Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leila..., лейлочка, привет напарница!!!!!!!

Вот уже какие мы большие, уже почти 10 неделек нашим крошкам)))!!

Лейлочка, пусть вой ребеночек будет здоровеньким !!!!! Вот как природа распоряжается и ни врачи ни кто не может ничего сделать!

У меня пока все по старому , тошнотики круглосуточно- ложусь и просыпаюсь и тошнит(((

Еще проблема- туалет( так крепит и сегодня пошла в туалет , а кровь лила как из ведра((( прошу прощения за подробности. Буду звонить врачу и спрашивать , что делать!

 

Мне на узи скрининг идти 18 декабря!!! Не могу дождаться , кроме стука сердечка я его не видила, может в этот раз уже покажут мне !

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Leila..., лейлочка, привет напарница!!!!!!!

Вот уже какие мы большие, уже почти 10 неделек нашим крошкам)))!!

Лейлочка, пусть вой ребеночек будет здоровеньким !!!!! Вот как природа распоряжается и ни врачи ни кто не может ничего сделать!

У меня пока все по старому , тошнотики круглосуточно- ложусь и просыпаюсь и тошнит(((

Еще проблема- туалет( так крепит и сегодня пошла в туалет , а кровь лила как из ведра((( прошу прощения за подробности. Буду звонить врачу и спрашивать , что делать!

 

Мне на узи скрининг идти 18 декабря!!! Не могу дождаться , кроме стука сердечка я его не видила, может в этот раз уже покажут мне !

кака така кровь???!! :blym: :blym: :blym: :blym: :blym:
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!!!!!

Alexa82 Наш приветик вам с медвеженком пусть растет и маму радует@@@@@@@@@@@@

 

Котёнок Владивосток, дорогая пусть это будет твое чудо держу кулачки@@@@@@@@@@@

 

Zhuravlenok//, Понимаю тебе, я сама не представляю, что до понедельника валятся в квартире прейдется, отдохнем отдуши, главные я провизию закупила, будет чем бегемотиков кормить, жор у меня так и не прошел!!!

 

 

 

Доброе утро всем, девочки!!

Я тоже проснулась по будильнику ночью помолиться, потом засыпая еще бормотала молитву "Отче наш", просила тоже за всех, за Сару особенно, и мне кажется с этой молитвой и уснула. На удивление ночью спала очень спокойно и крепко. А утром почувствовала умиротворение и уверенность в удаче. Все у нас у всех будет хорошо, я уверена.

 

Anelin K, я думаю для протокола у тебя нормальные анализы, а лейкоциты это реакция видимо на пункцию, лучше конечно, чтобы врач комментировал. Как себя чувствуешь сегодня? пуз уже растет? :))))

Paregoric, Лерочка, не пропадай надолго, а то вон и 1000 страницу прогуляла))) приходи хотя бы разок в день, пиши что все хорошо и мы будем спокойны)))

Котёнок Владивосток, Анютка, кулачки на твое чудо, пусть все получится!!! какой сегодня ДПО?

я-вагiтна, Мариша, я так рада, что все хорошо у тебя)) ну а остальное - просто еще рано, потерпи до следующей недельки!)))

Юль растет пуз, только от голубцов)))) на как не в себя, уже который день говорю себе не наедаться наночь и не получается, так все нормально ощущений пока никаких, ночь плохо спала хотелось окуратненько переврнуться уже боюсь малышам навредить и задница от уколов болит!!!! За лейкоциты они еще до пункции начались расти, а к подсадке вообще ошалели, сегодня обязательно врачу позвоню!!!! Ты на каком этапе уже???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FELIZ, я согласна на девочку с вермишелью!!! Я себе так и представляю свою Миланочку!!! Еще и кетчуп сверху!!! И все обои!!! А папа на полу лежит в ауте.....

Ссылка на это сообщение

Деулечки, аааааааапппппппчччччххххххххииииииии на вас !!!!!!!!!

Удачи всем!!!!!

Спасибо, пробежалась вдохнула поглубже, должна заразиться)))

А вам наши кулачки растите крепенькие @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, все хорошо.. теперь всем скопом ждем УЗИ в след субботу ))

Paregoric, Лера, насмешила про скучное время)) Я бы поскучала )))))))) общайся тут!!!!! твой оптимизм заражает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот у нас и бегемотики будут!!!!!

Anelin K,кушай когда хочется,чтобы твои бегемотики не были голодными!!!!!

Ты мне такую надежду подарила,спасибо тебе дорогая!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, мои хорошие, нужен ваш совет, сегодня почувствовала дискомфорт и болезненные ощущения справа, думаю что яичник, они и так у меня увеличены после стимуляции.... Переживаю чтобы нечего не сорвалось и я смогла забрать своих масиков завтра! Вообщем я решила выпить ношпу, вроде полегчало....

Приветик, у меня тож тянуло, я ношпу пила и все нормуль, держу кулачки на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Муж у меня только в недоумении какие бегемотики, мы то с ним как два ужика вытянутые))))

 

Маленька, Действительно не поняла откуда кровь??? Но в любом случае Где бы ни была звони врачу, отпишись нам обязательно держу@@@@@@@@@@@@

 

FELIZ ),  Приветик, спксибо за позитивчик))))) Ты на каком этапе? А то за всеми тут не уследишь, все хотят Б до НГ))))

Ссылка на это сообщение

Девулички, доброе утро всем!

@@@@@@@@@@@@@ мои на рост фолликов, пункции, свадебки, переносы, ХГЧ, узишки, скрининги и пр - кому на что надо - разбирайте.

 

Пришла у вас в волшебном дневнике поклянчить чихов, пуков, кулачков и пр. В 9-00 сдала ХГЧ. Ближе к вечеру, надеюсь, будет резьтат. Очень прошу, милые, поддержите кто как может, помолитесь, попросите Боженьку, пож-та! Очень страшно мне. :molitva:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,помогите! Я с понедельника в больни2е с кровотечением, два очага жидкости в матке, киста на яичнике, ля увеличивается.плодное яйцо 8мм деформировано,как у леры.наши врачи даже с эко не сталкивались, а уж с гиперстимуляцией тем более, моя врачиха тоже ничего не говорит,боль жуткая ночами не сплю,дажедышать не могу. Ля слипся с трубой потому жуткая боль. Помогите! Чем колоть? что делать?

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Муж у меня только в недоумении какие бегемотики, мы то с ним как два ужика вытянутые))))

 

Маленька, Действительно не поняла откуда кровь??? Но в любом случае Где бы ни была звони врачу, отпишись нам обязательно держу@@@@@@@@@@@@

 

FELIZ ), Приветик, спксибо за позитивчик))))) Ты на каком этапе? А то за всеми тут не уследишь, все хотят Б до НГ))))

:reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: привет))))я в понедельник на узи, будем смотреть эндик, пока мажусь дивигелем только!!!скорее-всего подсадка снежинки 15.12))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,помогите! Я с понедельника в больни2е с кровотечением, два очага жидкости в матке, киста на яичнике, ля увеличивается.плодное яйцо 8мм деформировано,как у леры.наши врачи даже с эко не сталкивались, а уж с гиперстимуляцией тем более, моя врачиха тоже ничего не говорит,боль жуткая ночами не сплю,дажедышать не могу. Ля слипся с трубой потому жуткая боль. Помогите! Чем колоть? что делать?

Милая, чем же тебе помочь, то что я знают это пьют достинекс он от гиперы помогает, но в твоем случае нужно что-то прокапать, девочки тебе сейчас напишут, вот у нас врачи............. Держу кулачки пусть с мамой и лялькой будет все хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...