Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

всем привет!!!!Я уже со своими двумя масиками!!!Эмбриолог сказала что будет Маша и Даша!!!Процедура прошла очень легко и безболезненно!!!!В первый раз мне было больно!!!!Теперь лежу...Подскажите что можно а чего нельзя!!!Ато врач не дала памятку ;)

ура))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на все 9 месяцев)))))))))))))))))))если не больно было, это хороший знак)))))))))нельзя физической нагрузки, стрессы, нервы!! отдыхать и гулять)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо, но у тебя, на 8ДПП ХГЧ был бы 10

Юльчик, первые несколько суток хгч растет скачками, например сегодня у тебя 0,4, Послезавтра может быть уже 7 - то есть не в 2 раза увеличивается, а гораздо быстрее. Потом постепенно начинает выравниваться и растет уже, увеличиваясь в 2 раза каждые 2-3 дня. Посмотри любые истории, даже далеко ходить не надо - Лера, как у нее рос хгч. Очень яркий пример. Самое главное - не загоняйся!! при любом раскладе у тебя будет лялька, а эту ситуацию не форсируй. Выполняй все назначения врача. Жди 9 декабря.

 

Zhuravlenok//, поздравляю с подсадкой!!! расти и крепнуть вам с малышами все 9 месяцев!!! УТВЕРЖДАЮ и СОГЛАСОВАНО!!!! )))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка,

Sarit, Сара, в Грузии будет час ночи. Спать не лягу, помолюсь. А еще тут есть источник "Слёзы Давида", я туда поеду на днях и тоже наш список отвезу.

Включите, пож-та, меня тоже в этот волшебный список, пож-та. Что надо для этого? Я - Ксения, муж - Виталий. Буду очень благодарна!!!

Ссылка на это сообщение

FELIZ ), ох, спасибки!!!У нас палата сегодня была позитиффная!!!!Молю Бога, чтобы все получилось!!!!!

 

Когда перенос у нашей троицы?

 

Девочки!

Обращаюсь к вам с просьбой. я сегодня еду на всю ночь молится на одно из Святых мест в нашей стране, на Могилы Праведников. Место энергетически очень сильное. Я беру с собой весь наш список, всех девочек. Я хочу попросить вас, если не будете спать, в 12-00 по Москве я буду на могиле Праведника где просят именно детей и за детей. Пожалуйста, помолитесь вместе со мной, за меня и за себя каждая. Так мне сказали, что лучше так сделать, если прошу не за себя одну.

Какая ты умничка!Спасибо!!!!Я присоединюсь и тоже помолюсь за всех нас!!!!
Ссылка на это сообщение

Сара, ты молодец! Я присоединяюсь обязатено!

Zhuravlenok// Ура ура! Поздравляю с переносом! У нашей беременной троицы пункция была в один день, а переносы у всех в разные у Anelin K сегодня трёхдневочки, у babochka2410 в субботу пятидневочки, а у меня крио после н.г.

Ссылка на это сообщение

Сара, ты молодец! Я присоединяюсь обязатено!

Zhuravlenok// Ура ура! Поздравляю с переносом! У нашей беременной троицы пункция была в один день, а переносы у всех в разные у Anelin K сегодня трёхдневочки, у babochka2410 в субботу пятидневочки, а у меня крио после н.г.

ух ты...держу кулачки за всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Все, девочки, я получила ХГЧ 0,4.

8ДПП. Что мне делать? Отменять поддержку?

В ЖК идти не хочу, а то больняк закроют, а на работу не хочу.

Ни в коем случае не отменяй поддержку. Лучше на 10 ДПП сдай снова ХГЧ. Вот если совсем не изменится, тогда уже можно думать об отмене прогика. А сейчас ты же сама сказала, что крайнон с кровинкой вышел. Возможно у тебя только имплантация прошла, а ты уже сдала ХГЧ. Подожди пару дней, а потом принимай решение.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы меня обеспокоили сказав, что в лоперамиде есть антибиотик!

Вот что нашла в инете: Лоперамид не может заменить антибиотикотерапию никаким способом.

 

То есть антибиотика нет))) но во беременность его и правда нельзя!

Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть малышики крепятся на все 9 месяцев!!!!!

 

Девочки, вы меня обеспокоили сказав, что в лоперамиде есть антибиотик!

Вот что нашла в инете: Лоперамид не может заменить антибиотикотерапию никаким способом.

 

То есть антибиотика нет))) но во беременность его и правда нельзя!

извини,что тебя озадачила, я думала,что в составе возможен антибиотик, поэтому не утверждала))))) все в порядке поэтому не переживай))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, а не хочешь попробовать Регидрон БИО. Я не слышала, что он противопоказан беременным. А так он восстанавливает солевой баланс микрофлоры и содержит полезные бактерии. У меня с месяц назад такая же история была. Развела одну пачку в воде и тут же диарея прекратилась. А лоперамид мне кстати никогда не помогал.

Ссылка на это сообщение

Sarit

Сар. Я тобой восхищаюсь! Респект тебе! Ты умничка и у тебя обязательно будет доченька!

Я тоже обязательно помолюсь в 12 ночи.

 

 

Я себя сегодня очень неважно чувствую( вчера был укол Хорагона. Сегодня целый день болит яичник один. Прямо ходить больно и сидеть. Все больно. И состояние нестояния, прямо сил нет, спина-поясница болит, слабость сильная. Ужас. Так наболел уже яичник, что мне кажется это мочевой пузырь болит

 

Zhuravlenok//

Знаешь, хотелось бы сказать тебе: нервы нам сейчас нельзя! Спокойствие и вера главное!! Гони от себя лишние мысли и просто наслаждайся состоянием.

 

Но! Завтра у меня пункция! И я чувствую, что мои нервы меня просто не слушаются. У меня прямо мандраж. Сердце колотится.

Поэтому мне кажется нужно просто стараться отвлечься. А нервы это естественно в такой ситуации.

 

Просто думай о малышах и радуйся, что они с тобой!)

Ссылка на это сообщение

Sarit,

Сар. Я тобой восхищаюсь! Респект тебе! Ты умничка и у тебя обязательно будет доченька!

Я тоже обязательно помолюсь в 12 ночи.

 

 

Я себя сегодня очень неважно чувствую( вчера был укол Хорагона. Сегодня целый день болит яичник один. Прямо ходить больно и сидеть. Все больно. И состояние нестояния, прямо сил нет, спина-поясница болит, слабость сильная. Ужас. Так наболел уже яичник, что мне кажется это мочевой пузырь болит

 

Zhuravlenok//,

Знаешь, хотелось бы сказать тебе: нервы нам сейчас нельзя! Спокойствие и вера главное!! Гони от себя лишние мысли и просто наслаждайся состоянием.

 

Но! Завтра у меня пункция! И я чувствую, что мои нервы меня просто не слушаются. У меня прямо мандраж. Сердце колотится.

Поэтому мне кажется нужно просто стараться отвлечься. А нервы это естественно в такой ситуации.

 

Просто думай о малышах и радуйся, что они с тобой!)

нормальное состояние перед пункцией)))выпей успокоительное и отдыхай!!!! после пункции будет намного легче во всех смыслах)))) все хорошо)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подскажите как не нервничать?Я какой то псих стала....

Поздравляю с подсадкой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть деточки крепятся на 9 месяцев))))))

У меня сегодня 3 дпп, все три дня отдыхаю, гуляю,по дому ничего не делаю- муж с дочкой взяли все в свои руки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, удачи тебе на завтрашнюю пункцию@@@@@@@@@@@Все будет good!!!!!!!!!!!!!!!

 

Поздравляю с подсадкой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть деточки крепятся на 9 месяцев))))))

У меня сегодня 3 дпп, все три дня отдыхаю, гуляю,по дому ничего не делаю- муж с дочкой взяли все в свои руки.

а мне не кому помочь, прийдется потихоньку самой....Есть какие нибудь ощущения?
Ссылка на это сообщение

FELIZ )

Лан, спасибо) буду думать, что так и будет. Сижу, чай пью. Дома кушать нечего, а у меня нет сил готовить. Пусть сами)

 

Zhuravlenok//

Спасибо! Взяла кулачки)

Ссылка на это сообщение

всем привет!!!!Я уже со своими двумя масиками!!!Эмбриолог сказала что будет Маша и Даша!!!Процедура прошла очень легко и безболезненно!!!!В первый раз мне было больно!!!!Теперь лежу...Подскажите что можно а чего нельзя!!!Ато врач не дала памятку ;)

Дорогая держу кулачки за твоих масиков@@@@@@@@@@@@@@

У меня тоже был сегодня перенос, но мы еще с малышами в клинике, перенесли двух крошечек, скоро будем ехать дамой кормить малышню уже просят)))))

Леночка, мне сказали до воскресенья лежать, сидеть особо далеко не передвигается, покушать и в туалет, с понедельника можно прогулки, кушать все подряд но только полезное, кроме друша никуда купаться не лезть таквродебы все)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, удачи тебе на завтрашнюю пункцию@@@@@@@@@@@Все будет good!!!!!!!!!!!!!!!

 

а мне не кому помочь, прийдется потихоньку самой....Есть какие нибудь ощущения?

Живот сразу в первый день переноса живот вздулся,как на 4 месяце беременности, тянет поясницы, грудь чувсвительна., но это все наверно из за поддержки прогестерона.

Ссылка на это сообщение

Девочки, осталось полчасика)))))

как я рада!!!!!!!! И домой)))))))

:embrace:

 

снежинка //,

У меня такая же песня. Переношу плохо и понос. Сочувствую тебе(

Держи @@@@@@@@@@@@@ на победный протокол!

спасибо большое!!!!!!!!

А я за тебя буду держать @@@@@@@@@.

Все получится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babochka2410,Меня перед переносом тоже не смотрели.. позвонила сказала когда перенос - я приехала.. стали перенос делать и вдруг она говорит- блин эндометрий 7,7 ..я была в шоке..хотя на пункции он был 9.8... но ничего.. она назначила прегнил еще.. и у меня на 7ой день уже были две полоски на тесте а сейчас двойня.. все будет хорошо...

Изменено пользователем Lysia-30
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сарочка, какая же ты умничка!!! Боженька обязательно вознаградит тебя, правильно твой муж говорит!!!

У меня будет 4 дня, я поставила напоминалку, буду молиться с вами за всех нас,девочки!!!

Пусть нам кто-то сверху поможет и мы все в скором времени станем самыми лучшими мамочка и самых замечательных малышей!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...