Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, Леночка,сколько всего пришлось тебе пережить :( если уж было не суждено в этот раз в следующий уж точно все получится,Слава Богу что с тобой все в порядке и что матку сохранили!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,  слава Богу все обошлось!!!!! Это получается и была шеечная Б? Или все же полип? Что-то я не поняла. Представляю, что ты пережила(((((

Это была шеечная беременность, но без активного врастания хореона

Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//, если страшновато,то лучше и не надо тогда,подождем твоего минимум трехзначного хгч!!! а какой дпп у тебя сегодня уже?

сегодня только первый))))))))))))))))))))))))))А мне уже страшно....Первый протокол в июне был пролетным!

 

lena1405, Леночка, какая ты молодчина что ты держишься, буду брать с тебя пример.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//, Все будет замечательно,не переживай!!!!!!!! ААаааппппчччхххиии на тебя.бестоксикозное!!!!!!!!!!!!Держу кулачки!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ой, спасиииибоооо!!!!!Очень приятно!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, вот моя история человека, который еще 3 месяца назад боялся брать кровь из вены и ни разу в жизни не лежал в больнице

Напоминаю что в прошлый вторник у меня совсем мало вырос хгч и узи в среду показало, сто того малюсенького плодного яйца, которое было в матке больше нет

В четверг моя врач отправила меня ждать месячных и обследоваться к следующему протоколу. Неделя с этого дня-это целая жизнь..

я пережила и с понедельника запланировала командировку

В субботу я по собственной инициативе пошла проконтролировать падение хгч и обнаружила рост.

с трудом прорвалась на УЗИ, где ничего нигде не увидели кроме новооброзования в шейке, похожего на полип, резюме "подозрение на шеечную беременность"

Тут начался мой ад..

Стандартное лечение шеечной беременности-удаление матки..

Дожила до понедельника. хгч еще подрос, картина узи та же

Хирург мне вкрадчиво предлагает через пару дней диагностически все выскаблить, и не может ничего быть в шейке и т.д. И я понимаю, что если подтверждается диагноз я после наркоза просыпаюсь без матки

Дальше я привлекла всех знакомых, была за пндник у шести врачей.

Причем одна стерва-светило сказала: в шейке полип, приходите через неделю - найдется в трубах

В общем я выяснила что в Уфе нет прицедентов спасения матки при шеечной беременности и я поняла что все включая лечащего врача убеждают меня что в шейке не то, просто потому, что решения нет

В пндник вечером я нашла в инете координаты врачей из казани, которые занимаются шеечными, да еще и проводят диф диагностику степени тяжести для выбора метода решения. В статье были координаты врачей и я созвонилась с чудесной женщиной на которую буду молиться всю жизнь-зав отделением узи диагностики Казанской РКБ

Она сказала прилетать первым прямым самолетом, но в самолет только с сопровождением

До среды-первого прямого самолета я только молилась чтоб не началось кровотечение и я успела добраться до Казани

В Казани в среду первая фраза, которую сказала МОЯ врач-конечно это шеечная, но случай кажется не тяжелым. Не знаю как она меня смотрела,так как меня колотило всю-тело ходило ходуном. Она предложила посмотреть в четверг динамику и в пятницу операция

Вечером в среду начались выделения, но слабенькие-дотерпела до утра -помчалась к врачу-меня вчера госпитолизировали, чтобы если начнется кровотечение-оперировать экстренно, врачи были готовы приехать ночью.

Сегодня утром мне сделали операцию. Как и предсказала МОЯ врач ( она тут Бог диагностики) -оказался оптимальный сценарий, убрали все из шейки без введения препаратов химии и без эмболизации сосудов.

Говорят все прошло идеально

 

Слава Тебе Господи! Ты жива и здорова! И все прошло хорошо!

Скоро ты поправишься и обязательно станешь Мамочкой!!

Ты героический человек ! Обнимаю!!!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, не переживайте изза пролетов, неудачных протоколов, бхб, главное чтобы у нас оставался шанс!!!!!!! И тогда все будет!

Леночка, сколько тебе пришлось пережить. Но ты молодчинка, сохраняешь бодрость духа и еще остальных поддерживаешь!!! Счастье, что есть грамотные врачи, но желаю нам всем никогда не обращаться к их услугам.

Изменено пользователем ramona&k
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Да теперь и не знаешь даже из-за чего тебя, столько на тебя свалилось, представляю твое состояние.

Все еще впереди. Все будет хорошо. :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Леночка, ты просто умница, в таком стессе нашла врача который все сделал как положено, слава Богу что все обошлось, здоровья тебе, восстанавливайся дорогая у тебя обязательно будут детки ты настоящий боец!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Leila..., как приятно читать такие хорошие новости про крошек))) спасибо за пожелания))

Tatorla, спасибо, обязательно будем :sling:

Zhuravlenok//, спасибо большое за пожелание)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ох, Леночка, сколько тебе пришлось пережить. Но ты права, в данной ситуации это наилучший вариант. После всего пережитого, твой ШАНС не замедлит себя ждать. Пусть это будут последние страхи и переживания на пути к малышу.

 

*Пушистик//,С началом победного протокола!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//, Anelin K девочки как ваше состояние? Я тоже все лежу. Вроде тянет внизу. Лежать надоело, завтра гулять пойду (немного)

Ссылка на это сообщение

Sarit

Сарочка! Ты такая упорная! Ты веришь и это главное! Верить в чудо! И оно обязательно произойдет в этот цикл;) счастье и удача будут идти с тобой рука об руку! ;)

Ссылка на это сообщение

lena1405,  Господи! Леночка, что тебе пришлось пережить. Какая ты молодец, что не сидела сложа руки. Хорошо, что рядом оказались нужные люди. Выздоравливай поскорее!!!

Держись! И Верь! Вера - это сила!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lena1405

Леночка, держись. Главное, что все ясно и даже уже все сделали! Теперь тебе нужно восстанавливаться и набираться сил. И в следующий раз у тебя все будет супер отлично! Вот увидишь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...