Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

снежинка //, чем тебя стимулируют?

я как бы боли уже очень давно не боюсь, хотя болевой порог у меня очень низкий (или как правильно - высокий? когда при малейшей боли я готова в обморок грохнутся...)

я больше боюсь отсутствия результата... но все будет хорошо!!!! уже не боюсь))))

Меня стимулируют Пурегоном 150+ Менопур 75! Мне тоже муж говорит, что 6 - это хорошо, и врач говорит также))) Я в Альтра Вите делаю ЭКО ИМСИ. У нас тяжелый МФ. Из таблов только ангиовит пью, от курантила было плохо, если помнишь.

Вот мотаюсь одним днем туда и обратно.

Конечно главное результат, которого мы обязательно добьемся!!!

 

А ты в какой клинике делаешь и из какой области?

 

девочки я с узи!!! эндик 12 мм, перенос моего крохи 15.12))))))))))))))через недельку)))))))))))))))как его дожить)))))))завтра начинаю колоть инжесту и на ночть утрик!!!!!!!!!!!

Эндик шикарнейший!!! ТТТ. Пусть будет так к Новому году :blym: :tectik::pregnant:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, aleeenka, Anelin K, Zhuravlenok//, девочки, спасибочки))))))))))))))))))))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

девочки, мне с завтрашнего дня начинать колоть прогик и ставить утрик, а перенос только 15, а это след. понедельник!! не рано ли начинать прогик???????????????мне казалось,что со среды надо только начинить, или все правильно??????????????

Изменено пользователем FELIZ )
Ссылка на это сообщение

Девочки, хотела поспать, рубануло меня, так вскочила, от истерического крика ребенка, у нас дом все слышно с других этажей, какая-то мамашка у нас не акдекватная живет, с утра мочит ребенка он орет не своим голсом, еще и тупот он от нее по квартире убегает, блин я понимаю что детей воспитывать нужно но не психику же ребенку срывать, орут как резаные, что мамашка, что папашка и ребенок постоянно в истерике, уже не первый раз такое, капец я аж испугалась от такого шума!!!!

Ссылка на это сообщение

FELIZ, малышу в таком домике точно понравится!!! И будет вам подарочек прям под ёлочку!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

 

поеду завтра в платную, это в жк сделали, но он не больше минуты смотрел...в прошлый раз минут 20 ...это будет уже 4 узи к 6 неделе....не много ва то ли? Может и навредить

ох, господи...так плохо мне,девочки!

Натусенька, успокойся моя хорошая! За частоту узи вообще не беспокойся, нет информации, что оно вредно! Это просто домыслы. Я весь первый триместр делала узи каждые две недели и мой доктор говорил, что моральное состояние мамочки сильнее отражается на малыше, чем лишнее узи. И что если паникуешь, лучше сделать узи чем сидеть на нервяке! Все у тебя увидят я думаю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хотела поспать, рубануло меня, так вскочила, от истерического крика ребенка, у нас дом все слышно с других этажей, какая-то мамашка у нас не акдекватная живет, с утра мочит ребенка он орет не своим голсом, еще и тупот он от нее по квартире убегает, блин я понимаю что детей воспитывать нужно но не психику же ребенку срывать, орут как резаные, что мамашка, что папашка и ребенок постоянно в истерике, уже не первый раз такое, капец я аж испугалась от такого шума!!!!

Вот идиоты...Я не понимаю такого воспитания...Зачем так издеваться над ребенком?
Ссылка на это сообщение

я уже тоже верю :) меня еще и тошнит сегодня :) я так этому рада :)

пусть твоя девочка выздоравливает и больше не болеет никогда

Знаешь, я тоже верю в твою детку! Я порыла в интернете и тоже не нашла ни одного такого случая, чтоб эмбрион был а желточного мешка нет. Эмбрион питается засчет желточного мешочка, и следовательно если есть эмбрион, значит есть и мешочек! И его просто не идентифицировали на узи. А по поводу отставания по сроку, возможно действительно поздняя имплантация!
Ссылка на это сообщение

Paregoric, я опять в пролете. У меня на 9 ДПП началась светло-коричневая мазня, тесты были отрицательные. Позвонила Г. она сказала идти сдавать ХГЧ, не ждать 14 ДПП, и если ничего нет, то отменять поддержку. Наревелась в пятницу... :girl_cray: Сдала на 10 ДПП (в субботу) ХГЧ, сегодня получила результат <1,2. Полный пролет. Г. сказал отменять поддержку. Это уже 3-ий пролет. :cry: Теперь немного отдохну и буду готовится к следующему КРИО. Может на февраль решусь. У меня еще 5 штук замороженных осталось.

Всем девочкам желаю залетных беременных протоколов.

Ссылка на это сообщение

Знаешь, я тоже верю в твою детку! Я порыла в интернете и тоже не нашла ни одного такого случая, чтоб эмбрион был а желточного мешка нет. Эмбрион питается засчет желточного мешочка, и следовательно если есть эмбрион, значит есть и мешочек! И его просто не идентифицировали на узи. А по поводу отставания по сроку, возможно действительно поздняя имплантация!

это сколько же он бедный там блуждал. вообще я уже запуталась какому сроку он соответствует
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, мне с завтрашнего дня начинать колоть прогик и ставить утрик, а перенос только 15, а это след. понедельник!! не рано ли начинать прогик???????????????мне казалось,что со среды надо только начинить, или все правильно??????????????

 

никто не в курсе???????

 

 

 

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3LJIfCCHo

все девочки, поговорила с доком, сказал все правильно, 5 дневочки переносятся на 7 сутки)))

Изменено пользователем FELIZ )
Ссылка на это сообщение

FELIZ, у меня к сожалению ни разу криошек не оставалось,так что я не подскажу...Но может так и надо,раз врач назначил???

 

Мальвина83,держись,конечно тяжело...Может сейчас праздники отвлекут немного,а там и за детками пойдешь!!!

Ссылка на это сообщение

девочки, мне с завтрашнего дня начинать колоть прогик и ставить утрик, а перенос только 15, а это след. понедельник!! не рано ли начинать прогик???????????????мне казалось,что со среды надо только начинить, или все правильно??????????????

 

никто не в курсе???????

 

 

 

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3LJIfCCHo

все девочки, поговорила с доком, сказал все правильно, 5 дневочки переносятся на 7 сутки)))

я тоже незнаю, у меня тоже криошек не было((((
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Zhuravlenok//, девочки, я там снизу приписала, поговорила уже с врачом, он сказал ,что 5дневочек на 7 день подсаживают))) все норм)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки! А вот и я. У меня один малышик, слабенький, 5клеточный. Но, надеюсь, ему во мне будет отлично и он быстро догонит развитие свое положенное.

Больше не осталось, замораживать нечего.

 

Конечно, я расстроилась. Но ничего. Главное, выходить малыша. Сказали развитие на удовлетворительно. Я так понимаю С класс.

Девочки, мы справимся ведь? Ведь таких малышей вынашивают?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот я баран, пошла в магаз прогуляться, увидела там тирамису от одного слова слюна побежала, купила, а с чего он состоит то совсем в минуту слабости вышибло, пропитка из коньяка и кофе весь набор блин, и что думаете меня это остановило нет, маленький кусочек съела, а остальное, прейдется собачке отдать(((

Ссылка на это сообщение

Девочки! А вот и я. У меня один малышик, слабенький, 5клеточный. Но, надеюсь, ему во мне будет отлично и он быстро догонит развитие свое положенное.

Больше не осталось, замораживать нечего.

 

Конечно, я расстроилась. Но ничего. Главное, выходить малыша. Сказали развитие на удовлетворительно. Я так понимаю С класс.

Девочки, мы справимся ведь? Ведь таких малышей вынашивают?

Верь в своего малыша, иногда самые сильные не выживают, так что тут как Боженька решит!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Анют, здоровья твоему питомцу. Пусть быстрей выздоравливает!!! Мои @@@@@@@@@@@@@@@ на трехзначный хгч,это будет новогодним чудом,мы его ждем))))))

Ссылка на это сообщение

auv83//Юлька,конечно герпеса больше не будет!!! Я уверена,что в этот раз всё пройдет у тебя отлично!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я сдала сегодня хгч,прогик и клинический анализ. Но сдала я в обед,результаты сказали только в среду после 16. А я такая расстроенная из-за Маргоши,не стала спрашивать,почему так долго...Подожду...В этой лабе никогда не сдавала,тольго генетику,но генетику они неделю делали,я думала может так и надо...Короче,жду...

 

pelmeshechka, Леночка,спасибо моя хорошая. Ну вот и отлично,тошнотик это хороший признак!!! Всё будет хорошо,я тоже верю,твоя детка умнечка и ни за что тебя не бросит!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Мои кулачки тебе на хороший результат!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

и Маргоше на выздоровление!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...