Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Мне перенесли одного эмбриончика,но вот и все хорошие новости. Теперь о грустном Э 6,7(((((((и из 9 эмбриончиков осталось 5, заморозили 4. Мои хорошие,у кого-нибудь есть счастливые примеры с таким Э?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне перенесли одного эмбриончика,но вот и все хорошие новости. Теперь о грустном Э 6,7(((((((и из 9 эмбриончиков осталось 5, заморозили 4. Мои хорошие,у кого-нибудь есть счастливые примеры с таким Э?

Поздравляю , пусть теперь держится крепко за мамку и из домика ни ногой до конца лета.Удачи тебе. Я недавно читала , у одной девушки на эндометрий 7 прежилась двойня и она её удачно выносила ..
Ссылка на это сообщение

babochka2410, а для Э что-то назначили? Прогинову например? И что врач сказал? Держу кулачки на прикрепление малявки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

lena1405, сил тебе и скорейшего восстановления!! Пусть это последнее испытание, и теперь будут только хорошие новости! Малыш уже торопится к тебе! Все получится, верь,родная!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

babochka2410, а для Э что-то назначили? Прогинову например? И что врач сказал? Держу кулачки на прикрепление малявки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

lena1405, сил тебе и скорейшего восстановления!! Пусть это последнее испытание, и теперь будут только хорошие новости! Малыш уже торопится к тебе! Все получится, верь,родная!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

пока не знаю,еще лежу в операционной.
Ссылка на это сообщение

babochka2410, Поздравляю с воссоединением с малышом! :flower: По идее, тебе должны будут назначить мазать дивигель для эндика. Ну и этот не сильно критичный. Конечно, на границе нормы, но и с таким вынашивают. Отставь плохие мысли, пусть малыш крепиться хорошенько

Ссылка на это сообщение

Сегодня утром мне сделали операцию. Как и предсказала МОЯ врач ( она тут Бог диагностики) -оказался оптимальный сценарий, убрали все из шейки без введения препаратов химии и без эмболизации сосудов. Говорят все прошло идеально

о господи, Леночка

сколько же тебе пришлось пережить, Боже

Дай бог здоровья твоему врачу, какое счастье что остались врачи от Бога!!!!

Получается, тебе выпало еще одно немалое испытание, и ты прошла его! теперь должна быть только светлая полоса!

Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь, привет дорогая!!! Только прочитала,я мало сказать в шоке!!! У меня внутри и злость,и обида на тех врачей,которые тебя изначально смотрели,и гордость и уважение,и благодарность врачу,к которой ты попала. Дай бог ей здоровья и долгих лет жизни!!! Держись,моя хорошая,страшно представить что тебе пришлось пережить!!! Сейчас отдыхай,восстанавливайся,всё будет хорошо!!! Ты права на 100%,надо всё контролировать,мы по сути никому не нужны,надо всё держать в своих руках!!! Ты умнечка,что не растерялась и быстро приняла правильное решение!!! А как ты себя чувствуешь???

 

Tatorla, Наташенька, очень хороший результат!!! Держим кулачки за всех деток!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

babochka2410, пусть детка держится за мамочку очень крепко, все 9 месяцев!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

VikulyaTs, мои кулачки на оплодотворение всех клеточек!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Теперь отвечаю на все вопросы разом:

Причины неизвестны, я по идее не в зоне риска и вообще вероятность 1 случай на 10 000 беременностей.

версия врача, что ПЯ действительно было в матке, но начался выкидыш ( оно уже было деффектным), просто шейка его не выкинула, а затормозила и она приросло там, но вросло не глубоко слава богу, так как дефектное. Посмотрим еще гистологию. Почему шейка не дала выкинуться пока не понимаю, буду врачей пытать

Про дальнейшее планирование. В пндник поговорю с врачом, но изначально она говорила, что если пойдем по лайт сценарию, то уже через 2 месяца можно забирать криошек

Но мне пока нужен тайм-аут. Теперь САМА себя обследую вдоль и поперек

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Leila...,привет моя хорошая!!! Поздравляю с постановкой на учет!!! Как себя чувствуешь? Животик еще не растет???

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем,что прониклись, даже лайков не хватило

Я так подробно написала свою историю, не просто чтоб вы меня похвалили и посочувствовали, у меня три важных вывода:

1. Никому нельзя доверять полностью кроме себя

2. Выход есть всегда, надо просто хорошо искать

3. Большинство вещей из-за которых мы расстраиваемся полная фигня

 

 

Леночка, милая! Дай Бог тебе здоровья и сил! Ты герой! И как хорошо, что ты нашла такого хорошего врача! Ты прошла столько испытаний, что теперь ты однозначно заслужила малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, ты всё правильно пишешь,надо отдохнуть хорошо,и физически и морально,плюс дообследоваться. Я с третьим протоколом спешить не буду сильно,уж много у меня эти стимуляции здоровья забирают. Плюс хочу подстраховаться со всех сторон...

 

Девочки, у меня сегодня 10 ДПП, пришли М, теперь уже точно пролёт.

За всех вас болею, буду болеть и переживать. Всем здоровых деток в следующем году!

 

Я думаю,на 14 дпп хгч всё равно надо сдать,а врачу не звонила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babochka2410, Поздравляю, пусть малышок крепится за мамочку!!!!!! У меня подруга выносила с Э 7мм, была ЕБ, но какая разница какая Б,главное ,что выносила и родила прекрасную доченьку))))) у тебя все обязательно получится)))) мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошее крепление

 

Маттильда, Дорогая,а как у тебя дела???? есть улучшения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!Девочки всем хорошего настроения и отличного дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, у меня сегодня 10 ДПП, пришли М, теперь уже точно пролёт.

За всех вас болею, буду болеть и переживать. Всем здоровых деток в следующем году!

Блин, держись...знаю что такое пролет....Ты обязательно станешь мамой с 2015 году...Какой дальше план действий?
Ссылка на это сообщение

babochka2410, Поздравляю, пусть малышок крепится за мамочку!!!!!! У меня подруга выносила с Э 7мм, была ЕБ, но какая разница какая Б,главное ,что выносила и родила прекрасную доченьку))))) у тебя все обязательно получится)))) мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошее крепление

 

Маттильда, Дорогая,а как у тебя дела???? есть улучшения?

 

 

спасибо,дорогая, ! Сегодня ночью уже поспала, боль терпимая, кровит меньше..верю, что сохраним малыша! Тонус меньше, пью магне в 6, нош па,капают транексам и дицинон

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Я думаю,на 14 дпп хгч всё равно надо сдать,а врачу не звонила? <br />
<br

Врач послала меня ещё на 6ДПП, когда у меня д-димер подскочил в семь раз, сказала идти в ЖК. А сегодня даже ЖК не работает. На ХГЧ мне во вторник, не вижу смысла сдавать.

Ссылка на это сообщение

Leila..., лейлочка, после сердечек, вот только назначила скрининг на 18 декабря и сразу буду становиться на учет. Буду уточнять куда, потому что хочу стать на учет в роддом где планирую рожать, только еще не не знаю законно это будет?

 

 

 

lena1405, Леночка, слава богу все обошлось!!!!! Крепись, восстанавливайся и вперед за малышом!!!!!!

Как жаль, что мы понимаем чего бояться, в основном когда проходим страшные испытания !! И все остальное оказывается мелочью!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babochka2410, Дорогая поздравляю тебя с удачным переносом, теперь у тебя в животике сидит маленькая кроха, пусть крепится к мамочке покрепче@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Насчет Э да это действительно минимум но я тоже слышала много историй о вынашивании с такими размерами,но если нет у врача противопоказаний то лучше попринимать прогинову или промазать дивигель, спроси у врача!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...