Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Loksana

В воскресенье не работает, да. Но у них в принципе не в правилах отвечать на звонки... :( тем более по ОМС...

Одного- потому что у меня были кесарева, из-за рубцов.

 

Надеюсь мне хватит только Крайнона в поддержке. Я спросила может самой купить, она говорит- не надо...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ёлка79,  А я сегодня свой беременную баночку помидоров открыла, которую засоли когда к протоколу готовилась так и назвала ее беременная баночка, пообещала что открою ее когда малыши будут со мной, сольки правда маловато положила, а так вполне ничего помидорчики)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

девочки, вот моя история человека, который еще 3 месяца назад боялся брать кровь из вены и ни разу в жизни не лежал в больнице

Напоминаю что в прошлый вторник у меня совсем мало вырос хгч и узи в среду показало, сто того малюсенького плодного яйца, которое было в матке больше нет

В четверг моя врач отправила меня ждать месячных и обследоваться к следующему протоколу. Неделя с этого дня-это целая жизнь..

я пережила и с понедельника запланировала командировку

В субботу я по собственной инициативе пошла проконтролировать падение хгч и обнаружила рост.

с трудом прорвалась на УЗИ, где ничего нигде не увидели кроме новооброзования в шейке, похожего на полип, резюме "подозрение на шеечную беременность"

Тут начался мой ад..

Стандартное лечение шеечной беременности-удаление матки..

Дожила до понедельника. хгч еще подрос, картина узи та же

Хирург мне вкрадчиво предлагает через пару дней диагностически все выскаблить, и не может ничего быть в шейке и т.д. И я понимаю, что если подтверждается диагноз я после наркоза просыпаюсь без матки

Дальше я привлекла всех знакомых, была за пндник у шести врачей.

Причем одна стерва-светило сказала: в шейке полип, приходите через неделю - найдется в трубах

В общем я выяснила что в Уфе нет прицедентов спасения матки при шеечной беременности и я поняла что все включая лечащего врача убеждают меня что в шейке не то, просто потому, что решения нет

В пндник вечером я нашла в инете координаты врачей из казани, которые занимаются шеечными, да еще и проводят диф диагностику степени тяжести для выбора метода решения. В статье были координаты врачей и я созвонилась с чудесной женщиной на которую буду молиться всю жизнь-зав отделением узи диагностики Казанской РКБ

Она сказала прилетать первым прямым самолетом, но в самолет только с сопровождением

До среды-первого прямого самолета я только молилась чтоб не началось кровотечение и я успела добраться до Казани

В Казани в среду первая фраза, которую сказала МОЯ врач-конечно это шеечная, но случай кажется не тяжелым. Не знаю как она меня смотрела,так как меня колотило всю-тело ходило ходуном. Она предложила посмотреть в четверг динамику и в пятницу операция

Вечером в среду начались выделения, но слабенькие-дотерпела до утра -помчалась к врачу-меня вчера госпитолизировали, чтобы если начнется кровотечение-оперировать экстренно, врачи были готовы приехать ночью.

Сегодня утром мне сделали операцию. Как и предсказала МОЯ врач ( она тут Бог диагностики) -оказался оптимальный сценарий, убрали все из шейки без введения препаратов химии и без эмболизации сосудов.

Говорят все прошло идеально

Мать, ты там держись! Все хорошо-что хорошо кончается! А в целом я конечно в тихом шоке от твоей истории. Но говорят, что полоса неудач иногда оказывается взлетной! Я верю, что в твоем случае так оно и есть! Сколько на восстановление нужно время тебе?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ёлка79, А я сегодня свой беременную баночку помидоров открыла, которую засоли когда к протоколу готовилась так и назвала ее беременная баночка, пообещала что открою ее когда малыши будут со мной, сольки правда маловато положила, а так вполне ничего помидорчики)))

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: Я тоже открыла.
Ссылка на это сообщение

Ёлка79, А я сегодня свой беременную баночку помидоров открыла, которую засоли когда к протоколу готовилась так и назвала ее беременная баночка, пообещала что открою ее когда малыши будут со мной, сольки правда маловато положила, а так вполне ничего помидорчики)))

Ух ты...крутяк!!!!!А мне муж принес самую большую мою слабость слабосаленую семгу!!!!!!
Ссылка на это сообщение

 

Тебе скольки дневки подсаживали, напомни пожалуйста? Я уже все бока отлежала. Я с утра съездила укол ХГЧ вколола.

 

Zhuravlenok//, Мне их бессмысленно делать у меня каждые 3 дня ХГЧ 2000. Мне так даже лучше, меньше соблазна.

у меня три трехдневных детки. Я тоже с уколами хгч каждые три дня. Колю сама, дома.

 

Loksana

В воскресенье не работает, да. Но у них в принципе не в правилах отвечать на звонки... :( тем более по ОМС...

Одного- потому что у меня были кесарева, из-за рубцов.

 

Надеюсь мне хватит только Крайнона в поддержке. Я спросила может самой купить, она говорит- не надо...

понятно, не знала, что такие правила. После переноса несомненно поддержку должны усилить, сейчас лишь только подготовка матки к приёму детки.

 

VikulyaTs,  если боль не пройдет, позвони врачу завтра.

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//,  Ммммм ням ням я ее тоже люблю, еще говорят вит С нельзя у меня даже в ограничениях написано цитрусовые нельзя, а я во всю квашеную капусту тапчу мне ее так хочется, а почему интересно вит С нельзя???

Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: Я тоже открыла.

Девочки, а вам соленое и консервированное можно? ;)

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, только долезла до компъютера и обрадовалась твоему появлению. Я очень переживала за тебя! У меня волосы по всему телу встали когда читала через что ты прошла. Ты очень права, что главное - это ШАНС! Когда плохо становиться после пролетов, иногда ловишь себя на мысли: а ведь есть люди, которые даже не могут позволить себе ЭКО по причине здоровья. Я очень хочу, чтобы это был последний кошмар твоей жизни и чтобы дальше ты наслаждалась новой удачной беременостью и потом уже своими здоровыми детками. Обнимаю тебя крепко-крепко! и рада, что ты с нами и матка с тобой! :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, у тебя гиперстимуляция. Пей много воды, чтобы попустило через 2 дня, но если резко станет плохо - скорую. Таким шутить нельзя. У меня была гипера при 4 ЯК в самом первом протоколе ровно год назад.

Ссылка на это сообщение

А кто его знает. А ты думаешь нельзя?

у меня в назначениях написано про ограничение соли минимум неделю после переноса. Хотя сама грешу красной рыбкой.

Ссылка на это сообщение

Loksana, у меня вообще ничего по поводу пищи не написано....А есть какие то ограничения?

Мне врач сказал полноценно питаться кушать все, кроме ограничений на листочке, это цитрусовые, чай, кофе все и рыбы сказал побольше кушать только не сильно жирной!!!
Ссылка на это сообщение

у меня в назначениях написано про ограничение соли минимум неделю после переноса. Хотя сама грешу красной рыбкой.

А у меня крио, я же не после стимуляции.
Ссылка на это сообщение

 

у меня в назначениях написано про ограничение соли минимум неделю после переноса. Хотя сама грешу красной рыбкой.

И я грешу, а ведь она как раз к запретным жирным рыбам и относится, ну уж оченя хочется стараюсь по чуть-чуть её!!
Ссылка на это сообщение

А я вот без кофе не могу. Я чуть меньше половинки чайной ложки на большую кружку да плюс еще молоко. Мне хотя бы чтоб немного запах и вкус был.Не повредит ведь?

Ссылка на это сообщение

Loksana, у меня вообще ничего по поводу пищи не написано....А есть какие то ограничения?

Мне дали бумажку: нельзя свежевыжатые соки, фрукты, овощи, в общем всё газорбразующее. Преимущественно отварные продукты, каши.

Зеленый чай, клюквенный отвар, компоты из сухофруктов.

Это минимум неделю. Не знаю, может это только у нас в клинике так принято.

Ссылка на это сообщение

Вообще, наверное, я думаю может я старая...) потому что мне до сих пор больно ходить и менять положение тела. Яичники болят прям.

 

ну какая ты старая... у меня тоже вчера была пункция и яики тоже болят, можно вставить свечу папаверина или 2 таблетки ношпы будет легче! :flower: а мне 44 :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...