Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маттильда,  Держись дорогая, не могло оно взять и пропасть полюбому, апарат х...й, моей невестке тоже одна криворукая сказала, что ничего нет, она звонит всему слезах я ей посоветовала другого узиста, в итоге все там было и нормально, так что попадаются разные держу кулачки чтобы с малышиком было все хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Котёнок Владивосток,  Понимаю тебя, сама животных обожаю они члены семьи и так больно когда им плохо, а ты ничем помочь не можешь, пусть выздоравливает твой хомячок!!!!!!!

 

а я сделала тест на О и одна полоска....

При беременности Лг вообще падает так что это даже хорошо, что он у тебя пустой, я когда в ИК сидела тоже решила для интереса мочкануть так там тоже было пусто, а ведь при беременности происходит практически тоже самое что и ИК некоторые гормоны повышаются, а другие стремятся к нулю)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Передо мной к нему девочка зашла месяц 6 где то , так он ей сказал,что ребенок умер, нет сердцебиения, она так орала, это ужас девочки, я не знаю, может и правда у нее горе, но нельзя же так в лоб говорить без перепроверки! Ужас просто

 

завтра однозначно иду в платное, я и была записана, это с больницы меня в жк направили, вот и пошла с дуру..

 

пельмешка, делали вагинально мне, а у тебя нашли эмбриончика все таки?

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Анечка, пусть Маргоша выздоравливает поскорей. Конечно животные нам очень дороги и переживаем за них как за членов семьи...

Маттильда, ой кошмар какой. Держить. Пусть будет все хорошо, и это просто криворукий узист...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пельмешка, делали вагинально мне, а у тебя нашли эмбриончика все таки?

да, вчера увидели 2,4 мм. прикинь, какой маленький, а срок написан 7 недель. и не видно желточный мешок. это больше всего доктора пугает
Ссылка на это сообщение

Передо мной к нему девочка зашла месяц 6 где то , так он ей сказал,что ребенок умер, нет сердцебиения, она так орала, это ужас девочки, я не знаю, может и правда у нее горе, но нельзя же так в лоб говорить без перепроверки! Ужас просто

Какой кошмар, Господи помилуй!!!!Это зверь какой то а не узист((((((((((((((((((((((((
Ссылка на это сообщение

Маттильда,ужас какой...Ну вот такие врачи,ничего святого!!! Как так можно,не понимаю....Иди к другому врачу,всё обязательно будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне сегодня жутко секоса хочется, я даже не могу нормально смотреть сцены просто с поцелуями, у меня такое частенько было перед М, надеюсь сейчас не тот случай!!!!!

Ссылка на это сообщение

aleeenka,спасибо моя хорошая. Конечно это наши дети!!! Я каждый раз подхожу к её домику и боюсь увидеть,что она не дышит...Положила иконку к домику,и молюсь за Маргошу постоянно...

 

Zhuravlenok//,спасибо. У меня старший сыночек котик Лёва,а Маргоша младшенькая....Они очень дружат,и Лёва сейчас постоянно спит рядом с её домиком,очень грустный,чувствует,что ей плохо....

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anelin K, хороший беременный признак. Во время беременности кровоток в матке усиливается а с ним и желание. Пусть будет именно это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне сегодня жутко секоса хочется, я даже не могу нормально смотреть сцены просто с поцелуями, у меня такое частенько было перед М, надеюсь сейчас не тот случай!!!!!

Ооооо, Леночек, так ты маньячка!))))))))А у меня в матке какие то прострелы...
Ссылка на это сообщение

Anelin K, нет конечно,никаких месячных!!! Можешь про них забыть на 9 месяцев,а то и больше,говорят когда грудью кормишь,то их тоже нет....Это просто организм захотел!!!

 

Tatorla, Наташенька, миллион кулачков тебе на завтра на подсадочку! !!!! Пусть детки останутся в твоем животике на долгие 9 месяцев!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  о господи, беги быстрее переделаю узи и как следует поищите!!!! Никакое узи по вредности не идет в сравнение с тем, что ты сейчас чувствуешь!!! Помню у пупсика одного из двойни потеряли, так этот час еле пережила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//

А у нас даже и кроватей нет. Только для тех кто на пункцию

 

А что за клиника такая в Москве, что даже полежать нельзя после переноса? Я в шоке! Ты главное не волнуйся, ничего страшного, приедешь домой и ляжешь, но сам факт возмущает!

Ссылка на это сообщение

а я сделала тест на О и одна полоска....

Вот на этом и успокойся!

 

Ёлка79, а я думала у тебя сегодня-завтра день рождения,хотела поздравить,а потом зашла к тебе на страничку и увидела,что 30-го.....

Да я не против! Не удобный у меня Д/р, ни разу нормально не отметила.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anelin K, нет конечно,никаких месячных!!! Можешь про них забыть на 9 месяцев,а то и больше,говорят когда грудью кормишь,то их тоже нет....Это просто организм захотел!!!

 

Tatorla, Наташенька, миллион кулачков тебе на завтра на подсадочку! !!!! Пусть детки останутся в твоем животике на долгие 9 месяцев!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Спасибо Анюта! Дай Бог!

Прочитала про твоего хомячка! Держись, нужно лечить, пусть поправляется твоя детка!))) у меня была крыса Бивис, и внезапно он заболел воспалением лёгких тоже лечили... ! Когда болеют животные главное не паниковать и не плакать, это не поможет, а делать что велит врач и молится! Все будет хорошо! Поправится твой малыш!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka,спасибо моя хорошая. Конечно это наши дети!!! Я каждый раз подхожу к её домику и боюсь увидеть,что она не дышит...Положила иконку к домику,и молюсь за Маргошу постоянно...

 

Zhuravlenok//,спасибо. У меня старший сыночек котик Лёва,а Маргоша младшенькая....Они очень дружат,и Лёва сейчас постоянно спит рядом с её домиком,очень грустный,чувствует,что ей плохо....

Пускай выздоравливает. А как ты укольчики-то колишь малюське такой? Я тут недавно своему Тагиру (это тоже наш сынок младшенький) уколы ставила, заразу какую-то подхватил (дристал, извиняюсь) капец как страшно, но муж правда держал.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  пусть выздоравливает твой хомячок, боже я в кошу-то не знаю куда укол ставить, а тут хомячок!!!

 

Лерочка,спасибо. Ага,а тут по 5 уколов в день!!! Цефотаксим,эссенциале, витамины, и в ротик 4 раза в день лекарства давать в жидком виде...метрогил и энтеросгель..Но она умнечка,всё терпит,ей просто очень плохо...

 

 

Ёлка79, спасибо. Со стороны шейки шкурку натягиваем и колим подкожно инсулиновым шприцем. Так вчера врач показала в клинике...А ваш ребенок выздоровел?

 

Tatorla, Наташенька, спасибо дорогая!!! Я молюсь,а не плакать не получается...А твой малыш поправился?

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
Ссылка на это сообщение

Передо мной к нему девочка зашла месяц 6 где то , так он ей сказал,что ребенок умер, нет сердцебиения, она так орала, это ужас девочки, я не знаю, может и правда у нее горе, но нельзя же так в лоб говорить без перепроверки! Ужас просто

вот некоторые настолько недовольны жизнью, что очень любят портить ее другим!!! этому узисту яй...а оторвать и сказать, что так и было!!!!!!!! я ху...ю дорогая редакция!!! извиняюсь за сленг!!!!

Котёнок Владивосток, солнце, здоровья твоей Маргоше!!! это действительно тяжело, когда братья наши меньшие страдают!((( у меня когда кот заболел, я думала с ума сойду от переживаний! хотя с утра он болел, а вечером уже скакал как конь бенгальский !!!!! :)

pelmeshechka, девочки, не делайте выводы на основании одного узи, доверяйте только проверенным специалистам!!!!! очень вас прошу, никогда не принимайте близко к сердцу такие важные вещи, как узи ляли!!!!! если чем-то пугают - сто раз перепроверьте, преждем чем расстраиваться и делать выводы!!!!! всем добра, девочки, и много терпения!!!!!!

 

Вечером мне на узи, кое-как стараюсь отвлекаться и не волноваться, т.к. вчера и сегодня ну совсем никаких ощущений, уже боюсь, куда могли исчезнуть мои фоллики?????почему они "молчат"???? :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...