Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

※пупсик78※, наверное все по разному колят, мне в больничке каждый день ставили. Наверное медсестра была хорошая. И синяков не было и не болело ничего. А мож я такая нечувствительная)

Кисть руки? Ой жесть какая....

 

*an4ik*, АААААААПЧХИ на тебя персональное от нас с малышкой

 

ааааааааааа) спасибище) утащу к себе))))))))))))

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, в этой клиники еще никто не смог взять кровь из правой руки,а в левую 3 дня подряд кололи,там уже синяк и шарик((( хнык,вот теперь буду подставлять другую кисть,игла то толстая......Медсестра сказала,мол если тонкой иглой колоть,то вообще лежать буду пол дня.....а я и так полтора часа не шевелилась.....взмерзла (

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ага, мне тоже такое капали, по 1,5 часа. Говорили что чем медленнее, тем по идее лучше. Мне как-то раз глюкозу чтоли прокапали прямо минут за 20 здоровенный жбан, я после нее встала и практически в обморок грохнулась, хотя не страдаю такими аристократическими привычками. Лучше полежать, ну видимо вены тоненькие и глубоко. Терпи казак)

Ссылка на это сообщение

Яша2, ну ты раньше времени не кипишуй) если никаких симптомов нет в виде выделений, или бактерий, то свечи повставляешь и все ОК будет

первой степени чистоты мазка в природе не существует)

у меня тоже в цервикальном канале было местами до 60

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ага, мне тоже такое капали, по 1,5 часа. Говорили что чем медленнее, тем по идее лучше. Мне как-то раз глюкозу чтоли прокапали прямо минут за 20 здоровенный жбан, я после нее встала и практически в обморок грохнулась, хотя не страдаю такими аристократическими привычками. Лучше полежать, ну видимо вены тоненькие и глубоко. Терпи казак)

ой терплю...:-)

Девчуле за час прокапали,но в вену руки!!!!

Уф!!!

Главное во благо,а то по вечерам пуз раздувает....гипера накрывает,надеюсь быстро рассосется:-)

Ссылка на это сообщение

Яша2, ну ты раньше времени не кипишуй) если никаких симптомов нет в виде выделений, или бактерий, то свечи повставляешь и все ОК будет

первой степени чистоты мазка в природе не существует)

у меня мазки 2-4 в поле зрения.....самое большое было 13 и то,не помню когда
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, то есть в в протокрл я не попадаю, да? сегодня 18 день цикла, к врачу иду на 23, начало по идеи на 2 д.ц?

по идее нет ,но можно попробовать,сейчас повставлять свечи и перед М сдать еще раз мазок,в платной лабе анализ за два дня делают ,а свечи 10 дней надо!!!

 

А к врачу все равно иди!!!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,

рецепт один - пей воду)

я как на стимуляции начала пить, так теперь остановится не могу)

 

Яша2, правильно пупсик говорит, повставляй тержинан например. И мазок пересдай.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,

рецепт один - пей воду)

я как на стимуляции начала пить, так теперь остановится не могу)

а я жру все как обычно,надеялась меня пронесет:-) по узи то говорили про 10 фоликов,а взяли вчера 19 клеточек:-)
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, хорошо что столько хороших! Я поняла что при высоком АМГ как раз и риск - что уже передозировка гормонов, а клетки не дорастают.

Мне заведующая клиникой наверное на 5й день стимуляции сказала - гипера у тебя уже есть)

Жрать все подряд - негламурно) Белок трескай)

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

)※пупсик78※, ахаха) это у меня пальцы среди ночи мимо кнопок попадают) на 5й))))

 

главное чтоб соленого острого не было, т.е. идея напился-пописал, в промежутке чота съел белковое, и опять писать-пить. А потом по 6 раз за ночь в туалет встаешь :durdom:

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, я сейчас на арбузе...пора заканчивать с ночными пописами,,а то боюсь уснуть на горшке:-)

Пора ложиьься спать,я еще БТшкой балуюсь:-)надо режим соблюдать!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...