Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я только с узи, растут мои 6 штучек, эндик в норме. Пункцию врач предполагает на пятницу.

Здорово! Пусть все 6 окажутся с качественными ЯК @@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро, дорогие!!

Я только с узи, растут мои 6 штучек, эндик в норме. Пункцию врач предполагает на пятницу.

отличные новости!!!!!Пусть крохи растут и будут самыми зрелыми и хорошими!!!!
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  много читала про витамины, так и осталась на фемибионе как раз из за того что там нет лишнего, это не комплекс, в нем нет железа, нет кальция, нет магния ( из основных), но железо если в норме, то зачем его много ( только запоры вызывать) да и не усваивается оно вместе с кальцием например, кальций тоже раньше 20 недель не желателен лишний, а после тоже только по показаниям ( его перебор хуже, чем когда мало), ну а магний нам и так всем выписывают в виде магне в 6. Ну и есть мнение, что от комплексов очень крупные лети рождаются, у сестры при ее росте 160 см и весе до беременности 44 кг, первый ребенок родился на 4100, а второй на 4300, обе беременности пила витрум)). Да и вообще отзывы про него неоднозначные, попадались даже такие, что только в России его выписывают, другие страны отказались в пользы того же фемибиона. У меня тоже лежит пачка, в ЖК бесплатно дали, но я не горю желанием пить его.

Ссылка на это сообщение

Еще неделю назад я переживала за замершую беременность, потом боялась чистки, потом трубной. А потом и потеря трубы стала казаться пустяком -их две, да и без них можно

Девочки, не переживайте изза пролетов, неудачных протоколов, бхб, главное чтобы у нас оставался шанс!!!!!!! И тогда все будет!

Леночка, зайка!!!! вот это ты пережила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!шок!!!!!!!!!!!!!!!!очень черная полоса!!!!!!!!!!!!!!!а за ней обязательно будет белая!!!!!!!!!!!!!!!обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мои хорошие, напишу подробно, пришла я к назначенному времени в клинику, сначала был осмотр, на котором выяснилось что жидкость в умеренном кол-ве, но яичники большие... Потом эмбриолог сообщил, что из 9 эмбрионов осталось 5 (4- отличника, 1-хорошист), после чего приняли решение перенести одного, но тут увидели что эндометрий стал тоньше 6,7 и стали сомневаться, но я так настроилась на перенос что решили рискнуть... Конечно, настроения уже не было(((( Вообщем, перенесли мне эмбриончик 4АА, полежала пол часа и пошла к врачу в слезах за назначениями... Назначили мне прегнил 1500 4 раза через день, дивигель 3 раза в день, утрожестан 200 3 раза в день, прогестерон 1 раз в день, фолиевая, йодомарин, дексаметазон... Сил нет, всегда Э был хороший, а тут так... Врач сказала это из-за диферилина, хотя я дивигель втирала 2 раза в день.... Не знаю чего и ждать, к чему готовиться, единственное сказали Э хорошего качества, ровный, соответствует ll фазе цикла. Девочки, с положительным результатом, у кого какой был Э?

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,  согласна с Леночкой. Все хорошо в меру.

Девочки, спасибо вам за кулачки и пожелания!!

 

Лайков опять нет((

 

babochka2410,  я тебе так скажу. Сколько читала протоколов, на любой эндометрий приживаются только крепкие эмбрионы. То есть толщина эндометрия сама по себе не имеет значения. Главное - его трехслойность и сильный эмбрион. У тебя все это есть, я думаю, иначе бы подсадку вообще не делали. Тебе сейчас надо успокоиться и верить в малыша. Смотри комедии, гуляй, отдыхай в общем. Я бы посоветовала еще заняться чем-то дома ненапряжным, я собираюсь пересадить цветы и наконец-то прочитать книжку моего любимого Акунина, которого собираюсь уже лет 5 прочитать. Чтение очень хорошо отвлекает от грустных мыслей. Сарочка тоже давала много хороших советов на эту тему - смотреть Камеди Клаб и комедии. Наши мысли определяют наше сознание, поограммируют на успех или неудачу. Поэтому не допускай плохих мыслей и сомнений.

эх, чо то поперло меня сегодня на философию... я уже даже машину вожу как беременная, спокойно плавно и с пофигизмом :)

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мне перенесли одного эмбриончика,но вот и все хорошие новости. Теперь о грустном Э 6,7(((((((и из 9 эмбриончиков осталось 5, заморозили 4. Мои хорошие,у кого-нибудь есть счастливые примеры с таким Э?

поздравляю со встречей с крошкой!!!!))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на все 9 месяцев))))

 

Девочки, опубликовали 6 серию украинского шоу

Ссылки скрыты.

Пойду, слезу полью :Crazy: :Crazy: :Crazy:

пошла смотреть))) вчера вечером еще не было, хотели с мужем посмотреть...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babochka2410,  Тебе назначили очень хорушую поддержку, так что верь в свою кроху и все будет хорошо, Юличка все правильно написала поддерживаю и держу за вас кулачки с этих протоколов мы обязаны выйти беременными@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Anelin K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,хочу спросить про витамины.... Мне выписали с фемибиона1 переходить на витрум пренаталь форте.Купила банку сегодня.Потом позвонила подруге,она недавно родила...так она говорит что если по крови все в норме,незачем пихать в себя комплексы.

Она сама пила в первом триместре только фольку и витамин Е,дальше там по отдельности набирала по необходимым витаминам и микроэлементам.

Почитала в инете, действительно,есиь мнение что излишними витаминами можно и навредить.Вот сижу ,смотрю на свою банку витрума,думаю...

тебе главное фолька чтоб была в витаминах. если она там есть - пей, если нет то смысла не вижу. Я тоже фемибион1 пью уже 3.5 года и мне нравятся они, тем более здесь солнца не хватает катастрофически и этот комплекс просто необходим чтобы родились здоровые детки.

 

Мне перенесли одного эмбриончика,но вот и все хорошие новости. Теперь о грустном Э 6,7(((((((и из 9 эмбриончиков осталось 5, заморозили 4. Мои хорошие,у кого-нибудь есть счастливые примеры с таким Э?

послушай, у тебя офигительный результат! ты бы знала сколько девочек получают по 3-4 клеток вообще и когда на подсадку ничего не остается - вот это плохо! А что у тебя плохого, так это настроение из-за гормонов. может я резко, но ты действительно паришься из-за того, что другие называют СЧАСТЬЕМ.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, я переживаю что эндометрий тонковат(((((

знаешь, я парилась, что у меня он всегда толстый. 19мм на подсадку каждый протокол - это знаешь что? это почти месячные стучатся в дверь. т.к. толстый эндометрий не отрежешь он сам уже выходит, а тонкий можно наростить. Тебе укололи прегнил - он готовит эндометрий к имплантации. Твой врач делает что может. А представь тебе бы вообще ничего не перенесли в этом месяце - это 100% пролетный протокол. А так у тебя есть шанс забеременеть в этом месяце!

Мне в Украине один уважаемый врач сказал по поводу эндометрия: "Марина, у меня была пациентка из Москвы, которая в 23 года после 17 пролетных протоколов (!) забеременела на эндометрии 2 мм."

 

Юля тебе выше все написала правильно. Делай выводы и расслабся. Ты - беременная женщина :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчонки доброе утро! Всем спасибо за кулачки и поддержку!))

Вот мои мои кулачки на всякие нужды:@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Яики у меня болеть вроде перестали, очень волнуюсь за своих пятерых малышей, как они там без мамочки?!... Только бы они дожили до пятого дня и перенос состоялся бы!))

Господи помоги всем нам :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babochka2410,  только , что прочитала про девушку которая забеременела на эндометрий 5,7 и родила ..

 

Девочки , подскажите на какой день выходит прегнил 10 000?

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лера, а тебе на УЗИ не говорили идти в 7 неделек? В моей клинике они просят обязательно УЗИ в 7 недель, т.к. только тогда у них считается протокол удачным.

 

Счастливая Мама 2507, посмотри в инете табличка выхода прегнила.

 

Девчули, едем с мужем к его родителям, будем в понедельник вечером обратно дома. Буду скучать по вам эти 3 дня. И когда приеду, у вас уже наверное будет 500 страниц написанных. )) Лишь бы все с хорошими новостями!

За всех держу кулачки на стимуляцию, рост фолликулов, хороший эндометрий, подсадку, две полосочки, высокий ХГЧ, и на беременность! Всех обнимаю. До скорых встреч. :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мои хорошие, напишу подробно, пришла я к назначенному времени в клинику, сначала был осмотр, на котором выяснилось что жидкость в умеренном кол-ве, но яичники большие... Потом эмбриолог сообщил, что из 9 эмбрионов осталось 5 (4- отличника, 1-хорошист), после чего приняли решение перенести одного, но тут увидели что эндометрий стал тоньше 6,7 и стали сомневаться, но я так настроилась на перенос что решили рискнуть... Конечно, настроения уже не было(((( Вообщем, перенесли мне эмбриончик 4АА, полежала пол часа и пошла к врачу в слезах за назначениями... Назначили мне прегнил 1500 4 раза через день, дивигель 3 раза в день, утрожестан 200 3 раза в день, прогестерон 1 раз в день, фолиевая, йодомарин, дексаметазон... Сил нет, всегда Э был хороший, а тут так... Врач сказала это из-за диферилина, хотя я дивигель втирала 2 раза в день.... Не знаю чего и ждать, к чему готовиться, единственное сказали Э хорошего качества, ровный, соответствует ll фазе цикла. Девочки, с положительным результатом, у кого какой был Э?

не переживай, тебе и крохе это не нужно!!!!Отдыхай и наслаждайся Б!!!!!

 

Девчонки доброе утро! Всем спасибо за кулачки и поддержку!))

Вот мои мои кулачки на всякие нужды:@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Яики у меня болеть вроде перестали, очень волнуюсь за своих пятерых малышей, как они там без мамочки?!... Только бы они дожили до пятого дня и перенос состоялся бы!))

Господи помоги всем нам :molitva:

Крохи ждут тебя и растут...скоро вы будите вместе!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

посмотрела, расстроилась......я когда была на пункции , этой девочке делали перенос....после такого думаю, лучше бы не смотрела.....

Ссылка на это сообщение

FELIZ ), ты о ком?

snapback.pngПлисточка (Сегодня, 08:35 ) писал(а):

 

Девочки, опубликовали 6 серию украинского шоу

Ссылки скрыты.

Пойду, слезу полью :Crazy: :Crazy: :Crazy:

пошла смотреть))) вчера вечером еще не было, хотели с мужем посмотреть...

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/56379-moj-schastlivyj-malyshastyj-protokol-2/page__st__20380#ixzz3L76MPoZN

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Сарочка, спасибо тебе огромное-преогромное. Я тоже в ночи молилась. Надеюсь нам повезет и Боженька нас услышит!

Леночка, наконец-то все у тебя разрешилось и как здорово, что все прошло удачно, сейчас подлечишься, отдохнешь и в победный рванешь.

Я сейчас еду с пункции, взяли как и ожидалось 3 штуки, про оплодотворение буду узнавать только завтра после обеда, как дождаться- даже и не знаю.в общем жду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...