Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки добрый вечер! Я на работе уже стужусь!

Ничего вроде не болит все прошло легко - это ваши кулачки и переживания помогли мне!!!!

Вот и умничка, вот и хорошо! Все хорошего качества и все поженятся! Так и надо думать, мои @@@@@@@@@@@@@ на завтрашние новости! Расскажешь нам во сколько будут переносить твоих пятидневочек с хэтчингом, и в этот день ни какой работы!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я-вагітна, Марина,держу кулачки на счастливую узишку@@@@@@@@

Открой юбилейную тысячную страничку хорошими новостями!))))

АПЧХИииии на тебя !!!

Скоро и сама чихать будешь прилипучими)))

 

Девочки привет!!!

АПЧХИииииии всем кому нужно заразнючее бестоксикозное))))

Таторла,Наташа,мои кулачки тоже тебе на плодотворную и качественную свадебку!!@@@@@@@@ АПЧХИиииииии на тебя,пусть все получится!!!!!!

Сара,ты такой боец, такая молодец, не теряешь веру, будем молиться вместе с тобой!!!!!

Как там наша Леночка?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки нужна помощь, сдала перед подсадкой анализы, вот вечером получила насколько все критично и что делать???

Д-ДИМЕР 0.54 мкг FEU/мл до 0.5

Фибриноген 3.89 г/л 1.8 – 3.5

Лейкоциты 13.77 10^9 клеток/л до 9

Нейтрофилы 9.57 10^9 клеток/л до 6

Лимфоциты 17.9 % от 19-30

Моноциты 1.42 10^9 клеток/л до 0.82

СОЭ 34 норма до 30

Я понимаю что это воспалительный процесс но является ли он нормой в нашем случае или бить тревогу???

Ссылка на это сообщение

SvMylana, обмазываюсь вся твоими бестоксикозными чихами - пускай мне помогают беременеть. А то мне тоже что-то не тошнит, и совсем ничего не ощущаю, только слегка покалывание иногда в матке. Я уже начала переживать что токса нету, а оно не всегда появляется, оказывается. Вот как у тебя, пускай и у меня так :)

 

SvMylana, ты, кстати, на какой ДПП делала первое УЗИ? и какое у тебя было ХГЧ? удвоительное? у тебя нету графика, негде посмотреть твою историю.

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Марин,я с планшета так и не смогла ни линейку поставить ни графики вписать,как-нибудь с компа зайду и все распишу.

Хгч у меня было учетверительное, но вроде как два желточных мешочка на первом узи просматривались,наверное из-за этого.А первую узишку делали на 18 дпп,ПЯ было 10 мм

 

Ты нам про узи не расскажешь? Или еще не сделали?

Ссылка на это сообщение

Anelin K, что у тебя в поддержке? СОЭ по-моему от стимуляции повышаться может

В поддержке лютеина вагинально и сублингвально, инжеста( прог в уколах), прогинова, дексаметазон ну и витамины, по гормонам вроде все в норме насколько это может быть нормой прогистерон соответствует 3 триместру Б эстрадиол 1 триместру!
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :Hello: Желаю удачи в протоколах, на удачное оплодотворение, на отличные УЗИ@@@@@@@ Пытаюсь все читать, но вы так быстро и много пишите, что писать я уже просто не успеваю) Это самый активный дневничок с самыми дружными его обитателями, которые всегда поддержат и подбодрят!

А дневничок с юбилейчиком: с 1000 страничкой :flower: :flower: :flower: !

Собираюсь завтра на прием, надеюсь вступить в протокол. Так что я опять с вами :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Что-то мой облом с протоколом выбил меня из колеи. Я ж уже настроилась на процесс))))) Хотя сейчас понимаю, что оно и к лучшему - после летних стимуляций чего-то организм никак в норму не придет - все новые и новые бяки лезут. Уже начинаю побаиваться стимуляцию в протоколе

 

я-вагітна, Зажала кулачки на Узи @@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, у кого была пункция держу кулачки на бурную свадебку, у кого перенос - на прикрепление и рост малышей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поименно не называю - все в голове перемешалось - у кого что :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Вот и умничка, вот и хорошо! Все хорошего качества и все поженятся! Так и надо думать, мои @@@@@@@@@@@@@ на завтрашние новости! Расскажешь нам во сколько будут переносить твоих пятидневочек с хэтчингом, и в этот день ни какой работы!

 

В этот день никакой! А вот на следующий уже придется! Спасибо тебе за поддержку!))

Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра на пункцию, собираю кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ счастливые, чтобы все удачно получилось!

 

Боюсь чот. Как-то немного страшновато. А тапки с собой обязательно резиновые нужны?

Ссылка на это сообщение

В поддержке лютеина вагинально и сублингвально, инжеста( прог в уколах), прогинова, дексаметазон ну и витамины, по гормонам вроде все в норме насколько это может быть нормой прогистерон соответствует 3 триместру Б эстрадиол 1 триместру!

Все у тебя хорошо по анализам! Кровь не сильно загустела, а соэ от стимуляции поднялось. У меня весь 1 триместр оно на 30 болталось.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все у тебя хорошо по анализам! Кровь не сильно загустела, а соэ от стимуляции поднялось. У меня весь 1 триместр оно на 30 болталось.

Спасибо Викуль, приспокоила ты меня, так резко все скакануло, что я аж растерялась, завтра все равно позвоню врачу спрошу за лейкоциты, а то все виды повышены, причем сдавала перед пункцией были повышены уже но не так, а тут все группы лейкоцитов подключились, мне даже с лаборатории Синэво перед тем как отправить анализы позвонили и споросили, болею я или лечусь, принимаю ли какие-то препараты, потом извенились и сказали ждите результатов, они увидели мои лейкоциты и опешили до этого никогда не звонили!!!!!

 

VikulyaTs, Держу кулачки пусть все пройдет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@

 

я-вагітна, Маришка удачки пусть твой пупс тебе помашет приветик в монитор@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра на пункцию, собираю кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ счастливые, чтобы все удачно получилось!

 

Боюсь чот. Как-то немного страшновато. А тапки с собой обязательно резиновые нужны?

 

Держи мои кулачки@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня сегодня была и все прошло хорошо! И у тебя пройдет хорошо!

Ждем тебя с урожаем! Не бойся! Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...