Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Котёнок Владивосток, Приветики :flower: Ты знаешь, самое интересное, ТТГ пришел в норму а вот Т3 и Т4 немного завысились. Эндокринолог сказала пересдать. А таблетки эти пить всю беременность!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок Владивосток, Анютка, тогда кулачки тебе на закрепление!!! пусть это нехорошее состояние будет приветом от ляли))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Не, все остальные анализы в норме! Да и эти гармошки в норме, эндокринолог сказала, что для беременности только ТТГ важно в норме держать, а остальное при беременности всегда скачет- это норма!

Ссылка на это сообщение

auv83//Юлька,спасибо,дай бог!!!

 

Zhuravlenok//,я в первом протоколе фракс колола,у меня иглы были очень тупые и толстые,живот вообще потом синий был...

Ссылка на это сообщение

Сашуль,при чем сам ТТГ ниже нормы,и Т3 и Т4 норма.

А эндокринолог что говорит?

 

auv83//Юлька,спасибо,дай бог!!!

 

Zhuravlenok//,я в первом протоколе фракс колола,у меня иглы были очень тупые и толстые,живот вообще потом синий был...

Может сам Фракс разный???? Ну или их поставки?
Ссылка на это сообщение

Alexa82, понятно. Ну слава богу,что всё хорошо!!!

 

Alexa82, Сашенька, я перед вторым протоколом ходила к эндокринологу, она говорила,что главное,что сам ТТГ в норме,ну ниже нормы у меня был немного,поэтому она сказала не переживать за антитела. А после пролета я сменила репродуктолога,и вот она сказала сходить к другому эндокринологу, потому что подозревает,что эти антитела как-то могут влиять,но она не уверена точно,не её профиль. Вот такие дела. У меня еще повышены антитела к 2-в-гликопротеину, это АФС,и немного повышены к ХГЧ,думаю мне еще к иммунологу надо...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Самое интересное, первую беременность я отходила абсолютно без всяких токсов. Иногда только давление тоже падало, но у меня вегето-сосудистая дистония. А тут токс такой противный мучает)))) Возраст наверно уже сказывается)

 

Котёнок Владивосток, К иммунологу обязательно сходи. Нужно со всех сторон быть уверенной.

Ссылка на это сообщение

Alexa82, возраст????? Да ты брось,какой возраст??? Я под стол ушла!!! Мне через неделю 29 будет,я мужу иногда говорю,что я уже старородящая,а он смеётся,говорит,что я дурында!!! И он прав!!!!! Мне кажется сейчас если в 25 родила,считается рано!!!!!

Ссылка на это сообщение

auv83//Юлька,ну вот смотри,электронный тест на овуляцию клеар блю был положительным на 7 дц,сегодня 17 дц. В понедельник на 20 дц я хочу сдать прогик и хгч сдам. Вот такие планы,блин а страшно,как будто я в протоколе в ожидании результата.....

 

Alexa82, Сашенька, привет огромный тебе и медвежонку!!! Сашуль,а как твои антитела сейчас по щитовидке???

Анют, давай нам ЧУДО))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, :D :D :D Да это я так, шучу конечно! Хотя, мне кажется, что возраст тоже инрает не малую роль. Организм то уже не молодой. А так, я знаю, что еще и за третьим ребенком пойду, и плевать на возраст. У меня еще четыре северных мишки мамку ждут, бросить их я не могу!

 

Короче, все у всех получится, главное не отчаиваться. Я то точно это знаю!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

auv83//Юлька,спасибо,дай бог!!!

 

Zhuravlenok//,я в первом протоколе фракс колола,у меня иглы были очень тупые и толстые,живот вообще потом синий был...

вот и у меня было тоже самое в первом протоколе!!!! Изменено пользователем Zhuravlenok//
Ссылка на это сообщение

девочки пускай нам всем Боженька поможет стать мамами!!! мы вчера вместе с мужем молились )))beremennaya2.jpg

beremennaya2.jpg

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем FELIZ )
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Привет, мои хорошие, нужен ваш совет, сегодня почувствовала дискомфорт и болезненные ощущения справа, думаю что яичник, они и так у меня увеличены после стимуляции.... Переживаю чтобы нечего не сорвалось и я смогла забрать своих масиков завтра! Вообщем я решила выпить ношпу, вроде полегчало....

Ссылка на это сообщение

Alexa82, Сашуль, молодец!!! У нас тут через несколько лет будут одни многодетные семьи и детский садик,медвежата,котята и т.д. Ююхххуууууу!!! Лерин домик никогда не закроют!!!!!

 

FELIZ, как я жду это чудо!!! Если бы Anelin K не отнесла бы моё отравление не к отравлению,я бы наверное и не думала об этом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки пускай нам всем Боженька поможет стать мамами!!! мы вчера вместе с мужем молились )))beremennaya2.jpg

beremennaya2.jpg

Ссылки скрыты.

 

Ага,а посередине Сашин медвежонок!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...