорошо, упорство Господь всегда вознаграждает, сегодня мы неприменно присоеденимся к тебе с молитвами, чтобы Бог помогал нам всем в таком нелегком деле!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...