Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну вот, ноги мерзнут не просто так, мой д-димер 3832 (при норме менее 525)....расстроена ((( ведь это может мешать имплантации моих деток :(

кроверазжижающие увеличили

у меня вчера Д Димер был 728, написала врачу , а та не ответила ...в поддержке фраксипарин 0, 3 .., может самой дозу увеличить ...а эстрадиол 3650

 

Loksana, когда тестики будешь мочить? Или будешь ждать хгч?

Ссылка на это сообщение

у меня вчера Д Димер был 728, написала врачу , а та не ответила ...в поддержке фраксипарин 0, 3 .., может самой дозу увеличить ...а эстрадиол 3650

я думаю для такого д-димер доза фпаксипарина нормальная... Тромбо асс или курантил пьешь?

 

 

Loksana, когда тестики будешь мочить? Или будешь ждать хгч?

я наверно не буду мочить до хгч....после прошлого пролета нервы хочется поберечь

Ссылка на это сообщение

Так перед пункцией был 186, ещё в назначениях Фолио , дюфастон и метипред..

 

Как думаете у меня прегнил 10 000 вышел ? Колола с 27 на 28 ноября в 0-30 часов .

Ссылка на это сообщение

Так перед пункцией был 186, ещё в назначениях Фолио , дюфастон и метипред..

 

Как думаете у меня прегнил 10 000 вышел ? Колола с 27 на 28 ноября в 0-30 часов .

думаю уже вышел, ведь уже восемь суток прошло....

 

а ты тестики будешь делать?

Ссылка на это сообщение

Loksana, да, но ожидала от себя большей выдержки...

 

В среду поеду сдавать кровь на Д Димер, эстрадиол, прогестерон и на хгч сдам ...дольше не смогу терпеть , зато потом динамику и имплантацию будет видно

Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, ну тоже верно, выдержки у нас мало....торопим события

у меня в поддержке прегнил поэтому мне хгч точно рано будет сдавать

Ссылка на это сообщение

Так перед пункцией был 186, ещё в назначениях Фолио , дюфастон и метипред..

 

Как думаете у меня прегнил 10 000 вышел ? Колола с 27 на 28 ноября в 0-30 часов .

У тебя не сильно завышен д-димер. Фраксипарин 0,3 в самый раз. Понятно, что до стимуляции он у всех в норме! А после повышается тоже почти у всех. Здесь вопрос насколько, у тебя не сильно прыгнул)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бабайчик, мы сдали иммунку и кариотипы, ждемс))а пока пью ДГЭА и элевит, кстати, есть такие кто пил ДГЭА?как вы себя чувствовали???

 

Anelin K, у меня тоже была такая пленка, когда я сильно подулась в туалете, я потом сильно ревела и думала, сто это мои детки))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, ой какие вы сладенькие!!! Вот это и есть счастье,когда видешь свою детку!!!!!!!!!

 

Anelin K, ты это брось!!! Всё у тебя хорошо,все плохие мысли прочь,детки тебя не бросят!!! Ты беременна,и нервничать нельзя!!!!!

 

Лимпапуська, мои кулачки на оплодотворение всех клеточек! !!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Бабайчик, мои кулачки на узишку на завтра!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Leila...,я завтра хочу сдать....Очень рада,что ты себя хорошо чувствуешь,уже и животик скоро начнет растет!!! Как это волнительно!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приветы, целый день без телефона, разрядился... И кабель сдох!

Пришли мои результаты анализов:

33 ДПП

Прогистерон - 76,4 Нмоль/л

Эстрадиол - 3117 пмоль/л

ХГЧ - 78163

Эстрадиол как-то выше нормы в 2 раза..., правда норм для беременных мне не написали.. ХГЧ ближе к верхней границе, мы вундеркинды...)))

Эстрадиол у тебя сейчас буде расти не по дням а по часам, это нормально! У меня на данный момент эстрадиол вообще около 30000 Ребетенок твой молодец) хорошо растет!)
Ссылка на это сообщение

 

Это была шеечная беременность, но без активного врастания хореона

Какое счастье что все обошлось! Какая ты умница, что поверила делали ли подобные операции! Здоровья тебе и поскорей стать мамой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бабайчик, мы сдали иммунку и кариотипы, ждемс))а пока пью ДГЭА и элевит, кстати, есть такие кто пил ДГЭА?как вы себя чувствовали???

 

я пила ДГЭА, ощущений никаких, но все вокруг говорили, что помолодела :) (от чего собственно было обидно....я вообще-то не старая)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, ух ты какая красота))))) ттт на вас!!!! растите здоровенькими и развивайтесь !!!!

Блин,я по ходу не успею попасть в протокол, нас закроют???? очень печально((((((( я расстроилась, но мысленно вы все будете со мной)))))

 

бабайчик, мои @@@@@@@@@@@@@@ тоже прихвати, огромной удачи!

 

Anelin K, все хорошо у тебя, это так твои деточки крепятся к тебе))))) мои @@@@@@@@@@@@@@ на хорошую имплантацию!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем,что прониклись, даже лайков не хватило

Я так подробно написала свою историю, не просто чтоб вы меня похвалили и посочувствовали, у меня три важных вывода:

1. Никому нельзя доверять полностью кроме себя

2. Выход есть всегда, надо просто хорошо искать

3. Большинство вещей из-за которых мы расстраиваемся полная фигня

Дай Бог тебе скорейшего выздоровления!!!Умничка все правильно сделала тем самым спасла себя!Ты поскорее поправляйся и вступай в наши ряды мы тебя будем ждать с новыми пузатыми новостями!!!Если Боженька так распорядился и все сохранили значит тому и быть!БУДУТ ДЕТКИ ЛЕНУСЬ!!! :flower:

 

Mireshka, Вот вот...Меня это тоже расстраивает!Может Мандаринка пожалеет нас и оставит наш уникальный дневничек!!!!!!!!!!!!!!?Пока наш список не запузатится :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!!

Надеюсь, дневничок не закроют, ведь Лера ради нас сердечко не слушала!!!

 

Если что, девочки, встречаемся все у Сары в дневничке!! http://www.babyplan.ru/forums/topic/59139-moj-schastlivyj-malyshastyj-3-popytka-pyataya-udachnaya/

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сходила сегодня на УЗИ, чтобы больше не ходить до 12 недель.

Принципиально попросила ничего про сердечко не говорить!!! Малышу 7 акушерских неделек 12 мм КТР соответствует развитию 7-9 недель - Леракл!!! Тонус намного лучше!

Так что до 12 неделек сердечко слушать не буду, не могу подвести Натулю и других до февраля мы будем всех беременеть, а потом закрывайте!!!

Мы уже немножко победили!!!)))

Мой зять любимый!!!!!!!!!!!!! :love:Богатырь!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye:

 

Конечно Вы просто не можете бросить меня одну с моим протоколом!Это ж не по родственному))))))Как уже писала в вибере роднуль желаю Вам крепкого здоровья и легкой беремености!Легких родов и быстрого востановления после них!Что бы еще парочку родить! ;) :DРастите здоровенькими!!! :kulachki: :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, доброе утро. как самочувствие????

Лерочка сказала до 12 недель не будет слушать, а это до февраля. А мы вступить должны либо в марте, либо в мае. Лерочка итак ради нас оттягивает самое важное для нее, дай Бог ей и ее малышу крепкого здоровья, чтобы все у них сложилось чудесным образом!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...