Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Дорогая держу кулачки за твоих масиков@@@@@@@@@@@@@@

У меня тоже был сегодня перенос, но мы еще с малышами в клинике, перенесли двух крошечек, скоро будем ехать дамой кормить малышню уже просят)))))

Леночка, мне сказали до воскресенья лежать, сидеть особо далеко не передвигается, покушать и в туалет, с понедельника можно прогулки, кушать все подряд но только полезное, кроме друша никуда купаться не лезть таквродебы все)))

ура))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: масюнечки уже с мамочкой))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уже не помню кто меня спрашивпл про ФСГ, отвечаю: как в длинных протоколах с 21дц назначают люпрон (декапептил в России вроде) так мне с 10 дпо кололи ганиреликс250 ( аналог не помню,его колят чтобы овулю сдерживать). ФСГ упал с 27,5 в октябре до 10,3 в декабре.

 

Zhuravlenok//, поздравляю!!! Теперь ты БЕРЕМЕННА!!! Верь в это и знай,а через 10 дней предъявишь нам 3-х значный ХГЧ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anelin K, Zhuravlenok//,девочки с подсадочкой вас,мои дорогие!!! Пусть детки держатся за своих мамочек очень крепко!!!! На все 9 месяцев!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ну всё,теперь только мультики,комедии и позитив!!! Берегите себя!!!!!

 

VikulyaTs, удачи тебе на завтра,моя хорошая!!! Пусть пункция пройдёт легко и очень плодотворно!!! Выпей чая сладенького и спать,ни о чем не думай!!! Ку лачки тебе !!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Снежинка//,с началом самого беременного протокола!!! Для кишечника бифиформ хорошо подходит в таких делах,его и при беременности можно. За лоперамид не переживай,у тебя пока стимуляция,так что всё нормально!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Все, девочки, я получила ХГЧ 0,4.

8ДПП. Что мне делать? Отменять поддержку?

В ЖК идти не хочу, а то больняк закроют, а на работу не хочу.

 

Юлечка,не опускай руки пожалуйста!!! Еще есть надежда,надо бороться до конца!!! Не отменяй поддержку,верь в своих малышей!!! Пусть всё получится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ёлка79, ууурррааааа!!!!!! Поздравляю от всей души!!! Пусть детки останутся с мамочкой на все 9 месяцев!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Они у тебя очень сильные,столько прошли,так что всё непременно уже беременно,ттт!!!!!!!!!

 

Tatorla, Наташенька, ты как??? Я уже извелась вся!!!

Ссылка на это сообщение

Решила сначала все перечитать, но ладно попозже...

 

Девочки, я вернулась, я беременна!!!!

Все хорошо прошло, деточки мои разморозиль хорошо, подсадили двух отличника и хорошего- хорошего хорошиста, сделали хетчинг. После подсадки в палате лежала часа 2 не хотела вставать. В поддержке у меня ХГЧ 2000 с завтрашнего дня и каждые 3, курантил 75 одна шт., фолька, витамины, еще вобэнзин, ну я их второй месяц пью.

 

Девочки всем всем всем огромное спасибо за вашу доброту, понимание и хорошие пожелания!!!

поздравляю))))))))ура))) аж троих перенесли!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Девочки добрый вечер! Я на работе уже стужусь!))

Докладываю: пункция прошла хорошо, немного побоялась конечно..)))

Наркоз прекрасный, взяли 8 клеток, насколько зрелые пока не знаю, только завтра буду звонить и все скажут и заодно сколько оплодотворилось!

Приехала домой переоделась и сразу на работу уехала!

Ничего вроде не болит все прошло легко - это ваши кулачки и переживания помогли мне!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Anelin K,  Леночка! Тебя тоже с подсадочкой. Пусть детки крепятся к мамочке крепче. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки - после переноса! Мне моя врач сказала, что детки крепятся на 6-7 день эмбриончиков. Именно в эти дни нужно беречь себя. Поэтому я решила лежать эти дни, т.е.3-4ДПП. Плюс моя подруга, родившая двойню после ЭКО вообще говорит неделю лежала, вставала только в туалет.

Ссылка на это сообщение

Девочки добрый вечер! Я на работе уже стужусь!))

Докладываю: пункция прошла хорошо, немного побоялась конечно..)))

Наркоз прекрасный, взяли 8 клеток, насколько зрелые пока не знаю, только завтра буду звонить и все скажут и заодно сколько оплодотворилось!

Приехала домой переоделась и сразу на работу уехала!

Ничего вроде не болит все прошло легко - это ваши кулачки и переживания помогли мне!!!!

 

Tatorla, Наташенька, ну наконец-то! !!!! Ты мировая женщина,с пункции на работу!!!!! Результат отличный,ттт,теперь держим кулачки на оплодотворение всех клеточек!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки добрый вечер! Я на работе уже стужусь!))

Докладываю: пункция прошла хорошо, немного побоялась конечно..)))

Наркоз прекрасный, взяли 8 клеток, насколько зрелые пока не знаю, только завтра буду звонить и все скажут и заодно сколько оплодотворилось!

Приехала домой переоделась и сразу на работу уехала!

Ничего вроде не болит все прошло легко - это ваши кулачки и переживания помогли мне!!!!

кулачки на жаркую свадебку!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Девочки добрый вечер! Я на работе уже стужусь!))

Докладываю: пункция прошла хорошо, немного побоялась конечно..)))

Наркоз прекрасный, взяли 8 клеток, насколько зрелые пока не знаю, только завтра буду звонить и все скажут и заодно сколько оплодотворилось!

Приехала домой переоделась и сразу на работу уехала!

Ничего вроде не болит все прошло легко - это ваши кулачки и переживания помогли мне!!!!

вот и супер)) ждем результаты самые положительные))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Ёлка79,  Поздравляю тебя с переносом деток! У тебя тоже теперь три детки в пузике. УРА!!! Пусть детки крепятся к мамочке.

У меня тоже в поддержке прегнил каждые три дня, но 1500ед. Я не увидела в поддержке утрожестан, прогестерон есть?

 

Tatorla,  хороший результат!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на свадебку

Ссылка на это сообщение

я-вагiтна, Мариша, осталось дождаться твою узишку!!! Уже скоро???

Девочки,какой у нас сегодня день волнительный! !!!! А еще впереди волшебная ночь!!!!!

Ссылка на это сообщение

FELIZ )

Кстати, я отдохнула после работы дома и правда лучше стало)

надеюсь мои ЯК на месте!

 

А как чувствует себя твой гемоглобин???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...