Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, доброе утро, дорогие!!

Я только с узи, растут мои 6 штучек, эндик в норме. Пункцию врач предполагает на пятницу.

6 штучек это хорошо!!! Пускай все будут со здоровыми зрелы и клеточками!!!

Мне в понедельник на первое УЗИ,после прошлого незаконченого протокола так страшно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а я сегодня ну совсем уже не могу лежать, встала ощущений вообще никаких как ничего и не происходило со мной, пошла на кухню кушать наготовила, борщика мне захотелось и селедочку под шубкой, так селедочка мне попалась с шикарной спелой икрой))) вобщем натолклась на кухне и теперь легла, хотя самочувствие хоть конем прыгай!!!! Девоньки вы как там сегодня что-то ощущаете???

У меня сегодня 5дпп , из ощущений вчера что- то в матке покололо немного, живот вздут, поясница побаливает, грудь болит и все.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого был МФ, вы мужей перед протоколом лечили. У нас морфология очень плохая, а сейчас обратила внимания, что андролог ничего не выписал ему для улучшения этой проблемы. Прописал только аквадетрим, омеганол и поливитамины Мэнс формула. Вот сейчас и думаю,то ли самой назначения сделать, то ли следовать назначениям врача

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, пускай все оплодотворятся, будут крепенькие и здоровенькие!!!

Я вчера польское ЭКО смотрела, там девушка моего возраста с моими анализами получила 3 эмбриона, до 3-го дня дожил один и у них ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Я радовалась как за себя. У нее пунктировали даже малюсенькие фоллики,а мой недоврач даже 3 больших не захотел,а вместе с маленькими было бы 6...(((

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, пускай все оплодотворятся, будут крепенькие и здоровенькие!!!

Я вчера польское ЭКО смотрела, там девушка моего возраста с моими анализами получила 3 эмбриона, до 3-го дня дожил один и у них ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Я радовалась как за себя. У нее пунктировали даже малюсенькие фоллики,а мой недоврач даже 3 больших не захотел,а вместе с маленькими было бы 6...(((

ох блин и врач!!!!!даже с одним всегда есть шанс!!!!точно недоврач!
Ссылка на это сообщение

бабайчик, @@@@@@@@@@@@@@@@ на понедельник. Все будет хорошо. Сейчас у тебя другой врач и результат будет только положительный.

Я вчера польское ЭКО смотрела

А там по-польски говорят? И ты понимаешь?
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сегодня ну совсем уже не могу лежать, встала ощущений вообще никаких как ничего и не происходило со мной, пошла на кухню кушать наготовила, борщика мне захотелось и селедочку под шубкой, так селедочка мне попалась с шикарной спелой икрой))) вобщем натолклась на кухне и теперь легла, хотя самочувствие хоть конем прыгай!!!! Девоньки вы как там сегодня что-то ощущаете???

Приветик! Ой мне тоже так надоело лежать! Сегодня сходила погуляла минут 40-45. Признаков пока никаких, кроме как вроде низ живота тянет, а может самовнушение. Короче ждемс.
Ссылка на это сообщение

Paregoric, маленький человечек, для тебя самый красивый и самый родной)))

Эх...от гормонов такая сентиментальная стала, даже от фотки твоео ребеночка комок к горлу подкатывает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого был МФ, вы мужей перед протоколом лечили. У нас морфология очень плохая, а сейчас обратила внимания, что андролог ничего не выписал ему для улучшения этой проблемы. Прописал только аквадетрим, омеганол и поливитамины Мэнс формула. Вот сейчас и думаю,то ли самой назначения сделать, то ли следовать назначениям врача

у нас плохая морфология, говорят она не лечится!! мы просто спеман 3 месяца пили, ну и эко было с имси,ну и икси ,понятное дело!
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Какая закорючечка классная. Я так жалею, что у меня от дочи таких фоток не было. Тогда крайне редко фото Узи предлагали. А мне ни разу даже на мониторе дочу не показывали - в ЖК было не принято(((

представляешь, я тоже ни разу на мониторе своего сыночка не видела, только сердечко слышала и рыдала в те моменты от счастья. У меня ни тестов ни фоток нету((( Осталась бирочка и засохший пупок.
Ссылка на это сообщение

Маттильда, зайка ,очень хорошо,что поспала,отдыхай больше! малышок обязательно с тобой останется, ты только помоги ему,старайся не нервничать и проявлять спокойствие,хоть в данной ситуации это очень сложно! я просто была почти в твоей ситуации, огромная моя ошибка,что я не проявила спокойствия, поэтом нужно помочь твоему малышу, он тоже очень хочет остаться с тобой!!! Мне эти слова говорила наша Ксюшенька, но я не смогла проявить спокойствия, а ты умная девочка и сделаешь все правильно! я верю в вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого был МФ, вы мужей перед протоколом лечили. У нас морфология очень плохая, а сейчас обратила внимания, что андролог ничего не выписал ему для улучшения этой проблемы. Прописал только аквадетрим, омеганол и поливитамины Мэнс формула. Вот сейчас и думаю,то ли самой назначения сделать, то ли следовать назначениям врача

если будет икси то нет повода для волнений. Эмбриолог отберет самых лучших и получатся здоровые эмбриончики.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), Знаю, что не лечится, но, вроде, немного улучшить реально. Хотелось бы, чтобы в протоколе чуть больше было бы нормальных спермиков, чтобы было из чего выбирать. Икси нам по любому будут делать, а вот ИМСИ по квоте не делают

 

бабайчик, У меня только бирочка и осталась. Были еще распечатки Узи, но их украли во время нашего переезда

Ссылка на это сообщение

Плисточка, спасибо!!! Собираю кулачки в мешочек и понесу в понедельник с собой на УЗИ)))

Я смотрю с русским дубляжом. Искала эко в России не нашла или нахожу а на планште не доступно. Наткнулась на польскую передачу.

Ссылка на это сообщение

FELIZ ), Знаю, что не лечится, но, вроде, немного улучшить реально. Хотелось бы, чтобы в протоколе чуть больше было бы нормальных спермиков, чтобы было из чего выбирать. Икси нам по любому будут делать, а вот ИМСИ по квоте не делают

 

бабайчик, У меня только бирочка и осталась. Были еще распечатки Узи, но их украли во время нашего переезда

мы что только не принимали, и едой, и препаратами, показания всегда скакали!!!при чем нормально....так что выберите препарат типа спемана, больше орехов, продуктов пчеловодства, больше белка и т.д.)) в любом случае для икси отберут самых лучших)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, спасибо!!! Собираю кулачки в мешочек и понесу в понедельник с собой на УЗИ)))

Я смотрю с русским дубляжом. Искала эко в России не нашла или нахожу а на планште не доступно. Наткнулась на польскую передачу.

Все у тебя в понедельник будет хорошо!!!!!!! Не волнуйся, доктора бывают разные. Надеемся в этот раз у тебя все сложится просто отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, как же я рада за тебя и твоего малыша :)

Растите здоровенькими, крепенькими, красивенькими.

Ты всё-равно старайся себя беречь, и поменьше работать, а то мы тебя совсем потеряли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, держим кулачки на дальнейший рост фолликов и качество @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

У меня сегодня 5дпп , из ощущений вчера что- то в матке покололо немного, живот вздут, поясница побаливает, грудь болит и все.

Девочки,

у меня сегодня 4ДПП, жуткая усталость, сонливость, ноги мерзнут. Низ живота тоже тянет сегодня. Еле съездила кровь сдала. Из других ощущений - никаких :(

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

Lena1405, Леночка, сколько же тебе прихлось перенести, просто нет слов, когда читала твою историю и слезы наворачивались на глаза и мурашки по коже. И большое спасибо, что ты поделилась с нами своей историей. Ты правильно сформулировала, все самое главное, что наше здоровье дороже только нам самим, что нужно всеегда искать выход и он найдется, и что стоит задуматься, что не стоит сильно переживать из-за неудач, ведь судьба нам продарила главное - это шансы на исполнение нашей общей мечты. А это главное, хуже когда не остается шансов вообще... Очень рада что все закончилось благополучно. Отдыхай родная, набирайся сил, ты очень много сделала, а главное вовремя. И как востановишся, начнем новую победную серию, может в следующий протокол пойдем с тобой вместе ;)

Сарочка, большое спасибо тебе, за все что ты делаешь, и за эту волшебную историю, я когда читала, испытала неописуемые чувства, это так воодушевляет. К сожалению, я не смогла молиться с вами, но обязательно куплю свечи и присоеденюсь к Вам. Кстати, мне знакомая как-то привозила свели из Иерусалима, они действительно уникальные, когда она горит, то сгорает практически полностью, не остается даже воска, который падает в низ. Я первый раз такое видела. Сарочка возьми мои кулачки на рост твоих клеточек

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Девочки Anelin K, babochka2410,VikulyaTs, возьмите мои кулачки на закрепление деток, пусть они крепятся крпеко крепко и там где нужно на все 9 месяцев.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Лимпапуська, мои кулачки с тобой, на горячую свабебку, и крепких эмбриончиков.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Бабайчик,auv83 // Юлька,Леночка, Юля и вам мои кулачки на рост клеточек, самых лючших и долгожданных.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Девочки всем всем всем кулачки на разные нужды!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Лерочка, Очень красивенькая фотография Леракла. Растите и развивайтесь, и радуйте нас вашими достижениями. И я действительно верю, что у тебя будет как мининум две ребятишек. Я этого очень хочу. А мысли, говорят материальны...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Плисточка Нам назначали уколы тестис композитум 10 шт колоть через день.А репродуктолог советовала ещё и яблочно-морковный сок по утрам на голодный желудок (за30мин до еды) пил все дни пока меня стимулировали,но только свежевыжатый.У нас тоже было ЭКО+ИКСИ по ОМС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...