Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мне сегодня во сне снились кошки, их было много, я все утро ломала голову к чему бы это...

Это к тому. что у тебя все получится! Вот увидишь!

 

Девчонки, особенно за мной ходила рыжая кошка))) шла первая и в глаза заглядывала) я даже под хвостик ей глянула-девочка)))

Там было еще много разных чудесных моментов, я просто не могу передать, насколько волшебные эти места.

Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Sarit, какая ты добрая. Читаю и плачу. Ты не только себе уверенности придала, но и нам тоже. Да в это время мы все были с тобой :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: Спасибо тебе большое!

 

А я сон не помню :(

Ссылка на это сообщение

Sarit, сарочка, умничка и дай бог!!!!!!!

Ааааппппппчччччччххххххииииииии на тебя!!!

 

Девочки, прошу прощения за за лужение вас))!!

Кровь пошла, видимо геморой из за того что крепило и в туалет ходила очень тяжело и видимо трещина(((((

Девчоночки на будующей тем кто только начинает беременный путь , спросите у врача что пить и кушать, что бы обойти эту проблему !

Ссылка на это сообщение

Это к тому. что у тебя все получится! Вот увидишь!

 

Девчонки, особенно за мной ходила рыжая кошка))) шла первая и в глаза заглядывала) я даже под хвостик ей глянула-девочка)))

Там было еще много разных чудесных моментов, я просто не могу передать, насколько волшебные эти места.

Тронула.......... Обязательно поставлю свечку в церкви, за твое здоровье!!!!!!!!! Ты большая молодец, всего хорошего тебе!!!!!
Ссылка на это сообщение

@@@@@@@@@@@@@ мои на рост фолликов

кулачки возьму, пасибки))

В 9-00 сдала ХГЧ. Ближе к вечеру, надеюсь, будет резьтат.

кулачки на результат, который тебя порадует @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Маттильда, офигеть врачи!!! они что не знают как кровь остановить? транексам сразу 2 таблетки, потом по 1 3 раза в день,я когда лежала на сохранении, мне так назначали. А, и добавь дюфастон, ну и лежать само собой. От гиперы капают рефортан капельницы. Если гематома, то назначают рассасывающую терапию, но к сожалению не подскажу, что именно, кто-то у нас тут из девочек лежал на сохранении с гематомой, пупсик78 кажется, постучись к ней в личку!!! ХГЧ снова сдавала? А вообще тебе сейчас главное успокоится и верить в малышей!!! Пусть все будет хорошо!! Боженька, помоги!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

3 эмбриончика остановились в развитии, осталось 9...

ну это же замечательный результат!!!! я тебя поздравляю!!! кулачки на подсадочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

девочки, вопросик!!я мажу дивигелем с прошлого понедельника, при чем не в особо большой дозе!!!а у меня уже несколько дней ЯБ, а мне на узи только в понедельник!! не рано он у меня начался???это от эстрогенов,я так понимаю???

это нормально, значит, что все работает правильно и реагирует на гормоны.

Девчонки, я забыла сказать, у меня очередная фобия)))) Я сейчас иду на отмену утрика, последние дни делаю по 200 1 раз на ночь, страшно, не рано ли отмена?

Сашуль, ты просто будь сейчас внимательнее к себе, как только где-то потянет или заболит, сразу утрик. Пусть лучше подольше поставишь. Некоторые и до 32 недели ставят, и все хорошо. У тебя-то точно все будет ОК!! Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, читаю и плачу, не передать словами, какие чувства...........

Я ведь как чувствовала, что сегодня какая-то особенная ночь, потому что обычно я так не сплю, чтобы глубоко и безмятежно, стыдно сказать - я ведь даже проспала на работу на целый час!!!! Вселенная знает наши желания и вчера мы еще раз их проговорили все вместе - значит наши желания скоро начнут исполнятся, я в это верю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Я уже чуть выше написала что и как делать !!!

А от гематомы тот же транексам,но если мазня,а так только прогик в масле !!!

Всё у Маттильды будет хорошо !!!

 

Мне Рефортан кололи после пункции 5 раз,от гиперы не спасло,как только малышня прикрепилась,так сразу и гипера накрыла.....Тут только перетерпеть .....Ещё на 8 недели я чувствовала жидкость,но в больнице сказали не так много,поэтому ничего неделали,а если дофига-то обычно откачивают,но это не на долго !!!! Остаётся перетерпеть и главное снять ей тонус!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе, волшебное утро!

Я еще немного в полусонном состоянии, приехала в 7 утра домой. Все прошло просто чудесно! девочки, столько эмоций на этом месте, если кто из вас когда нибудь будет в Израиле обязательно надо устроить себе такую поездку, это энергетически такая встряска.

В общем расскажу по порядку. Мы с равом посетили 9 могил праведников-каббалистов. Некоторые были на древнем еврейском кладбище в Цфате, а некоторые просто среди леса или поля, добирались до них с трудом. Вчера было полнолуние, ночью картина просто завораживающая. На небе только огромная луна и ни одной звездочки. У каждой могилы мы проводили примерно по часу, мой рав собирал 10 религиозных людей, там их всегда много, и они в 10 голосов молились. Это было очень сильно. В 12 ночи по нашему времени (когда я вас просила молится) мы подошли к могиле рава Узиэля, (это была третья по счету могила из тех что мы объездили и самая важная для нас) он был великий каббалист и праведник. Умер не имея семьи, и умирая сказал-после моей смерти приходите к моей могиле те, кто не имеет семьи или бездетный, я помогу каждому. там мы опять собрали 10 мужчин и стали читать молитвы, читали больше 2-х часов. Когда начали молится, я посмотрела на небо, девочки, вы не поверите, оно было все усыпано звездами! буквально 10 минут назад еще не было не единой звезды! Как будто вы все были вместе со мной!Такая там энергетика на этом месте, не передать словами! После молитв раввин мне сказал пройти вглубь гробницы, там стоит Трон пророка Элиягу (по русски Илии) считается кто на него сядет не пройдет и трех месяцев-забеременеет. Я села, а раввины читали наш список и молились, а мне велели представлять каждую из вас сидящей на этом Троне. девочки, я очень старалась. Потом когда мы вышли из гробницы и я пошла оставить свою вещь и наш список около нее, случилось еще одна интересная вещь. откуда не возьмись появилось очень много кошек и они все пошли за мной и шли за мной до самой машины. Я положила вещь и список, молилась, а кошки сидели рядом и смотрели, потом пошли за мной дальше, я семь раз должна была обойти вокруг гробницы они шли со мной. Раввин сказал это очень добрый знак.

В общем, девочки! Все у нас сбудется, обязательно! я конечно, приехала выжата как лимон, сегодня буду восстанавливать силы. Но на душе у меня в первый раз за долгое время покой и уверенность, что все будет хорошо. Мой раввин сказал через месяц поедем снова-благодарить)

Сарочка, аж мурашки по коже, как же это все захватывающие, я как раз в это время молилась вместе с вами как могла, потом уснула, но среди ночи я резко проснулась и не могло уснуть просто лежала и о чем то думала видимо ваша энрегита до меня дошла, спасибо тебе, девочки теперь у нас неприменно все получиться!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Наконец-то мне позвонил эмбриолог, вообщем 3 эмбриончика остановились в развитии, осталось 9... завтра перенос в 11 Дай Бог, чтобы все прошло успешно!!!!!!

9-это много, мои кулачки на легкий перенос@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babochka2410, отличный результат!!! Держу кулачки на подсадочку твою на завтра!!! Пусть детки крепятся на все 9 месяцев! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Zeffirinka, мои кулачки на самый беременный хгч! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

auv83//Юлька,это было бы лучшим подарком в моей жизни!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, особенно за мной ходила рыжая кошка))) шла первая и в глаза заглядывала) я даже под хвостик ей глянула-девочка)))

мне тут подумалось, как будто это наши будущие детки ходили за тобой, кошки ведь считаются мистическими существами....ух, как все волшебно!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit,спасибо тебе моя хорошая!!! Ты такой подробный рассказ написала,как будто мы все там были!!! А мы были,мысленно и в твоем сердце!!!!!

 

Маттильда,держись дорогая!!! Господи,какие испытания нам приходится проходить,но я верю,что всё будет хорошо!!! А ты своему эко-врачу звонила? Она дала какие-то рекомендации?

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе, волшебное утро!

Я еще немного в полусонном состоянии, приехала в 7 утра домой. Все прошло просто чудесно! девочки, столько эмоций на этом месте, если кто из вас когда нибудь будет в Израиле обязательно надо устроить себе такую поездку, это энергетически такая встряска.

В общем расскажу по порядку. Мы с равом посетили 9 могил праведников-каббалистов. Некоторые были на древнем еврейском кладбище в Цфате, а некоторые просто среди леса или поля, добирались до них с трудом. Вчера было полнолуние, ночью картина просто завораживающая. На небе только огромная луна и ни одной звездочки. У каждой могилы мы проводили примерно по часу, мой рав собирал 10 религиозных людей, там их всегда много, и они в 10 голосов молились. Это было очень сильно. В 12 ночи по нашему времени (когда я вас просила молится) мы подошли к могиле рава Узиэля, (это была третья по счету могила из тех что мы объездили и самая важная для нас) он был великий каббалист и праведник. Умер не имея семьи, и умирая сказал-после моей смерти приходите к моей могиле те, кто не имеет семьи или бездетный, я помогу каждому. там мы опять собрали 10 мужчин и стали читать молитвы, читали больше 2-х часов. Когда начали молится, я посмотрела на небо, девочки, вы не поверите, оно было все усыпано звездами! буквально 10 минут назад еще не было не единой звезды! Как будто вы все были вместе со мной!Такая там энергетика на этом месте, не передать словами! После молитв раввин мне сказал пройти вглубь гробницы, там стоит Трон пророка Элиягу (по русски Илии) считается кто на него сядет не пройдет и трех месяцев-забеременеет. Я села, а раввины читали наш список и молились, а мне велели представлять каждую из вас сидящей на этом Троне. девочки, я очень старалась. Потом когда мы вышли из гробницы и я пошла оставить свою вещь и наш список около нее, случилось еще одна интересная вещь. откуда не возьмись появилось очень много кошек и они все пошли за мной и шли за мной до самой машины. Я положила вещь и список, молилась, а кошки сидели рядом и смотрели, потом пошли за мной дальше, я семь раз должна была обойти вокруг гробницы они шли со мной. Раввин сказал это очень добрый знак.

В общем, девочки! Все у нас сбудется, обязательно! я конечно, приехала выжата как лимон, сегодня буду восстанавливать силы. Но на душе у меня в первый раз за долгое время покой и уверенность, что все будет хорошо. Мой раввин сказал через месяц поедем снова-благодарить)

Какая ты умничка!!!!Спасибо тебе огромное.....Мы все тоже молились!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Девчонки, я забыла сказать, у меня очередная фобия)))) Я сейчас иду на отмену утрика, последние дни делаю по 200 1 раз на ночь, страшно, не рано ли отмена?

а какой у тебя срок?
Ссылка на это сообщение

вот мне раввин так и сказал-это души детей их вели, через кошек показывали, давали знак что они уже тут, рядом.

Господи, какая милота!!!! слёзки так и норовят снова навернуться...

Про свечи - я такое слышала, но только про 40 свечей, взятых в Храме Рождества Христова в Вифлееме.

Сара!!!! ты напомнила мне, у меня ведь есть эти свечи, но не все 40, я половину раздала, и штук 15-20 осталось, а я такая-сякая вообще забыла про них!!! лежат ведь! поищу сегодня!!!!

Ссылка на это сообщение

вот мне раввин так и сказал-это души детей их вели, через кошек показывали, давали знак что они уже тут, рядом.

Еще, девочки. Мне там дали 40 свечей. И сказали зажигать в одно и то же время каждый день по свече и проговаривать свое желание. Рав мне сказал что каждая девочка может делать так, неважно где свечи куплены. Важно ежедневно проговаривать свое желание методично, в одно и то же время, лучше утром. А огонь от свечи поможет донести мысль к Б-гу. я ему говорю-дак какждая девочка и так по сто раз на дню думает об этом. Он сказал-это мысли хаотичные. а если четко сформулированное желание проговаривать над свечей каждый день в один и тот же час то это целеноправленный энергетический посыл, и Б-г обязательно услышит и исполнит. Говорить сказал, своими словами, не текстом молитвы. Но мысль должна быть четко и кратко сформулирована. Например-"Госп-ди! Услышь молитву дочери своей (у нас не говорят Раба, говорят дочь, но каждая говорит как хочет). Я прошу тебя обрати на меня свой взор, увидь меня в молитве моей и услышь ее! благослови мою семью и подари мне чудо рождения здорового малыша! Обещаю любить его всем своим сердцем. и дай нашей семье, мужу и мне, сил, здоровья и мудрости чтобы вырастить достойно это дитя!". Примерно так.

ох, опять мурашки!!!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...