Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Как без хлеба доя некоторых, а летом даже не смотрю в их сторону, говорю же организм он умный!) и когда мне эротические сны прекратят сниться, когда уже привыкну, что нельзя?

Действительно умный от терамису уже отвернуло))) Лер пусть хоть во сне сниться чем вообще без))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как без хлеба доя некоторых, а летом даже не смотрю в их сторону, говорю же организм он умный!) и когда мне эротические сны прекратят сниться, когда уже привыкну, что нельзя?

Лерочка, не так уж и долго осталось ждать. После 12 неделек можно осторожно, а на поздних сроках так и нужно!!!

Изменено пользователем ramona&k
Ссылка на это сообщение

Mireshka, lusyka, девочки,спасибо вам мои дорогие!!! Сейчас делали Маргоше уколы,она так плакала,и я вместе с ней...Дай бог завтра уже полегче будет моей девочке,да поможет боженька...

 

VikulyaTs, у тебя самая лучшая детка!!! Пусть она останется с мамочкой на все 9 месяцев! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

NataКрикДуши, Наташенька, отлично!!! Вот же потрепали нервы тебе с этим токсоплазмозом, слава богу что не подтвердилось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Спасибо!!!)))

 

 

Девочки, у кого нить были выделения сразу после подсадки? У меня 2 кровяные плёночки вышли. Может шейку покорябали?

Ссылка на это сообщение

Лерочка, не так уж и долго осталось ждать. После 12 неделек можно осторожно, а на поздних сроках так и нужно!!!

Кому как а нам на все 9 месяцев запретили-вот это жесть.Но ничего, ради малышей можно и перетерпеть.)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, пускай поправляется твоя любимка. Знаю, каково это лечить животных, мы собаке своей делали операцию по удалению матки, кстати тоже из-за воспалительного процесса. Как вспомню, ее бедняжечку в момент выхода из наркоза)))

А совсем недавно она покинула нас... И случилось это.... ровненько в тот день,когда у меня произошел выкидыш. Бедный мой муж, я и по сей день не могу точно сказать,из-за чего он больше переживал.

Ссылка на это сообщение

Маленька, у меня такая же проблема- у меня тоже как будто крутит и вечерами газы собираются уже 2 дня с трудом хожу в туал. до этого было все нормальгно, у меня тоже 11 нед.2 дня...и тянет живот...

Я немножко перепрыгнула))), нам 10 неделек и три дня.

Но все равно, животик я все время чувствую и встаю как бегимотик, сначала на бок перекалив валюсь , а потом только встаю. Если резко подрываюсь то низ живота хватает(((. И в туалет до сих пор редко хожу и крепит, приходиться легкую клизмочку делать(

Ссылка на это сообщение

екатерина4ка,  у меня один! Уже такой богатырёк 12 мм в 7 неделек акушерских))) уже настроилась сразу за погодкой сходить и будет мне двойня!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, мы тоже вчера с мужем договорились, если один получится то через год за погодкой пойдем, ибо возраст уже не дает раскачиваться)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ага, 30 дек некогда все готовят на НГ, 31 естественно, 1 января опохмел, 2,3 уже не лезет, короче как буд-то его и не было. Ну конечно это я так, по телефону все поздравляют, но вот не одного юбилея или д/р грандиозного не закатила. Муж по началу думал, что вообще одним подарочком отделываться будет, но не тут- было :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

я очень хорошо это знаю:) я сына родила 30-го декабря:))) но я удобнее делаю: 30-го наготовлю и потом уже отдыхаю на НГ:)

Ссылка на это сообщение

Sarit,  Сарочка!!! А я вот почти уверена у меня само получится сразу, Дорожка-то проторена!))) а ты может еще и снежинок припасешь!))) ой тут пару дней назад маме рассказывала про КРИО!!! Она в шоке, что такое вообще существует!!!) а для нас это так нормально!)

Ссылка на это сообщение

если Мандаринка не будет настаивать на закрытии, мы все дойдем до победного! Вот увидите!

Будет настаивать. :) Девочки, давайте перенесем этот дневничок в обычные дневники и болтайте там до самых родов и далее, сколько сами захотите ;) Я ведь предлагала уже хозяйке дневничка такой вариант. :m0591:

Ссылка на это сообщение

 

Будет настаивать. :) Девочки, давайте перенесем этот дневничок в обычные дневники и болтайте там до самых родов и далее, сколько сами захотите ;) Я ведь предлагала уже хозяйке дневничка такой вариант. :m0591:

А нельзя ли из нас сделать хотя бы просто ЭКО-болтушку. Там нас хоть найдут новенькие девочки, а в обычных дневниках им нас не в жизнь не найти!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

~mandarinka~,Мандариночка милая сжалься!!!!!!!!!!!!!Я так загадала на наш дневничек!!!Пожалуйста!!!!!!!!!!!!Мы же растеряемся!!!!!!!!!!!!!Ну мы же все рекорды побили и нам можно чуть на уступочки пойти :confusion: Очень очень просим! :girl_cray:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

~mandarinka~~mandarinka~,  Тут нюанс такой, что некоторые девочки загадали, что Б наступит именно в этом дневничке, я ради них и сердечки не стала слушать, чтоб успели до конца января. Вот как закрыть или перенести и весь боевой дух расстроить... Я не для себя об этом прошу!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

vikki79, В этом разделе уже есть ЭКО-болтушка, перебирайтесь туда все вместе, сделайте ее оживленной :)

Переименуйте нас как-нибудь по-другому и оставьте, чтоб хронология сохранялась! Очень вас просим!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ой-ой-ой!!! уже разговоры про закрытие дневничка?!

У меня и других девочек завтра и позже только подсадка, низзя закрывать этот домик, низзяяяяя :Laie_::anger:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~mandarinka~, Наш списочек не запузатился и мы тут друг другу и поддержка и опора!По растеряемся же..Очень прошу может как то можно нас до конца списка всех запузатить :molitva: Может можно что то придумать?! :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть правило что при сердечках закрывается, я не стала слушать и смотреть и практически рискую, ради отсрочки и помощи еще хоть нескольким девочкам, кому успеем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...