Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

FELIZ )

Да это прикол с Hb! Представляешь, подняла за неделю со 108 до 116 и влезла в норму со скрипом))) Сорбифер рулит) с гречкой сухой, гранатовым соком и грецкими орехами)

Правда содержание эритроцитов маловато, СОЭ большое и лейкоциты повышены

Ссылка на это сообщение

FELIZ ),

Да это прикол с Hb! Представляешь, подняла за неделю со 108 до 116 и влезла в норму со скрипом))) Сорбифер рулит) с гречкой сухой, гранатовым соком и грецкими орехами)

Правда содержание эритроцитов маловато, СОЭ большое и лейкоциты повышены

:class: :class: :class: :class: :class: :class:

а что значит сухой гречкой???а грецкие орехи поднимают гемоглобин?? не знала!!

Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//, Anelin K, девочки дорогие с подсадочкой, чтобы наши детки остались с нами на всю жизнь!!!

 

Девочки еще раз всем большое спасибо за теплые пожелания!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

 

Вот я дурында, видимо урок про знаки препинания я в школе пропустила. Мне подсадили 2-х. Но это мне даже на руку, потому что я хочу тройню. Я когда сыном 12 лет назад была беременна мужу приснился сон, что я тройню родила.

Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//, Anelin K, девочки дорогие с подсадочкой, чтобы наши детки остались с нами на всю жизнь!!!

 

Девочки еще раз всем большое спасибо за теплые пожелания!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

 

Вот я дурында, видимо урок про знаки препинания я в школе пропустила. Мне подсадили 2-х. Но это мне даже на руку, потому что я хочу тройню. Я когда сыном 12 лет назад была беременна мужу приснился сон, что я тройню родила.

тогда пусть это будет знаком)))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatorla, ну ты мать-героиня! после пункции на рабту. сегодня вечером надо бы отдохнуть.

 

Ничего не поделаешь... Пришлось ехать)))

 

 

 

Tatorla, Наташенька, ну наконец-то! !!!! Ты мировая женщина,с пункции на работу!!!!! Результат отличный,ттт,теперь держим кулачки на оплодотворение всех клеточек!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Спасибо дорогая! Дай то Бог!!!)))

 

Tatorla

Герой))) держи тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на горячую свадебку малышей!!!

 

Спасибо огроменное! Кулачки творят чудеса!)))

 

кулачки на жаркую свадебку!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Спасибочки!))) наверно уже все состоялось!

 

Ёлка79,  Поздравляю тебя с переносом деток! У тебя тоже теперь три детки в пузике. УРА!!! Пусть детки крепятся к мамочке.

У меня тоже в поддержке прегнил каждые три дня, но 1500ед. Я не увидела в поддержке утрожестан, прогестерон есть?

 

Tatorla,  хороший результат!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на свадебку

 

Спасибо! Результат сама не ожидала!))

 

Tatorla, 8- отличный результат!!! Мои @@@@@@@@ на оплодотворение!!! А моему мужу в прошлый раз приснилось что будет 5, молюсь чтобы хоть 5 выросло...

 

Спасибо! Результат превзошел все ожидания!

Вырастет обязательно и больше чем пять!

Дай Бог тебе!!!!и мои кулачки держи @@@@@@@

@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

FELIZ )

Да! Я начиталась целую гору всего и давай есть) гречка перемолотая, сухая. Утром и вечером по столовой ложке с горкой) фуууууууу

 

Но потом на работе врачи сказали всё равно быстро не поднять едой и нужны таблетки, тогда я и купила

 

Ссылка на это сообщение

Ёлка79, С подсадочкой дорогая, пусть крепятся малышики и выдадим в конце трехзначный@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Tatorla, Держу кулачки на свадебку пусть развиваются малышастики@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки всём спасибо за кулачки и поддержку нам с малышиками приятно держите все от нас кулачки на удачку @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Котёнок Владивосток, Как ты себя чувствуешь, "отравление" прошло??? Но мы конечно же тихонечко будем надеяться что не отравление)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anelin K, Тройняшечка, поздравлю тебя с беременностью, отдыхай думай о хорошем...Теперь ты мамочка)))Все будет отлично@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем babochka2410
Ссылка на это сообщение

babochka2410 Держу кулачки на субботу пусто выберут самых лучших деток тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Спасибо за кулачки)))

Изменено пользователем Anelin K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я так надеюсь, что мои крохи живы-здоровы и останутся со мной в пузе на следующие 7 месяцев и 3 недели :kulachki:

Марин, ну мы тебя ждём с хорошими новостями @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таторла, Наташечка, слава Богу, 8 хорошеньких клеточек, пусть будет жаркая свадебка@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ёлка79, поздравляю с малышами!! Кулачки на закрепление@@@@@@@@@@@@@@@@

 

я-вагітна,  ну так и будет, все будет хорошо!! Пусть малышики покажутся и постучат сердечками!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...