Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Ой, девочки, доброе утро всем!

Пишу с айфона, глючит он жестко.

Сижу жду переноса. Приехала час назад. Пока информации никакой. Сколько ждать тоже не знаю. Причем потом мне ни койку ничего не дадут. Сразу одеваться и вперед. Так еще и ко врачу на прием. Тк она назначений не делала. А я думала лежать надо. Как же так?! Все же лежат после подсадки

 

NataКрикДуши

Почему ты боишься трансвагинально? Это не больно ведь. Мне например неприятно потому что матка кзади. Ты охай побольше и может тогда глубоко очень не будут просовывать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что то на сегодняшнем узи не нашли моего малыша...в пятницу был 8,5 мм за выходные выделений особо не было, не болит....не может же он рассосаться. ?

Ссылка на это сообщение

Anelin K

Хватит нервничать! Малышам это не полезно! Конечно рано тест. Мне кажется у тебя уже симптомы беременяшки))) поэтому просто наслаждайся состоянием!)))

 

А моя врач вообще кроворазжижающие не назначила мне((( говорит это при большом кол-ве ЯК. А у меня раз мало тоти не надо. А я думаю у меня легкая гипера есть все таки. Потому что дует не по детски. Прямо я не знаю ей говорю она отмахивается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//, Актовегин тебе после подсадки назначили?? Мне врач ничего разжижающего не назначил, переживаю, в среду пойду еще анализы на свертываемость сдам!!!!!

 

Девочки, в другой болталочке, девочка Б самостоятельно сразу на следующий цикл после пролетного ЭКО, еще одно чудо, причем говорит на аэробику во всю бегала))))

актовегин мне назначили сразу после пункции...

 

VikulyaTs, я после переноса лежала 2 часа!

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, ужасно, как грубо... Как будто у них беременных валом и на лишний вопрос ответить не могут. Узи и так стресс, так хотя бы родной кто-то рядом.

Ссылка на это сообщение

Anelin K,

Хватит нервничать! Малышам это не полезно! Конечно рано тест. Мне кажется у тебя уже симптомы беременяшки))) поэтому просто наслаждайся состоянием!)))

 

А моя врач вообще кроворазжижающие не назначила мне((( говорит это при большом кол-ве ЯК. А у меня раз мало тоти не надо. А я думаю у меня легкая гипера есть все таки. Потому что дует не по детски. Прямо я не знаю ей говорю она отмахивается

у меня в прошлом протоколе была гипера и назначения были такие же...Только Фраксипарин мне назначали по 2 в день, а я колола по 1...сама себе назначение поправила, на это и грешу...
Ссылка на это сообщение

Что то на сегодняшнем узи не нашли моего малыша...в пятницу был 8,5 мм за выходные выделений особо не было, не болит....не может же он рассосаться. ?

Наташ, а врачи что говорят?? Может Эндик пышный у тебя и не видно? При двойнях я слышала, что рассасываются и исчезают на ранних сроках, это называется в медецине "мерцающий близнец", но при одноплодной Б ни разу о таком не слышала!! Есть у тебя возможность сделать в другом месте??
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Привет) да сегодня тихо в животе, а вчера побаливало. Непонятно как-то.

Девочки, всем кулачки, чтоб малышня прикреплялась @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девули, а кому-то увеличивали дозу при стимуляции? У меня вроде растут нормально, а врач увеличил.. это чтоб быстрей росли или чтоб больше выросло? Не пойму что-то...

 

Tatorla, Натусь, тебе завтра скажут по эмбрионам? Кулачки чтоб все росли как один!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Zhuravlenok//, а мы вчера со свекровью манты лепили))) так отвлекает от переживаний!!

Юлек, мне увеличивали)))у меня медленно росли и не так много...в итоге все ок, правда и стимуляция была длинная!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, Не переживай, на счет лежания, мнения у всех расходятся, кто-то не лежал вообще и Б, кто-то лежал все индивидуально, поскорей из клиники дамой и ложись,удачки пусть все пройдет на отлично@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!!! У меня заболела моя Маргоша,хомячок,вчера возили её в вет.клинику,взяли анализы и сделали узи,у нее воспаление матки,гной внутри...Операцию делать нельзя,грызуны не переносят наркоз...Вот сейчас врач назначила 10 дней колоть антибиотики,эссенциале и витамины. В день по 5 уколов получается,завтра к врачу на осмотр. Наревелась я ужас просто,она бедная вся горячая,почти ничего не ест и не пьет. Хоть бы лечение помогло,она ребеночек наш,мы её так сильно любим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что то на сегодняшнем узи не нашли моего малыша...в пятницу был 8,5 мм за выходные выделений особо не было, не болит....не может же он рассосаться. ?

А аппарат узи тот же самый? Может просто аппарат староват? Или узист слеповат...

Думаю малыш на месте - просто не видят. Можешь еще хгч для подстраховки сдать (лучше конечно узи переделать в хорошем месте).

Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, Лимпапуська, девочки, кулачки вам на подсадочку! !! Пусть детки крепятся на все 9 месяцев! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Маттильда, Наташ,может правда в другом месте узи сделать??? Дай бог врач просто ошибся!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Наташ, а врачи что говорят?? Может Эндик пышный у тебя и не видно? При двойнях я слышала, что рассасываются и исчезают на ранних сроках, это называется в медецине "мерцающий близнец", но при одноплодной Б ни разу о таком не слышала!! Есть у тебя возможность сделать в другом месте??

 

 

поеду завтра в платную, это в жк сделали, но он не больше минуты смотрел...в прошлый раз минут 20 ...это будет уже 4 узи к 6 неделе....не много ва то ли? Может и навредить

ох, господи...так плохо мне,девочки!

Ссылка на это сообщение

Что то на сегодняшнем узи не нашли моего малыша...в пятницу был 8,5 мм за выходные выделений особо не было, не болит....не может же он рассосаться. ?

ого!!! может еще куда-нибудь сходить на узи!!!как так??? вообще ничего не видят?????????
Ссылка на это сообщение

поеду завтра в платную, это в жк сделали, но он не больше минуты смотрел...в прошлый раз минут 20 ...это будет уже 4 узи к 6 неделе....не много ва то ли? Может и навредить

ох, господи...так плохо мне,девочки!

Ой, ну в ЖК то точно аппараты плохие... Тестик замочи! Самый быстрый способ успокоится!

Извини за подробности, но у меня когда была ЗБ и плодное яйцо потом выходило - это нельзя пропустить.

Так что все у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение

Маттильда, держись, пожалуйста, обязательно надо еще раз проверить. и ничего страшного от лишнего узи не случится, иначе бы их просто не делали. а узи трансвагинальное было?

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!!! У меня заболела моя Маргоша,хомячок,вчера возили её в вет.клинику,взяли анализы и сделали узи,у нее воспаление матки,гной внутри...Операцию делать нельзя,грызуны не переносят наркоз...Вот сейчас врач назначила 10 дней колоть антибиотики,эссенциале и витамины. В день по 5 уколов получается,завтра к врачу на осмотр. Наревелась я ужас просто,она бедная вся горячая,почти ничего не ест и не пьет. Хоть бы лечение помогло,она ребеночек наш,мы её так сильно любим...

ой как жалко!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ,чтобы вылечила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ёлка79, а я думала у тебя сегодня-завтра день рождения,хотела поздравить,а потом зашла к тебе на страничку и увидела,что 30-го.....

Ссылка на это сообщение

Что то на сегодняшнем узи не нашли моего малыша...в пятницу был 8,5 мм за выходные выделений особо не было, не болит....не может же он рассосаться. ?

мне кажется что узист криворукий и все хорошо с твоим малышом!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

поеду завтра в платную, это в жк сделали, но он не больше минуты смотрел...в прошлый раз минут 20 ...это будет уже 4 узи к 6 неделе....не много ва то ли? Может и навредить

ох, господи...так плохо мне,девочки!

да ну не переживай!!!!!!!!!!!!все в порядке, это у кого-то руки из попы!!! блин, ну как вообще можно в жк ходить, чтл за врачи!! где они учатся!!!и чему!!!!!!!!!!сходи сделай платное узи и успокой душу!!!!!!!!!!!!))))))))
Ссылка на это сообщение

FELIZ, спасибо дорогая. Дай бог,она такая маленькая и столько всего...Я в день по 10 раз плачу возле её домика,дай бог всё хорошо будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...