Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

lena1405, Леночка,воистину,твоя история это пример единственно -верного поведения в ситуации,когда на карту поставлено самое важное в жизни женщины! Я горжусь тобой,ты справилась и спасла себя сама в этом состоянии ужаса и непонимания!!!

Восстанавливайся моя хорошая, сейчас отдыхай и думай о том что все обязательно будет хорошо!

 

 

 

;) лан. Наверное, я ною. Просто хочется узнать как там мои мелкие. Как свадебка и рост) Мы не старые. Мы просто зрелые))))) и нам еще не одного нужно родить)))

Полностью с тобой согласна)))

Держу кулачки на качественную свадебку@@@@@@@@@@

АПЧХИиииииииии на тебя прилипучее)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anelin K,  поначалу радовался, но банка не заканчивалась -500 гр, поэтому через неделю уже давился)) теперь только маленькие баночки берет. Меня тоже дуло, по вечерам особенно, держу кулачки @@@@@@@!!!

Лен, я не поняла, почему ты не ешь красную рыбу и икру?)
Ссылка на это сообщение

Девочки,хочу спросить про витамины.... Мне выписали с фемибиона1 переходить на витрум пренаталь форте.Купила банку сегодня.Потом позвонила подруге,она недавно родила...так она говорит что если по крови все в норме,незачем пихать в себя комплексы.

Она сама пила в первом триместре только фольку и витамин Е,дальше там по отдельности набирала по необходимым витаминам и микроэлементам.

Почитала в инете, действительно,есиь мнение что излишними витаминами можно и навредить.Вот сижу ,смотрю на свою банку витрума,думаю...

Ссылка на это сообщение

Лен, я не поняла, почему ты не ешь красную рыбу и икру?)

Леночка выше писала, с вашего позволения отпишусь за неё:) Не кушает красную рыбу слабосоленую и икру так как они не предавались термической обработке и там могут находиться бактерии опасные для плода!!! А ты кушаешь? Изменено пользователем Anelin K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana

Обмазалась чихом вся)))

 

SvMylana

А может по крови видно что нужны витамины? Моей подруге, сейчас 12 нед у нее, сказали не пить комплексы, потому что плод очень быстро растет на них. А она сама не мелкая. Только фолька и еще что то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девчоночки, я сегодня ходила на корпоративчик в пивной ресторанчик Октоберфест, так вот определенно заявляю беременные - везучие, я даже пива-то не выпила, а мне подарили носки и два пивных бокала, верней носки там по карточкам за пинты пива и вот принесли нам первые 3 карточки, мне скребок для льда автомобильный, а еще носки и термо кружка - другим, очень носки понравились, а мне скребок!!! Официант говорит не могу только по карточке!))) Я своих подбиваю сижу еще выпить, уже начали шутить, что сидим мы к утру - денег нет и три скребка лежит!!!!))))) официант ходил-ходил, потом приносит мне носки и подарил, а потом еще подарил бокалы пивные!!! Во я добытчик беременный!!!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Леночка, ты герой! Хорошо, что в такой ситуации ты смогла так круто действовать!!!! Пусть это будет самое страшное испытание и впереди только белая полоса!!! Здоровья тебе!!! Поправляйся!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric

А представляешь) это только начало беременности и что могут еще подарить к 40 неделькам?)))))))))

 

 

Да, по ходу Лена сама себя спасла... И никому не было бы дела потом, что кто-то недосмотрел.

 

Вообще, токс уже мог бы и прийти) наверное и не будет

Я со всеми детьми без токса) ну с дочкой может чуток в машине тошнило. И все!

Ссылка на это сообщение

Но сейчас с возрастом замечаю, что меня по-любому поводу тошнит. Переела- тошнит. На транспорте- тошнит. Голова кругом- тошнит. Поэтому боюсь эта моя беременность будет токсикозная!

Хотя по любому, меня всё равно никогда не вырывает. Даже если отравилась. Интоксикация идет и все, температура и тд

Ссылка на это сообщение

Только если я сама себе помогу, тогда легче становится

 

Вообще ничего не сказали мне. Только что три ЯК. и что нам главное, чтобы одного подсадить. А мне еще хочется на второго оставить...

 

Спасибки))))

Ссылка на это сообщение

Леночка выше писала, с вашего позволения отпишусь за неё:) Не кушает красную рыбу слабосоленую и икру так как они не предавались термической обработке и там могут находиться бактерии опасные для плода!!! А ты кушаешь?

Эх! Я все мету)) И за цитрусы как-то особо не парилась)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

VikulyaTs,  хто это про возраст, мы самые ягодки!!!!)))) меня всю жизнь тошнило по любому поводу, троллейбус, запах бензина и т д, а потом мы поехали по серпантину 2 часа, тоже не выходило, но было так ужасно!!!! Потом 2 недели катание на сноуборде и все, тошнит теперь редко!!! Как будто мозжечок натренировала!!!

 

Эх! Я все мету)) И за цитрусы как-то особо не парилась)

Вот отвечаю без мандаринов у меня бы уже был токсик!!!!)))) ешьте что хочется, кроме того, что откровенно вредно, природа это такое совершенство - сама все подскажет!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочка, я тоже катать не очень умеют, просто засолила их накидала в банку разной травы, чеснока залила рассолом и на балкон отправила в холодок чтобы они раньше времени не поспели, сегодня кушала вроде ничего так))) Я тоже мела все подряд, но до имплантации все таки предержу себя, а дальше думаю можно будет все хомячить!!!! Такие симпатичные бокалы и носочки красные как раз на новый год)))

 

AlisaZB,  Конечно мы тебя помним, тут все уже одна семья, спасибо за чих пробежалась под бацилками королевской двойни, буду до утра заражаться:)

Мне уже малышей спать нужно укладывать, а у меня наночь глядя второе дыхание вообще спать не хочу, а днем валялась в полудреме!!!

Ссылка на это сообщение

Яша2, Яночка ты сейчас на каком этапе?

 

Сарочка, читала твой рассказ и аж ком в горле стоит-как будто побывала там...я тоже обращалась к Господу,не молитвой, своими словами, просила чтобы подарил деток всем женщинам которые так этого желают. Сейчас почему то спокойствие и умиротворенность...знаю что все у нас у всех получится...

 

lena1405, Леночка, Господи, сколько же ты пережила!!! Слава Богу что все хорошо закончилось, восстанавливайся,милая. У тебя обязательно скоро будет малыш,а может и не один...)))

Что врачи говорят? Сколько времени нужно на восстановление?

 

А у меня муж на 3 дня в отъезде,приходится самой себя колоть. Блин, бооооольо, или я криворукая?)))

Заменили гонал на бравель- у меня жуткие головные боли.

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль, там могут листерии быть. Мало того что у меня нет антител к токсоплазмозу, так еще и этим рисковать - страшно мне. Цитрусовые я сейчас то все ем, особенно чай с лаймом, а в момент имплантации всего боялась, дышать то боялась), хоть и на работу ходила.

 

Paregoric, Лер, носки чудесные, как раз под твое платье, что бы ножки не мерзли. Я дома тоже в вязанных сапожках хожу))

 

lena1405,  Леночка, я не могу даже представить весь тот ужас, который ты пережила. Какая же ты сильная и мужественная!!! Бог не дает нам испытания, которые мы не в силах вынести, он обязательно тебя вознаградит за все твои страдания и ты обязательно будешь мамой!!! Сейчас главное хорошее восстановление и результат не заставит себя ждать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...