Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

я-вагітна, отпишись обязательно, держим @@@@@@@ за малявочку!!!

 

*Пушистик//, пускай все будет хорошо и ты вступишь в свой самый победный самый беременный протокол!!!

 

VikulyaTs, и мои @@@@@@ положи в сумочку!!! Не забудь про красные труселя и полосатые носочки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викусь на пункцию тете кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

Я-вагитна - зажала на узи!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Юль - маловат ХГЧ, но мы оптимисты и будем надеяться или ждать другую самую беременную попытку!!!!!!!!

Я никуда не денусь, торжественно клянусь вернуться к среде следующей, мне нужно срочный ремонт сделать и на работе ахтунг!!! Я тут с вами!!! Дали мне хоть на 1000-й страничке написать?!?!))))

 

ААААААААААА, не дали!!!!!!! )))) так и знала!!!!

 

Наташ - я на тебя рассчитываю Саид - докажем всем, что в 44-45 ты родишь, и я второго тоже!!!!! Мне очень нужно чтоб у тебя получилось, я до исступления этого желаю!!!!!

 

Ну вот кто придумал узи в 21?!?!?? Мариш, я щас сума сойду, благо еще успела!!!! Только домой вошла 20 минут назад хорошо ела готовая была, ато я уже внутри собой стала закусывать!!!)))

 

Только не говорите, что все уже спяяяятт?!?!?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девченки, по УЗИ 1 ПЯ :) Предположительно 5-я неделя беременности (ну да, 16ДПП + 5 дней эмбриончику было).

Я рада, но доктор сказал что не видно сам эмбриончик. Сказал ждать до следующей субботы и тогда посмотрим. Но я думала у вас всех уже видно было сам эмбриончик. Почему тогда меня не видно? нету точечки в этом плодном яйце :(

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Короче рассказываю - беременное время самое скучное!!!! Хочу в протокооооооллллл, правда в положительный, чтоб еще две недели каждый день ХОЧ СДАВАТЬ И ОХАТЬ, ой не растет, ой большой слишком!!!)))) мне кажется я не смогу в беременяшках общаться, там будут писать про давление отеки всякую всячину, а мне и сказать будет нечего..... У меня нет ни к чему этому предрасположенности... Буду все время с вами как второгодница, ждать второй протокол когда за второй деткой пойду!!!))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девченки, по УЗИ 1 ПЯ :) Предположительно 5-я неделя беременности (ну да, 16ДПП + 5 дней эмбриончику было).

Я рада, но доктор сказал что не видно сам эмбриончик. Сказал ждать до следующей субботы и тогда посмотрим. Но я думала у вас всех уже видно было сам эмбриончик. Почему тогда меня не видно? нету точечки в этом плодном яйце :(

У меня еще позже не видно было, точечки были от аппарата крестики какие-то!))) видно стало на 26ДПП!) а до этого была просто плюшка!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки, по УЗИ 1 ПЯ :) Предположительно 5-я неделя беременности (ну да, 16ДПП + 5 дней эмбриончику было).

Я рада, но доктор сказал что не видно сам эмбриончик. Сказал ждать до следующей субботы и тогда посмотрим. Но я думала у вас всех уже видно было сам эмбриончик. Почему тогда меня не видно? нету точечки в этом плодном яйце :(

Марин, на 16дпп рано еще. Не переживай!
Ссылка на это сообщение

Paregoric, мне кажется все тут ждем новостей хороших и держим кулачки. Как у вас дела? Малыши мамочку токсикозиком мучают ;)

Нету токсикоза... Ну не знаю может раз в день такая отдаленная муть , глоток воды Боржоми и все, это разве токсикоз?!?!))) а сутра точно ничего нет... Но у меня и раньше не было, поэтому и не знала что Б, скакала как оголтелая и В случались, только после этого узнавала... Сейчас-то я точно знаю что у меня в домике кто-то есть, может рыжая с косичками!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Всё хорошо...у меня тоже пятнышки были )

Желточные мешочки замеряли ,есть ?

нет, врач только ПЯ замерил. А что, можно уже было увидеть желточный мешочек?? Блин! У меня даже картинки с собой нету.
Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки,  да у меня врядли рыжий получится, но так муж этого боялся, хотел только сына черненького как он, а теперь ждет рыжую с косичками!))) вот как заждался!!!)))

Ссылка на это сообщение

нет, врач только ПЯ замерил. А что, можно уже было увидеть желточный мешочек?? Блин! У меня даже картинки с собой нету.

вроде у меня замерили,но на таком маленьком сроке они милиписьки около 2 мм или и того меньше...Не парься,не все ювелиры !!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...