Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девулички, доброе утро всем!

@@@@@@@@@@@@@ мои на рост фолликов, пункции, свадебки, переносы, ХГЧ, узишки, скрининги и пр - кому на что надо - разбирайте.

 

Пришла у вас в волшебном дневнике поклянчить чихов, пуков, кулачков и пр. В 9-00 сдала ХГЧ. Ближе к вечеру, надеюсь, будет резьтат. Очень прошу, милые, поддержите кто как может, помолитесь, попросите Боженьку, пож-та! Очень страшно мне. :molitva:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ждем только положительный результат))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пришла у вас в волшебном дневнике поклянчить чихов, пуков, кулачков и пр. В 9-00 сдала ХГЧ. Ближе к вечеру, надеюсь, будет резьтат. Очень прошу, милые, поддержите кто как может, помолитесь, попросите Боженьку, пож-та! Очень страшно мне

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мои кулачки, мильЁн кулачков!
Ссылка на это сообщение

Девочки,помогите! Я с понедельника в больни2е с кровотечением, два очага жидкости в матке, киста на яичнике, ля увеличивается.плодное яйцо 8мм деформировано,как у леры.наши врачи даже с эко не сталкивались, а уж с гиперстимуляцией тем более, моя врачиха тоже ничего не говорит,боль жуткая ночами не сплю,дажедышать не могу. Ля слипся с трубой потому жуткая боль. Помогите! Чем колоть? что делать?

зайка, пускай все быстрее разрешится, только положительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Наконец-то мне позвонил эмбриолог, вообщем 3 эмбриончика остановились в развитии, осталось 9... завтра перенос в 11 Дай Бог, чтобы все прошло успешно!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, вопросик!!я мажу дивигелем с прошлого понедельника, при чем не в особо большой дозе!!!а у меня уже несколько дней ЯБ, а мне на узи только в понедельник!! не рано он у меня начался???это от эстрогенов,я так понимаю???

 

Наконец-то мне позвонил эмбриолог, вообщем 3 эмбриончика остановились в развитии, осталось 9... завтра перенос в 11 Дай Бог, чтобы все прошло успешно!!!!!!

9, отличный результат)))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на вашу встречу)))
Ссылка на это сообщение

Помогите! Чем колоть? что делать?

я тоже не помогу(( девчонки, понимающие напишут.. кто сталкивался

 

Наконец-то мне позвонил эмбриолог, вообщем 3 эмбриончика остановились в развитии, осталось 9... завтра перенос в 11 Дай Бог, чтобы все прошло успешно!!!!!!

9 - шикарный результат)) это моя мечта!!!!

мои кулачки @@@@@@@@@@@@на подсадку

Ссылка на это сообщение

FELIZ ),  Да эстрогены тоже провоцируют слизистые выделения, значит хороший кровоток и маточка растет, до понедельника я думаю ничего страшного не случится, даже если намечается О вы успеете крох подсадить, ЖТ постепенно формируется, вот на удачку@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

babochka2410, Та тебе с таким количеством можно шиковать, отличный результат)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), Да эстрогены тоже провоцируют слизистые выделения, значит хороший кровоток и маточка растет, до понедельника я думаю ничего страшного не случится, даже если намечается О вы успеете крох подсадить, ЖТ постепенно формируется, вот на удачку@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо))))))))))))))

а О же не должна намечаться, я же на блокаде???так что в понедельник мне только скажут когда начинать принимать прогик...

Ссылка на это сообщение

FELIZ ), А если на блокаде, значит не должна, это точно от Эстрогенов выделения, так что все у тебя хорошо)

ну и хорошо))))))))))))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

babochka2410,  Ты чего расстраиваешся, у тебя замечательный результат, еще и кариошки остануться чего еще желать, брось ты это дело расстраиваться завтра заберешь своих крошек и жизнь наладится!!!!! А чего ты собственно растроилась?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый день))

Вчера все таки написала врачу, описала свое состояние. Сказали отменять курантил.

 

Всем всего самого солнечного и хорошего настроения))))

Ссылка на это сообщение

Маттильда,  Господи дорогая, пусть все будет хорошо! Смотри мне кололи транексам в/в, дицинон в/м,ношпа, Папаверин. Когда будут колоть кровоостанавливающее пусть обязательно коагулограмму тоже смотрят и корректируют. Моя хорошая буду молиться за тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anelin K, переживаю что впереди еще сутки... Чтоб остальные выжили)

да конечно выживут!!! ты чего!!!!главное,что третьи сутки пережили, больше потерь не должно быть))))))))
Ссылка на это сообщение

Alexa82, спасибо огромное и тебе и Медвежонку!!!!!!

 

Можно вопросик? Кто нибудь колол Фраксипарин? Мне кажется или таи иглы тупые?

Я колю...мне тоже так кажется, я медленно ввожу - игла как бы кожу резко прокалывает, не по маслу.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, я забыла сказать, у меня очередная фобия)))) Я сейчас иду на отмену утрика, последние дни делаю по 200 1 раз на ночь, страшно, не рано ли отмена?

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе, волшебное утро!

Я еще немного в полусонном состоянии, приехала в 7 утра домой. Все прошло просто чудесно! девочки, столько эмоций на этом месте, если кто из вас когда нибудь будет в Израиле обязательно надо устроить себе такую поездку, это энергетически такая встряска.

В общем расскажу по порядку. Мы с равом посетили 9 могил праведников-каббалистов. Некоторые были на древнем еврейском кладбище в Цфате, а некоторые просто среди леса или поля, добирались до них с трудом. Вчера было полнолуние, ночью картина просто завораживающая. На небе только огромная луна и ни одной звездочки. У каждой могилы мы проводили примерно по часу, мой рав собирал 10 религиозных людей, там их всегда много, и они в 10 голосов молились. Это было очень сильно. В 12 ночи по нашему времени (когда я вас просила молится) мы подошли к могиле рава Узиэля, (это была третья по счету могила из тех что мы объездили и самая важная для нас) он был великий каббалист и праведник. Умер не имея семьи, и умирая сказал-после моей смерти приходите к моей могиле те, кто не имеет семьи или бездетный, я помогу каждому. там мы опять собрали 10 мужчин и стали читать молитвы, читали больше 2-х часов. Когда начали молится, я посмотрела на небо, девочки, вы не поверите, оно было все усыпано звездами! буквально 10 минут назад еще не было не единой звезды! Как будто вы все были вместе со мной!Такая там энергетика на этом месте, не передать словами! После молитв раввин мне сказал пройти вглубь гробницы, там стоит Трон пророка Элиягу (по русски Илии) считается кто на него сядет не пройдет и трех месяцев-забеременеет. Я села, а раввины читали наш список и молились, а мне велели представлять каждую из вас сидящей на этом Троне. девочки, я очень старалась. Потом когда мы вышли из гробницы и я пошла оставить свою вещь и наш список около нее, случилось еще одна интересная вещь. откуда не возьмись появилось очень много кошек и они все пошли за мной и шли за мной до самой машины. Я положила вещь и список, молилась, а кошки сидели рядом и смотрели, потом пошли за мной дальше, я семь раз должна была обойти вокруг гробницы они шли со мной. Раввин сказал это очень добрый знак.

В общем, девочки! Все у нас сбудется, обязательно! я конечно, приехала выжата как лимон, сегодня буду восстанавливать силы. Но на душе у меня в первый раз за долгое время покой и уверенность, что все будет хорошо. Мой раввин сказал через месяц поедем снова-благодарить)

Сарочка, вот как это все по волшебному!!!!!у меня мурахи!!!!!!!!!!!!!!!от твоего рассказа!!!!а про кошек, так это вообще)))))Спасибо тебе огромное,за это все!!!!!!!!!!!!!!!!!!Боженька тебя услышал, надеюсь и нас услышал!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,помогите! Я с понедельника в больни2е с кровотечением, два очага жидкости в матке, киста на яичнике, ля увеличивается.плодное яйцо 8мм деформировано,как у леры.наши врачи даже с эко не сталкивались, а уж с гиперстимуляцией тем более, моя врачиха тоже ничего не говорит,боль жуткая ночами не сплю,дажедышать не могу. Ля слипся с трубой потому жуткая боль. Помогите! Чем колоть? что делать?

У меня как такого кровотечения не было,но пила транексам по 1 табл 3 раза в день,в твоём варианте по 2 таблетки 3 раза в день...колят Дицинон 3 укола через 4 часа ( 1 день всего ) ,могут прокапать капельницы Дицинона или Транексама) ...ношпу поколоть,прогик в масле,чтобы тонус снятььь !!!

И лежи,лежи и не вставай !!!

Мои яичники стали уменьшаться после 8 недели...там были и ЖТ и киста одна....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Сарочка, моя дорогая, спасибо тебе огромное!!! Мы с мужем были в Иерусалиме, но об этом я слышу впервые. Но главное не это, мне сегодня во сне снились кошки, их было много, я все утро ломала голову к чему бы это.... Мурашки......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, моя дорогая, спасибо тебе огромное!!! Мы с мужем были в Иерусалиме, но об этом я слышу впервые. Но главное не это, мне сегодня во сне снились кошки, их было много, я все утро ломала голову к чему бы это.... Мурашки......

ого)))))))))))))))))))))))а я не помню свой сон....жалко) Изменено пользователем FELIZ )
Ссылка на это сообщение

Мне через неделю 29 будет

Анютка, кажется тебе кто-то подарок к ДР готовит)))) так что всяко держу кулачки, чтоб чудо произошло!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

вот и у меня было тоже самое в первом протоколе!!!!

девочки, у меня может ...опа нежная, хоть и толстая :D но мне все иголки кажутся тупыми и толстыми!!!! :D:sorry::confusion::Crazy:

У нас тут через несколько лет будут одни многодетные семьи и детский садик,медвежата,котята и т.д. Ююхххуууууу!!! Лерин домик никогда не закроют!!!!!

как бы это было замечательно!!!!! :flower: :flower: :flower: Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...