Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Привет девчонки!!!

У меня стимуляция на Пурегоне 150 + Менопуре 75. Вчера по закону подлости лопнул пузырек с менопуром при открытии (маленькие стеклышки попали внутрь раствора). Понятное дело его я выкинула. Лекарства все были до среды, в среду в Москву на очередное узи + докупка лекарств. Получается во вторник у меня один Пурегон! Врач сказала не переживать и вместо Менопура сделать остатки от Пурегона.

ЁмоЁ!!!!!!!!!!

А я вот теперь думаю ничего страшного не будет? Будет ли все хорошо с моими фоликами, их и так не густо...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем доброе утро!

А я сплю на ходу((( не могу, прям глаза слипаются...

больничный что ли попросить, чтоб уже выписали, и спать дома? ;)))))

 

Всем кулачки сегодня, кому на что надо - разбирайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

снежинка //, Так может купить в аптеке одну ампулку?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ну все выходные прошли пора на работу. Мне кажется я за выходные належалась за весь год. Нас обычно дома не застанешь никогда. Сегодня с утра съездила укол ХГЧ кольнула и на работу.

Напарницы АУ-АУ-АУ как настроение, какие новости? У меня все спокойно, конечно прислушиваюсь к себе, то низ чуток потянет, то поясницу. Ожидание тяжелее всего.

Девочки всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кому на подсадочку, кому на развитие, кому на пункцию :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Привет напарница!!!!У меня все тоже самое...низ изредка на несколько секунд тянет, грудь как у Памеллы Андерсон и поясничка время от времени дает о себе знать...А тебе разве больничный не дали?

 

Всем на всякие нужды наши кулачки!@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Я вчера ставила укол, и при смешивании случайно весь растворитель вылила в ампулу, дак чуть через край не полилось, на палец капля стекла, я ее тем же шприцем и всосала))) типа "иди сюда, моя дорогая, никуда от меня не скроешься!" :D капец, со стороны можно подумать - вот с ума сошла женщина, с лекарством разговаривает)))

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!!!

У меня стимуляция на Пурегоне 150 + Менопуре 75. Вчера по закону подлости лопнул пузырек с менопуром при открытии (маленькие стеклышки попали внутрь раствора). Понятное дело его я выкинула. Лекарства все были до среды, в среду в Москву на очередное узи + докупка лекарств. Получается во вторник у меня один Пурегон! Врач сказала не переживать и вместо Менопура сделать остатки от Пурегона.

ЁмоЁ!!!!!!!!!!

А я вот теперь думаю ничего страшного не будет? Будет ли все хорошо с моими фоликами, их и так не густо...

не переживай, ничего страшного не будет....
Ссылка на это сообщение

Я вчера ставила укол, и при смешивании случайно весь растворитель вылила в ампулу, дак чуть через край не полилось, на палец капля стекла, я ее тем же шприцем и всосала))) типа "иди сюда, моя дорогая, никуда от меня не скроешься!" :D капец, со стороны можно подумать - вот с ума сошла женщина, с лекарством разговаривает)))

ахахах ну ты юмористка!!!!!!Мы все тут немного того)))))))
Ссылка на это сообщение

Привет напарница!!!!У меня все тоже самое...низ изредка на несколько секунд тянет, грудь как у Памеллы Андерсон и поясничка время от времени дает о себе знать...А тебе разве больничный не дали?

 

нет мне не надо, я у мужа работаю. Нет я дома уже не выжержу. Я тут посижу в полусидячем положении. На работе хоть как-то отвлекаться приходится.
Ссылка на это сообщение

Привет напарница!!!!У меня все тоже самое...низ изредка на несколько секунд тянет, грудь как у Памеллы Андерсон и поясничка время от времени дает о себе знать...А тебе разве больничный не дали?

 

Всем на всякие нужды наши кулачки!@@@@@@@@@

Привет, девченки, а меня сегодня депресняк накрыл ничего не хочется, кажется что все плохо и я ничего не чувствую, правда ночью сильно живот разбушевался, аж колики были и один раз прострел в матке аж вздрогнула, а утром тишина как в танк, кажется даже что и грудь не так болит теперь начинаю преживать, я бы уже сейчас на крыльях полетела ХГЧ сдавать но слишком рано нужно терпеть!!!!!
Ссылка на это сообщение

Привет, девченки, а меня сегодня депресняк накрыл ничего не хочется, кажется что все плохо и я ничего не чувствую, правда ночью сильно живот разбушевался, аж колики были и один раз прострел в матке аж вздрогнула, а утром тишина как в танк, кажется даже что и грудь не так болит теперь начинаю преживать, я бы уже сейчас на крыльях полетела ХГЧ сдавать но слишком рано нужно терпеть!!!!!

Вот у меня вчера такое состояние было...А сегодня наоборот....правда от Утрика меня штормит...

 

Ёлка79, везет тебе, у мужа работать)))))Ну и как мужья как начальники?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

Ааапппчччххииииии на сегодня всем девчонкам!!!!

Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Девчонки вопрос по поводу скрин, я так понимаю надо идти с наполненным мочевым пузырем?

Мне сказали придти с наполненным! В меру! Мой узист сначала смотрит так, потом отправляет в туалет и снова смотрит. Думаю, что у всех по разному.
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, стараюсь, а мысли все равно лезут в сторону запаривания))

У нас с тобой на 1 день отличается начало протокола! Желаю только победы))))

Ссылка на это сообщение

Вот у меня вчера такое состояние было...А сегодня наоборот....правда от Утрика меня штормит...

 

Ёлка79, везет тебе, у мужа работать)))))Ну и как мужья как начальники?

Да капец всякое бывает, но ничего уже почти 10 лет работаем. Сделай если невтерпеж, но сначала подумай, чтобы нервы себе не трепать потом.

 

Привет, девченки, а меня сегодня депресняк накрыл ничего не хочется, кажется что все плохо и я ничего не чувствую, правда ночью сильно живот разбушевался, аж колики были и один раз прострел в матке аж вздрогнула, а утром тишина как в танк, кажется даже что и грудь не так болит теперь начинаю преживать, я бы уже сейчас на крыльях полетела ХГЧ сдавать но слишком рано нужно терпеть!!!!!

У меня тоже вроде хотят эти мысли подобраться, но я их гоню куда подальше. Не знаю на сколько меня еще хватит.

Ссылка на это сообщение

К меня тут сумасшедшая идея сделать тест на О, говорят что он Б показывает...Что скажите?

Скажу что мы рукочесалки, не садится нам спокойно, можешь конечно попробовать, но это не доказано что тест на О Б показывает, это из ряда фантастики у нас в организме гормон Лг все время присутствует в отличии от ХГЧ поэтому тест на О тебе с радостью покажет две полоски))) А у меня еще со старых времен тестик на Б валяется один единственный, но не хочу его поприть, еще действительно рано!!!!!

 

Zhuravlenok//,  Ленусь, а что у тебя в поддержке?

Ссылка на это сообщение

снежинка //,  Я думаю абсолютно ничего страшного, у меня весь удачный протокол напурегоне был и клеточек всего 4 всегда растут зато качество на нем сильно лучше! Так что ничего не бойся!)))

Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//,  Актовегин тебе после подсадки назначили?? Мне врач ничего разжижающего не назначил, переживаю, в среду пойду еще анализы на свертываемость сдам!!!!!

 

Девочки, в другой болталочке, девочка Б самостоятельно сразу на следующий цикл после пролетного ЭКО, еще одно чудо, причем говорит на аэробику во всю бегала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Вот девочки. Написано в бумажке принести @#$%&. А я боюсь трансвагинально. После последнего УЗИ кровило неделю. Но я понимаю выбора у меня нет. И зачем я согласилась тут делать. Лучше бы платно съездила сдала в ЕКБ.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Вот девочки. Написано в бумажке принести @#$%&. А я боюсь трансвагинально. После последнего УЗИ кровило неделю. Но я понимаю выбора у меня нет. И зачем я согласилась тут делать. Лучше бы платно съездила сдала в ЕКБ.

Мда... Жестко у вас! А перезаписаться в другое место, пусть даже платно, нельзя?? Мне уже на скрининге пол сказали! Датчиком они туда лезут только в двух случаях поидее, если надо померить ШМ и если что-то надо рассмотреть получше, а через живот к примеру, не очень хорошо видно.
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  ужас, первый раз такое вижу! Не понять им нетерпеливых мамочек и папочек! Со мной уже и свекровь ходила и муж 2 раза был, правда к платному ходила, но и в ЖК вроде такого нет) и все узи только по животу, вагинально только самое первое было на определение ПЯ. Ну будет повод попозже еще сходить, все равно не вытерпеть до 2 скрина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...