Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zhuravlenok//, Anelin K девочки как ваше состояние? Я тоже все лежу. Вроде тянет внизу. Лежать надоело, завтра гулять пойду (немного)

Меня тоже лежать уже харит, но буду придерживаться рекомендации врача, провизии я себе набрала до понедельника можно жить))) У меня тяжесть в животе но это от еды коробочка не закрывается, а так ничего особенного) Кстати звонила врачу по поводу повышеных лейкоцитов он мне сказал, что это норма после стимуляции могут доходить до 20, успокоил меня!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, рада, что ты жива и здорова! Ты такая молодец, что смогла собраться в такой момент! И какое счастье, что есть Врачи с большой буквы! У тебя все будет, просто не может быть иначе) Восстанавливайся и набирайся сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну что девочки будем жрать да лежать :D :D :D :D :D :D

Я уже боюсь что будет дальше сколько ж можно жрать, это мы перед токсикозом вес набираем, хорошо хоть покушать встаем, а не сверху засыпают, как уткам для вырашивания фуагры!!!
Ссылка на это сообщение

 

Девочки! На пункции взяли как и планировалось 3 ЯК. Все прошло нормально, только очередь огромная и я переживала, что время пункции сдвинулось. Муж справился тоже)

Но у меня болят очень яичники, и вообще слабость была сильная, я приехала домойте спала еще долго. И сейчас тоже болит если менять положение тела. И сидеть больно. Но я терплю.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ох, Леночка, сколько тебе пришлось пережить. Но ты права, в данной ситуации это наилучший вариант. После всего пережитого, твой ШАНС не замедлит себя ждать. Пусть это будут последние страхи и переживания на пути к малышу.

 

*Пушистик//,С началом победного протокола!

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение

И, самое обидное, что мне ничего не скажут про оплодотворение. Сказали просто приходить в понедельник 8.12 на подсадку.

 

И типа все и узнаете сразу. Сколько и как оплодотворились и растут.

Ссылка на это сообщение

Девочки! На пункции взяли как и планировалось 3 ЯК. Все прошло нормально, только очередь огромная и я переживала, что время пункции сдвинулось. Муж справился тоже)

Но у меня болят очень яичники, и вообще слабость была сильная, я приехала домойте спала еще долго. И сейчас тоже болит если менять положение тела. И сидеть больно. Но я терплю.

На жаркую свадебку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Loksana, У тебя как самочувствие?

Девочки, я вас опережаю на два дня, но честно стараюсь эти дни лежать, встаю в туалет и покушать. Всё. Дома уже хаос, всё-таки по дому нужна женская рука. Но я стойко терплю. По-хорошему завтра тоже нужно лежать, но мне нужно съездить сдать анализы.

Вам советую всё же больше лежать. Я уже писала, что самые важные дни это 6-7 дни эмбриончиков!!! Они имплантируются!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И звонить некому, даже телефон не дали. Типа поток большой и никто не скажет.

Ну, что ж. Буду ждать понедельника. Причем, кровь сдавать не сказали тоже. В день переноса только УЗИ. И все.

В поддержке Крайнон. Больше сказала она не надо, потому что не было гиперстимуляции. И гормоны мониторят тоже на гипере.

 

Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, Дай Бог чтоб все оплодотворились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мои кулачки на жаркую-прежаркую свадебку!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо огромное! Держу кулачки крепко-крепко ;)

Подсадят по любому только одного сказали.

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо огромное! Держу кулачки крепко-крепко ;)

Подсадят по любому только одного сказали.

А почему одного? клиника в воскресенье не работает разве?

Ссылка на это сообщение

Anelin K, Ленок, ты будешь тест мочить?

 

VikulyaTs, наши кулачки на свадебку!!!!!@@@@@@@@@@@@@@

Доктор сказала что переносит мне Машу и Дашу!!!!!

 

Ёлка79, а ты будешь мочить или будешь ждать дня сдачи хгч?

Ссылка на это сообщение

В общем в жк сказали по 100 утрика утром и на ночь, недель до 20 минимум ставить!

Ага, у меня тоже 200утрика утром и 200 вечером, аж до 25 недели...
Ссылка на это сообщение

VikulyaTs,  Держу кулачки пусть все три клеточки превратятся в качественных эмбриончиков@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Zhuravlenok//,  Не знаю Ленусь постараюсь держаться, но душа поэта может не выдержать))))

Ссылка на это сообщение

Я уже боюсь что будет дальше сколько ж можно жрать, это мы перед токсикозом вес набираем, хорошо хоть покушать встаем, а не сверху засыпают, как уткам для вырашивания фуагры!!!

Это точно. Кстати мне сегодня как раз сынуля про этих уток рассказывал. Я хлеб сроду не ем, а тут как же без бутериков. Скумбрию соленую в горчичной заливке поела, я же беременная! :popcornsmile: :popcornsmile: :popcornsmile: :popcornsmile: :popcornsmile: :popcornsmile: :popcornsmile: :popcornsmile: :popcornsmile: :popcornsmile: :popcornsmile: :popcornsmile: :popcornsmile: Нам сейчас все можно!

 

Девочки, я вас опережаю на два дня, но честно стараюсь эти дни лежать, встаю в туалет и покушать. Всё. Дома уже хаос, всё-таки по дому нужна женская рука. Но я стойко терплю. По-хорошему завтра тоже нужно лежать, но мне нужно съездить сдать анализы.

Вам советую всё же больше лежать. Я уже писала, что самые важные дни это 6-7 дни эмбриончиков!!! Они имплантируются!!!

Тебе скольки дневки подсаживали, напомни пожалуйста? Я уже все бока отлежала. Я с утра съездила укол ХГЧ вколола.

 

Zhuravlenok//, Мне их бессмысленно делать у меня каждые 3 дня ХГЧ 2000. Мне так даже лучше, меньше соблазна.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...