Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маленька, я на днях ходила к диетологу, так как жесть как крепило в протоколе, у меня обноружился хранический холицестит (это когда деформиована поджелудочная, и желчь не вся выходит), прописали хофитол (сказала что и при беременности пить), так же для ослобления дюфалак или лактувит (это одно и тоже, только лактувит дешевле)))

Ссылка на это сообщение

Врач с клиники эко ничего конкретного не говорит, мол вы лежите в стационаре там пусть и наблюдают, к 12 недели яичник уменьшится ...а как мне эти 7 недель терпеть боль? Ношпа не помогает, транексам капают, но все равно кровит..тонус , блин..за малыша переживаю, напугали,что он вытянутый, диформированный ... ((( узист вообще сказал с таким выкидыш будет! Жесть , а не врачи!

в стационаре собрали целый консилиум, приехали врачи с роддома, они не сталкивались не с экошницами не тем более с гиперстимуляцией...

сказали просто лежать и все и ждать...ждать

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я к вам, девочки.

Оформляю ЭКО по ОМС, мой шифр наконец-то появился на сайте департамента здравоохранения.

Так что ЭКО еще ближе стало, а главное - беременность теперь ближе.

Всем и каждой в отдельности желаю здоровья, хорошей реакции организма на стимуляцию, деточек хороших!

 

Заведующая консультацией еще не дала мне направление на ЭКО в клинику, но я надеюсь на январь успеть все получить у нее.

Анализы по списку собраны. Все одобрено)))) Ура! Я с вами!

Всегда читала темки ЭКО, было интересно. Постепенно начала понимать - что такое протокол, да и все остальные ньюансы.

Интуитивно, наверное, чувствовала, что придется мне быть в теме.

Из истории - планирую второго ребенка - долго. Уже и эндометриоз ставили, и полипы удалили, и ИК был, и гистера, и лапора.

Вот на лапоре прояснилась ситуация и выяснили, что обе трубы негодны, их обе и удалили. Труха осталась от труб, от спаек, воспалений.

И теперь я вся в ЭКО-планировании.

Удачи всем нам! Здоровья! Отличных специалистов!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Сарочка спасибочки моя дорогая, ты так помогаешь нам всем! Я тоже молилась сегодня ночью, после этого так спокойно было на душе я сразу уснула))) у нас у всех обязательно все получится! Я очень благодарна тебе ,это такие благие дела. Я дрожащим голосом читаю,то что ты рассказываешь!

Ссылка на это сообщение

Маттильда, Мне капали альбумин 3 раза

и 2 раза глюкозу

т.е. положили в понедельник, альбумин был в понедельник, в среду и в пятницу, глюкоза - вторник и четверг

плюс достинекс пила - 3 дня.

по-моему все. ну стандартно - пить без меры.

 

здесь тоже не все больницы знают, что делать с гиперстимуляцией.

 

Alexa82, Мне кажется как-то быстро мало. У меня по-идее со 02.12 должно быть 2а дюфа днем и на ночь утрик 200, и тоже как-то резко - было 1000 утрика в день, а потом 400. Я в итоге сейчас ставлю утрик утром и вечером, плюс 2 дюфа днем. Утренний утрик уберу после 16.12.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  зайка держись, с малышом обязательно будет все хорошо дай Бог! Ты обязательно соблюдай постельный режим, главное пусть гемостаз тоже проверяют. Все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, солнце. тебе папаверин надо ставить и валерьянку пить обязательно!!!!! просто лежать толку мало! яичник и правда должен скоро уменьшиться, но главное сейчас это тонус и его надо снимать. Лежи, отдыхай и свечки ставь, постарайся не нервничать. Моя сестра 5 недель (!) лежала на сохранении с гематомой больше малышки в 3 раза!!! и вылежала!! потому что была спокойна и уверена, что с лялей все будет хорошо!! Давай тоже настраивайся на позитив!!!

 

Veraoka-80, беременного вам января!!!! и стать мамочкой в листопадный сентябрь!))

Ссылка на это сообщение

Маттильда, Свечи папаверин тебе в помощь или уколы ношпы-тонус снимает...не боись,всё будет хорошо !!!

 

Veraoka-80, Вот и добралась до нас...Добро пожаловать и пусть мечты скорей воплотятся в реальность !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Veraoka-80, добро пожаловать!!!!Удачного протокола!!!!!

 

Zhuravlenok//, Да я думаю, по 100 я буду сама ставить.

правильно, медвежонок думаю одобрит!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Veraoka-80, Приветствую в наших уже и скоробеременных рядах. Если повезет (мне :Crazy: ) вместе в протокол в январе пойдем. А у нас местный дурацкий Минздрав не вывешивает списки очередников. В клинике узнала, что я точно в очереди, а какая по счеты - понятия не имею. Хочу после НГ пойти в Минздрав поспрашивать.

 

babochka2410, 9 - хорошее число. Пусть все доживут в отличном качестве до подсадки

 

Маттильда, Врачи, конечно, капец! Особенно, который из клиники. Ты главное сейчас сама успокойся и верь в малыша. Ему от твоих волнений больше всего плохо. @@@@@@@@@@@@@@@ вам с малышом

 

Sarit, Ух, как волшебно описала. Думаю, твоя молитва была услышана. В следующий раз попрошу и мое имя вписать :confusion:

Ссылка на это сообщение

Маттильда, от гиперы капельницы ХАЕС традиционно капают, а сама пей побольше киселя или просто крахмал заваренный - он очень способствует выведению жидкости. У нас его всегда рекомендуют.

 

 

Sarit, ты так волшебно все описала, будто прикоснулись к волшебству, какая ты молодец!!! Дай Бог тебе и всем нам неоднократно испытать радость материнства!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за пожелания.

Я в ЦПСиР на Севастопольского планирую делать.

До конца года там все равно нет мест по ОМС, да и цикл у еня начнется в конце месяца - не успею. Жду января... вернусь из отпуска и в бой.

Должно, конечно, все получиться.

У меня и беременности были, проблем никаких. А потом бац - и как отрезало... в тот момент, когда захотелось родить.

Вернее так было дело.

Родила, потом забеременела сразу - не стали рожать. Прошло лет 5 и попала в больницу с воспалением придатков. И врач такой, ой, у Вас тут спайки, жидкость в трубах.

Вы планируете еще рожать? Я до того момента не планировала. А тут, говорит, Вы сами не сможете забеременеть - надо лапору будет делать, потом забеременеете.

И нам резко захотелось, запланировалось и вот уж больше 6 лет мы все никак и никак....

Дочери уже 12! Говорит, мам, уже никого мне не надо - собачка есть и хватит.

А мы все пыхтим! Стараемся!

Муж уже на усыновление готов, но я пока надеюсь на ЭКО.

Ссылка на это сообщение

девочки, у кого протокол закончился удачно, были ли у Вас какие нибудь ощущения по которым вы поняли что это Б?Я понимаю что все индивидуально, но хочется услышать что да как!!!!!!!!!!Тест принципиально мочить не хочу после первого пролета очень страшно!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за пожелания.

Я в ЦПСиР на Севастопольского планирую делать.

До конца года там все равно нет мест по ОМС, да и цикл у еня начнется в конце месяца - не успею. Жду января... вернусь из отпуска и в бой.

Должно, конечно, все получиться.

У меня и беременности были, проблем никаких. А потом бац - и как отрезало... в тот момент, когда захотелось родить.

Вернее так было дело.

Родила, потом забеременела сразу - не стали рожать. Прошло лет 5 и попала в больницу с воспалением придатков. И врач такой, ой, у Вас тут спайки, жидкость в трубах.

Вы планируете еще рожать? Я до того момента не планировала. А тут, говорит, Вы сами не сможете забеременеть - надо лапору будет делать, потом забеременеете.

И нам резко захотелось, запланировалось и вот уж больше 6 лет мы все никак и никак....

Дочери уже 12! Говорит, мам, уже никого мне не надо - собачка есть и хватит.

А мы все пыхтим! Стараемся!

Муж уже на усыновление готов, но я пока надеюсь на ЭКО.

конечно родите своего малышика)))умничка,что веришь))))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...