Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

graNatulya, Поздравляю, дорогая моя!!! Какое счастье! Хочу чих :confusion:

 

lusyka, Про икакломин точно такая же история. Без анализов, без УЗИ просто 3 цикла икакломина, бесполезно. Затем 3 ИИ, при морфологии 5%-заведомо провальных, так как с такой морфологией это было бесполезно, тоже на Гонале, дозы как у тебя же. Я с Гонала помирала, думала голова лопнет, такие побочки были и все просто так, для галочки. Потом ЭКО, мы на ЭКО пошли к частному врачу, которого в нашем городе сильно хвалят, ну вот пока мне сказать нечего, хотя плохого тоже ничего не скажу, она старается это видно, но все равно имеет какие то свои соображения. ИМСИ она против, считает что у Бартова написали то, что пишут всем, из-за денег, они типа всем рекомендуют ИМСИ, потому что это стоит 4000 шекелей и надо делать у них, они делают отбор, а потом передают уже отобранных живчиков докторам, которые ими оплодотворяют яйцеклетки. Так что ей все равно-хотим делать ИМСИ-ради Б-га, делайте и привозите. Но она считает что нам и ИКСИ достаточно. Однако не прижились ведь эмбриошки. Хотя были хорошие. Те, что остались тоже хорошисты и отличники. Но я сомневаюсь из-за двух факторов. Первый что почему то не было ни одного самостоятельного оплодотворения, только через ИКСИ, а это меня пугает и наводит на мысль что раз самостоятельно не хотят дак есть причина, которую мы не знаем, что то же им мешает. И второй фактор-троих оставили дожить до 5-го дня, ни один не дожил. Поэтому я очень сомневаюсь что они доживут и выживут во мне. Из-за этого у меня после КРИО намечен длинный план, я хочу в Иерусалим, в Адассу, к лучшему доктору с лучшей в стране лабораторией. Я вообще в КРИО не хотела идти, но муж настоял. Жалко ему бросать криошечек)

 

Про качество эмбриошек-ты можешь взять распечатки от эмбриологов, так же как и анализы. Там все написано. Если не поймешь, там все в цифрах закодировано, пиши, я тебе помогу, я изучила уже все про это вдоль и поперек и моя врач уже по моему не рада что мы к ней пришли, мы уж сильно дотошные товарищи)))

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

graNatulya, Прими и мои искренние поздравления. Пусть дальнейшая беременность будет легкой, а крошка родится в срок, здоровенькой, маме на радость.

 

чих тоже поймала :confusion:

Ссылка на это сообщение

АПЧХИИИИИ на вас всех от меня с манюнькой.

СБ+ КТР 6,3

 

Персональные чихи попозже )

 

Ура!!!!! :JC_goody: дождались !!!!!!!! Поздравляю!!!!

 

персональные будем ждать ;)

Ссылка на это сообщение

Сара,"И второй фактор-троих оставили дожить до 5-го дня, ни один не дожил" , наш доктор сказал нам сразу , т.к. у нас тоже МФ, 1% и 98 % с деформациями..(((, что будут ждать до 5 ти дней, т.к. мужские хромосомы вступают в "работу" после третьего дня.....и уже точно видеть надо ли имплантировать...

Я не в коем случае не хочу пугать тебя или расстраивать, просто , дабы избежать лишних нервов -лучше подсаживать пятидневок ( при МФ) , чтоб уже знать наверняка!

Ссылка на это сообщение

Маттильда, В следующий свежий только пятидневки. А в этом крио уж будет как есть. Не хотят они размораживать и доращивать, боятся что никто не доживет.

Ссылка на это сообщение

девчоночки, приветик!! примите новенькую :confusion: я першла из темы ИИ. Так как 2 попытки оказались неудачными.. Решено с мужем идти на эко и муж запросил "королевскую двойню" :Crazy: так что придется идти за ней))) буду пока вас читать. Я в протокол в сентябре вступаю. Пока мне врач хочет прописать контрацепцию, чтоб яичники отдохнули и набрались сил.. Хотя я не знаю правильно ли.))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Каринчик,  добро пожаловать! Так многие врачи поступают, тем более если ИИ со стимуляцией было. Но и много случаев чудо-беременностей, когда люди к эко готовились и наступала самостоятельная беременность.

 

Яна, как твоя малышка, не звонила врачу больше? Держу кулачки на завтра @@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Каринчик, добро пожаловать! Так многие врачи поступают, тем более если ИИ со стимуляцией было. Но и много случаев чудо-беременностей, когда люди к эко готовились и наступала самостоятельная беременность.

последняя ИИ была в ЕЦ)) а на счет Б в период подготовки к эко, тоже слышала не мало случаев. Но боюсь это не мой случай.. Муж вахтой работает месяц на работе/ месяц дома. Так мы в овульку раза 2 наверное в год только попадаем((( ну вобщем, не буду загадывать и ничё не знаю, а в октябре должна мужу предъявить полосатый тест и трёхзначный хгч :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девчоночки, приветик!! примите новенькую :confusion: я першла из темы ИИ. Так как 2 попытки оказались неудачными.. Решено с мужем идти на эко и муж запросил "королевскую двойню" :Crazy: так что придется идти за ней))) буду пока вас читать. Я в протокол в сентябре вступаю. Пока мне врач хочет прописать контрацепцию, чтоб яичники отдохнули и набрались сил.. Хотя я не знаю правильно ли.))

Привет!) У меня тоже три пролетных ИИ были со стимуляцией и в следующий же цикл, без перерыва короткий протокол икси, врач сказала, что не надо перерыв делать... :sorry:

Ссылка на это сообщение

Яша2, да не возьмут. У меня пол года был плохой мазок. Лечилась не перелечилась. А потом додумалась пересдавать в квд. А там он был хороший вот. Последний перед эко сдала, в клиникелейкоциты были 40, а в квд 3-6 вот. Попробуй в другой больнице или лабе пересдай.

Ссылка на это сообщение

Привет!) У меня тоже три пролетных ИИ были со стимуляцией и в следующий же цикл, без перерыва короткий протокол икси, врач сказала, что не надо перерыв делать... :sorry:

о! приветик!!! а я не могу в след цикле, муж сегодня на вахту улетел(((((((( поэтому цикл пропускаю и в сентябре в протокол. :think1:

 

девочки, а если мазок воспалительный, это значит что не возьмут меня в протоко, да? :(:cry:

мне моя врач говорила что с воспалением не возьмут((( но может реально в другой клинике пересдать?
Ссылка на это сообщение

о! приветик!!! а я не могу в след цикле, муж сегодня на вахту улетел(((((((( поэтому цикл пропускаю и в сентябре в протокол. :think1:

 

мне моя врач говорила что с воспалением не возьмут((( но может реально в другой клинике пересдать?

В любом случае удачного протокола :girl_dance::tectik:

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,  самый персональный чих на беременный протокол. АААААААПЧХИ

 

Звezдочка, на закрепление личные почихушки АААААААПЧХИ

 

Яша2, АААААААПЧХИ на хорошие анализы и обязательно беременный протокол

 

Sarit, обязательный персональный чих на закрепление криошек АААААААПЧХИ

 

nincha100, пусть следующий протокол будет обязательно беременным АААААААПЧХИ

 

Paregoric, нашей хозяюшек дневничка АААААААПЧХИ на беременный двойняшковый протокол

 

auv83, АААААААПЧХИ на твою малышку. Она обязательно возьмет пример с моей сильной крошечка и все получится!

 

※Пупсик78※//, АААААААПЧХИ на подсадку и закрепление

 

Vikki79, на пункцию, свадебку горячую и легкую беременность АААААААПЧХИ

 

SvMylana, АААААААПЧХИ на победный протокол

 

Natulia77, на обязательно беременный протокол АААААААПЧХИ

 

Alexa82, АААААААПЧХИ на удачный беременный протокол

 

Мальвина83//, обязательной беременности в скором времени АААААААПЧХИ

 

TasjaG//, АААААААПЧХИ забеременительное :)

 

ПУШИСТИК//, тебе тоже персональное АААААААПЧХИ на беременность и легкие роды здорового малыша

 

Девочки если кого то пропустила, говорите - чихну с удовольствием :)

 

А так начихалась - болеть не будем ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, самый персональный чих на беременный протокол. АААААААПЧХИ

 

Звezдочка, на закрепление личные почихушки АААААААПЧХИ

 

Яша2, АААААААПЧХИ на хорошие анализы и обязательно беременный протокол

 

Sarit, обязательный персональный чих на закрепление криошек АААААААПЧХИ

 

nincha100, пусть следующий протокол будет обязательно беременным АААААААПЧХИ

 

Paregoric, нашей хозяюшек дневничка АААААААПЧХИ на беременный двойняшковый протокол

 

auv83, АААААААПЧХИ на твою малышку. Она обязательно возьмет пример с моей сильной крошечка и все получится!

 

※Пупсик78※//, АААААААПЧХИ на подсадку и закрепление

 

Vikki79, на пункцию, свадебку горячую и легкую беременность АААААААПЧХИ

 

SvMylana, АААААААПЧХИ на победный протокол

 

Natulia77, на обязательно беременный протокол АААААААПЧХИ

 

Alexa82, АААААААПЧХИ на удачный беременный протокол

 

Мальвина83//, обязательной беременности в скором времени АААААААПЧХИ

 

TasjaG//, АААААААПЧХИ забеременительное :)

 

ПУШИСТИК//, тебе тоже персональное АААААААПЧХИ на беременность и легкие роды здорового малыша

 

Девочки если кого то пропустила, говорите - чихну с удовольствием :)

 

А так начихалась - болеть не будем ;)

и на меня плиззз :confusion: на будущее, так сказать :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

graNatulya, на меня чихни! на мое сентябрьское КРИО) будет у меня персональный первый в жизни чих)

 

Каринчик, добро пожаловать) я тебя еще по ИИшной темке помню. Тоже готовилась, а теперь все тут)

 

Яша2, прямо плохой плохой мазок? лейкоциты у меня в какой то точке местами было до 60 в поле зрения. Сказали перед пункцией тержинан повставлять. Я мазок сдавала на 4 д.ц., а монстры у меня 5 дней.

Имеет значение когда ты этот мазок делала. Перед монстрами или сразу после - лейкоциты скорее всего будут повышены.

 

※пупсик78※, капай капай) лучше перебдеть!

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

Уффф, еле перечитала, да и то по диагонали)) Пока меня не было, накатали будь-будь :girl_wacko: Я вернулась с отдыха, набралась сил, отдохнула морально и физически) И теперь снова готова к труду и обороне))

Столько новеньких: всем добро пожаловать :reverans:

Лерочку поздравляю с началом беременного протокола :flower: :flower: :flower: Счастливого отдыха))

Sarit, удачного воссоединения с малышами@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

auv8 не плакай, а радуйся своей крошке! Все познается в сравнении: у меня в прошлом протоколе всего одну клеточку было взяли - и я так рыдала, а она до пятого дня дожила отличником, но видимо после выскабливания эндик не принял ее. А в последнем протоколе совсем ни одна не оплодотворилась, хотя было целых 4... Верь! Изменить ничего ты все равно уже не можешь, только нервы вымотаешь. Удачи тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Воспаление надо обязательно пролечить, хотя некоторые врачи легко относятся к повышению лейкоцитов, но лучше подстраховаться. Можно до протокола проставить свечи, а можно и в протоколе, после пункции до подсадки - это уж в крайнем случае. Можно тержинан или клиндацин.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...