Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Добрый вечер! Вот и начался мой второй длинный забеременительный протокол. Надеюсь , что следующий год подарит мне милую овечечку ;-))Всем девчонкам кулачки на всякие нужды. Верю, надеюсь и поддерживаю нас неунывающих, целеустремленных и просто симпатичных будущих мамочек

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

VikulyaTs,  Викуль удачки на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@ Мне тоже Врач сказал лежать и сидеть после переноса 3 дня потом можно не надолго выходить прогуливатся!!!

 

бончик,  Приветик поздравляю пусть он будет самым забеременительным@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Маленька, у нас же разве не неделя разница была?? получается уже две недели,у меня 9.2 недельки. Ну мамулька молодечик твоя!!!!!!!!!!!!! А то тяжеловато тебе сейчас пришлось бы без нее

 

Anelin K, Приветики!!!!!!!!!!!!!!!Ну как ты? Какие ощущения? :flower:

 

бончик, Обязательно подарит!!!!!!!!!!!!!!!!! Мои кулачки тебе на супер забеременительный протокол :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька, у нас же разве не неделя разница была?? получается уже две недели,у меня 9.2 недельки. Ну мамулька молодечик твоя!!!!!!!!!!!!! А то тяжеловато тебе сейчас пришлось бы без нее

 

Anelin K, Приветики!!!!!!!!!!!!!!!Ну как ты? Какие ощущения? :flower:

 

бончик, Обязательно подарит!!!!!!!!!!!!!!!!! Мои кулачки тебе на супер забеременительный протокол :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Приветик, вот как раз собиралась тебе написать, но ты меня опередила как почувствовала, хотела зказать, что ты для меня сейчас как вдохновение, у нас одинаковая ситуация получилась, у меня тоже взяли всего 5 клеточек из них 3 оплодотворилось и до переноса осталось два, подсадили трехдневочки, а я изначально настроилась на пятидневки очень расстроилась по этому поводу, но твой пример меня взбодрил, здоровичка вам с малышом ТТТ!!! Кроме страшного жера который начался еще на стимуляции, ну и грудь ничего не ощущаю, чувствую себя хорошо, а чё должно быть плохо валяюсь целый день и ем, бывают конечно иногда как-то прострелы то ли в матке то ли в Я но если бы я не прислушивалась то в обычной обстановке наверное даже и не заметила, пока жду и надеюсь))) А у тебя были какие-то ощущения после переноса????
Ссылка на это сообщение

Anelin K,Спасибо тебе за приятные слова!!! Я очень рада если моя история действует на тебя заражающе!!!!!!!!!!Действительно,у нас прям один в один получается!!!!!!! Я тоже хотела попросить пятидневочек,но меня врач как-то и не спросила,просто сказала придете на подсадку 16 числа и все,и я как-то настолько ей доверяла что уже и перестала сомневаться,думаю,значит она знает что делает. Дай Бог,дорогая чтоб наши ситуации оказались бы очень похожи....с той лишь маленькой разницей,чтоб с тобой остались оба малыша!!!!!!!!!!!! У меня тоже не было особо никаких ощущений кроме того что побаливала грудь,периодически сильнее,а в основном так,средненько и постоянно тянуло низ живота...и всё,больше никаких ощущений не было,даже уже после того как подтвердилась беременность я всё ждала что хоть что-то будет,ну токс хоть,но что-то так он ко мне и не пришел))) я даже в 7 неделек побежала на узи,потому что не чувствовала вообще ничего и живот перестало тянуть,и грудь уже почти не болела,слегка и иногда,и почти сдулась,я думаю ну всё уже наверное,а узистка посмеялась надо мной и говорит "всё у вас в порядке,просто беременность протекает хорошо без осложнений в ввиде токсикоза"))))) я тогда хоть успокоилась!!! У тебя какой дпп уже? Держу крепко-крепко кулачки за тебя и малышей!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Маленька, ))))))) я сама иногда путаюсь,все хочется уже перескочить)))))) а тут с линеечкой не спутаешь уже)))))))

Ссылка на это сообщение

 

Девчоночки, кто уже в интересным положении;), у меня 11 недель и животик видно, постоянно он немного тянет, то есть я его чувствую как будто съела что то тяжелое и крутит.

А у вас есть какие то ощущения с животом?

 

У меня 11недель сегодня (по УЗИ). Живот периодами то большой, то небольшой. Но есть. Иногда тоже как то стреляет посередине. Часто немного болит. Но я думаю это он растет по-тихоньку. Всё же спайки, да шов после операции. И закрепило меня в последнее время сильно. Завтра буду свеклу варить. Одиннадцатого иду на скриниг. Правда в нашей больнице про пол малышастика запрещено даже спрашивать: "Это УЗИ делается для выявления тяжелых потологий и вопросы типа 'кто будет' не задавать". Вот так у меня в бумагах написано. И мужу присутствовать нельзя. Ну дебилоиды, больше никак сказать не могу

Изменено пользователем NataКрикДуши
Ссылка на это сообщение

Anelin K, Я тебя прекрасно понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но не переживай,скоро всё уже будет,даст БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

NataКрикДуши, Я такое первый раз слышу,сколько подружек уже делали скрининги никто не жаловался,наоборот всем троим сразу и пол предположительно сказали...

 

Правда ,совпало у одной))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська

Им лучше с мамулей будет! Точно! И я еду завтра на перенос! Держи мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы при крепились на 40 неделек)))

 

 

Спасибо, Юлечка, я стараюсь, но очень очень жду нашей встречи с малышами! Я все время думаю о них.

@@@@@@ прихватила)

Спасибо тебе, я за тебя завтра тоже кулачки зажму. Удачи нам всем!!!!!!!!!!!!!

Девочки, спасибо огромное за вашу поддержку и положительные примеры. Теперь не так страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

VikulyaTs. Мои кулачки на завтра:@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Привози малышей домой)))))

 

Сегодня звонила эмбриологу! Все мои малыши хорошо развиваются, теперь все узнаю только на переносе во вторник!)

 

Доброй ночи всем нам!:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, а что первый скрининг трансвагинально делают?

Трансвагинально только Шейку замеряют,а так по животу !!!

 

Где же ты живёшь что так строго с УЗИ,мужа нельзя,это не спроси ?,фю

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Ну вот.... Потом не поругать малыша за плохие отметки, он то все знать будет!!)))

Девульки с добрым утром!)

очень надеюсь,что математический склад ума он возьмет от папы)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

Ааапппчччххииииии на сегодня всем девчонкам!!!!

Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Девчонки вопрос по поводу скрин, я так понимаю надо идти с наполненным мочевым пузырем?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

Ааапппчччххииииии на сегодня всем девчонкам!!!!

Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Девчонки вопрос по поводу скрин, я так понимаю надо идти с наполненным мочевым пузырем?

на скрининг не надо, меня наоборот в туалет отправили)
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ну все выходные прошли пора на работу. Мне кажется я за выходные належалась за весь год. Нас обычно дома не застанешь никогда. Сегодня с утра съездила укол ХГЧ кольнула и на работу.

Напарницы АУ-АУ-АУ как настроение, какие новости? У меня все спокойно, конечно прислушиваюсь к себе, то низ чуток потянет, то поясницу. Ожидание тяжелее всего.

Девочки всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кому на подсадочку, кому на развитие, кому на пункцию :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Катенька174, терпеть не могу математику. И вообще я учиться не очень любила, что в школе, что в институте. Хотя хорошисткой была. У нас у папы математический склад ума и сынуля слава богу в него пошел.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...