Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loksana, А я что-то сама побоялась колоть, ладно буду к ним ездить. Это получается ты на один денек помладше.

Мне казалось постарше, у меня перенос был 2декабря :)

Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, ты - изумительная женщина и твои малыши уже по дороге к тебе! Читала с упоением про твою последнюю ночь. Ощущение - как буд-то попадаешь в фильм. Но это реальность и самое главное, что у тебя появилась внутренняя уверенность в том, что ты скоро встретишься со своими малышами. Низкий поклон тебе за молитву за всех нас!

Я вчера когда молилась - смотрела в небо и думала о звездочках. Вот одна была моя, я точно знаю :)

Ссылка на это сообщение

Так тебе можно и не париться сильно по поводу питания, гипера тебе точно не грозит!!!!

да! Ну все я болдю ;) ;) ;) ;) ;) ;)

 

Мне казалось постарше, у меня перенос был 2декабря :)

А все поняла мы с тобой ровесники, у меня пятидневки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Мне дали бумажку: нельзя свежевыжатые соки, фрукты, овощи, в общем всё газорбразующее. Преимущественно отварные продукты, каши.

Зеленый чай, клюквенный отвар, компоты из сухофруктов.

Это минимум неделю. Не знаю, может это только у нас в клинике так принято.

В каждой клинике кто-то в лес кто по дрова, врачи почему-то разную инфу выдают, мне мой наоборот сказал побольше свежих фруктов и овощей, наверное чтобы я как воздушный мячик взлетела))) и чай преимущественно зеленый нельзя!
Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//,  рыбку такую очень не желательно, она не обработана термически, в ней могут содержаться бактерии, которые для взрослого человека безвредны, а для малышей опасны! Нельзя сыры с плесенью, а так же сыры типа Феты, так же из за того что нет термической обработки. Вит С может мешать имплантации, так же газообразующие продукты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне дали бумажку: нельзя свежевыжатые соки, фрукты, овощи, в общем всё газорбразующее. Преимущественно отварные продукты, каши.

Зеленый чай, клюквенный отвар, компоты из сухофруктов.

Это минимум неделю. Не знаю, может это только у нас в клинике так принято.

А это нельзя во время стимуляции или после пункции???

Ссылка на это сообщение

 

А это нельзя во время стимуляции или после пункции???

эти рекомендации дали сразу после пункции и повторили после переноса. Во время стимуляции вроде нет ограничений. Многие девочки сами решают переходить на правильное питание.

 

Loksana,  зеленый чай вымывает из организма фольку) лучше слабенький черный

Ой! Буду знать. Спасибо!

Хотя только его и пила. Надеюсь не навредила этим...

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//,  рыбку такую очень не желательно, она не обработана термически, в ней могут содержаться бактерии, которые для взрослого человека безвредны, а для малышей опасны! Нельзя сыры с плесенью, а так же сыры типа Феты, так же из за того что нет термической обработки. Вит С может мешать имплантации, так же газообразующие продукты.

Леночка спасибо, все прекращаю квашеную капусту есть, в ней больше вит С чем в цитрусовых и рыбу тоже(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  зеленый чай вымывает из организма фольку) лучше слабенький черный

Даааа? А в черном кофеина больше чем в кофе((( а без чая я никак.

 

VikulyaTs, у тебя гиперстимуляция. Пей много воды, чтобы попустило через 2 дня, но если резко станет плохо - скорую. Таким шутить нельзя. У меня была гипера при 4 ЯК в самом первом протоколе ровно год назад.

Врач просто сказала: тебе гипере не грозит, поэтому диеты вообще никакой...

Может я просто чувствительная такая. Лан. Пройдет, думаю. То есть НАДО чтобы прошло к понедельнику!

 

может наболело еще. Вчера и позавчера сильно болело. И вздутие. Постоянно революция была и понос...извиняюсь ;)

Ссылка на это сообщение

Anelin K,  да не за что, спрашивай если что) а рыбку я и сама люблю, но теперь только облизываюсь, и капусту вот только начала по немногу. А вообще что касается газообразования, то ведь у всех по разному, сама поймешь от чего тебя дует. Кстати и икру красную тоже не желательно, но я пару маленьких бутиков ела, остальным муж давился))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вот без кофе не могу. Я чуть меньше половинки чайной ложки на большую кружку да плюс еще молоко. Мне хотя бы чтоб немного запах и вкус был.Не повредит ведь?

У меня тоже самое. Я очень люблю кофе, плюс у меня низковато давление. Мне врач разрешил чашку некрепкого заваренного кофе в день.
Ссылка на это сообщение

VikulyaTs,  в черном больше кофеина, но потому и слабенький, я утром не могу завтракать без чая, делала такой, что бы только водичку закрасить, можно молоком разбавлять, но я не люблю такой. Какао можно кто любит

Ссылка на это сообщение

У меня тоже самое. Я очень люблю кофе, плюс у меня низковато давление. Мне врач разрешил чашку некрепкого заваренного кофе в день.

И я пью большую кружку-супницу ,правда растворимый и со сгущёным молоком !!!

Тоже врач разрешила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки добрый вечер! Докладываю: оплодотворились 5 клеток! теперь у меня 5 малышей))) следующая информация в воскресение!!

Помоги Господи всем нам!

Вот они все и вырастут у тебя отличниками) держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мои тоже) потом родишь и через пару лет пойдешь за следующим)

Ссылка на это сообщение

У меня тоже самое. Я очень люблю кофе, плюс у меня низковато давление. Мне врач разрешил чашку некрепкого заваренного кофе в день.

Викуль мне мой врач тож сказал, если сильно любите кофе лучше одну чашечку можно выпить, а не нервничать по этому поводу в данном случае нервы хуже)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

ну какая ты старая... у меня тоже вчера была пункция и яики тоже болят, можно вставить свечу папаверина или 2 таблетки ношпы будет легче! :flower: а мне 44 :Crazy:

 

;) лан. Наверное, я ною. Просто хочется узнать как там мои мелкие. Как свадебка и рост) Мы не старые. Мы просто зрелые))))) и нам еще не одного нужно родить)))

 

Ношпу выпью, спасибо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anelin K,  да не за что, спрашивай если что) а рыбку я и сама люблю, но теперь только облизываюсь, и капусту вот только начала по немногу. А вообще что касается газообразования, то ведь у всех по разному, сама поймешь от чего тебя дует. Кстати и икру красную тоже не желательно, но я пару маленьких бутиков ела, остальным муж давился))).

Да прям уж давился, радовался что ему больше достанется;) Меня сейчас от всего почему-то дует, даже если нет сырых продуктов, не сильно конечно но фак, а мне теперь что с рыбкой делать доедать некому, прейдется придать ее термической обработке не знаю что получится, соленую рыбу еще не разу не жарила)))))
Ссылка на это сообщение

 

Вот они все и вырастут у тебя отличниками) держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мои тоже) потом родишь и через пару лет пойдешь за следующим)

 

Спасибо за кулачки, я их в копилочку на удачу собираю, и за добрые слова спасибо, только бы так и случилось!))))

Ссылка на это сообщение

Anelin K,  поначалу радовался, но банка не заканчивалась -500 гр, поэтому через неделю уже давился)) теперь только маленькие баночки берет. Меня тоже дуло, по вечерам особенно, держу кулачки @@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,  Ну да 500 гр на одного уже не вкусно, деликатесс должен оставаться деликатесом, это у меня как-то был период депреснячок накрыл, так вот моя мама вычитала, что сыр с плесенью поднимает настроение, пока мужа был в отъезде я к ним приехала чтобы не скучать, так она закормила меня этими сыром, что до сих пор смотреть не могу, хотя безумно любила!!! Спасибо за кулачки они нам с малявочками сейчас нужны)))

Изменено пользователем Anelin K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...