Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loksana,  Оксаночка дорогая обязательно будет самый лучший подарок на всю твою жизнь. Аминь !!!!

 

Zeffirinka,  держись дорогая! Все обязательно будет!!!! В нашем не легком труду, главное не опускать рук! А из этого волшебного дневничка мы все обязательно выйдем мамулями))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//, Кроме тяжести в животе от еды ничего, валяюсь целый день, а у тебя?

Тоже самое, целый день валялась и ела...Иногда то Я покалывают, то в матке что то щекочет...и усё....
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Ленуль слава Богу все хорошо, я молилась за тебя! Рассказывай что было?

 

Zhuravlenok//,  коли медленно тогда не будет синяков, если конечно не попадать в сосуд))) лучше колоть сбоку чуть пониже, отступив два пальца, ну ты наверняка так и колешь ))))

Ссылка на это сообщение

Leila..., лейлочка, привет напарница!!!!!!!

Вот уже какие мы большие, уже почти 10 неделек нашим крошкам)))!!

Лейлочка, пусть вой ребеночек будет здоровеньким !!!!! Вот как природа распоряжается и ни врачи ни кто не может ничего сделать!

У меня пока все по старому , тошнотики круглосуточно- ложусь и просыпаюсь и тошнит(((

Еще проблема- туалет( так крепит и сегодня пошла в туалет , а кровь лила как из ведра((( прошу прощения за подробности. Буду звонить врачу и спрашивать , что делать!

 

Мне на узи скрининг идти 18 декабря!!! Не могу дождаться , кроме стука сердечка я его не видила, может в этот раз уже покажут мне !

Ты после сердечка не ходила на узи? мне в среду она показала как он ножками и ручками шевелил,это что-то!!!!!!!!!!!!! неописуемое состояние!!!!!!!!!!...интересно,что это может быть? может трещинка появилась раз твердый стул был?

 

Сегодня встала на учет!!!!!!!!!!! :class:

 

Девочки,за всех очень переживаю и желаю всех благ и в скором времени обрести счастье в ввиде маленького крохи)) Дай Бог чтоб все ваши молитвы были обязательно услышаны и в скором времени ваши мечты стали реальностью подаренной Богом :molitva: :molitva: :molitva: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всех целую и обнимаю!!!!!!!!!! :flower::heart:

 

и маленьких крох))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Tatorla, поздравляю))) На удачный рост отличников@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Спасибо большое!!!

Тебе удачи в протоколе! Пусть все будет беременно!!!! :mama_:

 

Tatorla, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличников))))))

 

спасибо! они будут стараться :love:

Ссылка на это сообщение

Девочки добрый вечер! Докладываю: оплодотворились 5 клеток! теперь у меня 5 малышей))) следующая информация в воскресение!!

Помоги Господи всем нам!

кулачки на удачный рост малышастиков!!!!!Когда перенос?
Ссылка на это сообщение

девочки, вот моя история человека, который еще 3 месяца назад боялся брать кровь из вены и ни разу в жизни не лежал в больнице

Напоминаю что в прошлый вторник у меня совсем мало вырос хгч и узи в среду показало, сто того малюсенького плодного яйца, которое было в матке больше нет

В четверг моя врач отправила меня ждать месячных и обследоваться к следующему протоколу. Неделя с этого дня-это целая жизнь..

я пережила и с понедельника запланировала командировку

В субботу я по собственной инициативе пошла проконтролировать падение хгч и обнаружила рост.

с трудом прорвалась на УЗИ, где ничего нигде не увидели кроме новооброзования в шейке, похожего на полип, резюме "подозрение на шеечную беременность"

Тут начался мой ад..

Стандартное лечение шеечной беременности-удаление матки..

Дожила до понедельника. хгч еще подрос, картина узи та же

Хирург мне вкрадчиво предлагает через пару дней диагностически все выскаблить, и не может ничего быть в шейке и т.д. И я понимаю, что если подтверждается диагноз я после наркоза просыпаюсь без матки

Дальше я привлекла всех знакомых, была за пндник у шести врачей.

Причем одна стерва-светило сказала: в шейке полип, приходите через неделю - найдется в трубах

В общем я выяснила что в Уфе нет прицедентов спасения матки при шеечной беременности и я поняла что все включая лечащего врача убеждают меня что в шейке не то, просто потому, что решения нет

В пндник вечером я нашла в инете координаты врачей из казани, которые занимаются шеечными, да еще и проводят диф диагностику степени тяжести для выбора метода решения. В статье были координаты врачей и я созвонилась с чудесной женщиной на которую буду молиться всю жизнь-зав отделением узи диагностики Казанской РКБ

Она сказала прилетать первым прямым самолетом, но в самолет только с сопровождением

До среды-первого прямого самолета я только молилась чтоб не началось кровотечение и я успела добраться до Казани

В Казани в среду первая фраза, которую сказала МОЯ врач-конечно это шеечная, но случай кажется не тяжелым. Не знаю как она меня смотрела,так как меня колотило всю-тело ходило ходуном. Она предложила посмотреть в четверг динамику и в пятницу операция

Вечером в среду начались выделения, но слабенькие-дотерпела до утра -помчалась к врачу-меня вчера госпитолизировали, чтобы если начнется кровотечение-оперировать экстренно, врачи были готовы приехать ночью.

Сегодня утром мне сделали операцию. Как и предсказала МОЯ врач ( она тут Бог диагностики) -оказался оптимальный сценарий, убрали все из шейки без введения препаратов химии и без эмболизации сосудов.

Говорят все прошло идеально

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...