Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, Правило о сердечках подразумевает доказанную развивающуюся беременность. у вас она доказана. А так можно и до родов о сердечке ничего не писать, чтобы дневничок не закрыли :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я не знаю как девчоночки решат, но мне кажется, что болтушка исчерпала себя по посещениям, а наш дневничок это место когда в любую секунду можно задать вопрос и получишь на него ответ, а после переноса мы тоже постепенно заглохнем... Вот что пугает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Можно ли переименовать нас как хотите и оставить в этой темке, но не сливая с болтушкой? Пусть дневничок будет не мой, а общий, например хронология протоколов до результата или предложите.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Если вы там будете сами общаться, так же как тут, то почему та тема должна заглохнуть? :( А эта не сейчас, так через неделю СОВСЕМ закроется, так лучше что ли? :sorry:

Ссылка на это сообщение

~mandarinka~, Поймите милая Мандариночка!Это как семью разрушить!Может можно его оставить?!Пожалуйста сделайте для нас исключение!Мы наверника вошли уже в историю Вашего сайта :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Хорошо, если вашу тему делать болтушкой, то меняем название на ЭКО-болтушка, первое сообщение меняем на болтушечное, остальное все останется прежним, так вас устроит? :)

 

~mandarinka~, Я согласна с Лерой, сделайте нас новым подфорумом, мы это заслужили!

Девочки, да в этом разделе вообще не подразумевалась тема-болтушка, я еле выпросила ее для вас, а вы просите для себя подфорум :Crazy: :Crazy: :Crazy: Нет, подфорумов больше точно не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~mandarinka~, Милая Мандаринка,я только собираюсь в протокол,но девочек читаю постоянно даже в списочке у Леры есть!очень много полезной информации черпаю,да и девочки как одна большая семья приветливые,в трудную минуту подскажут и поддержат!

Я не в одной болталке не нашла столько полезного!

Прошу пожалуйста не закрывайте темку,нам новичкам в теме ЭКО это очень важно да и девочки загадали своих малышей именно здесь,а не в болталке!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А можно чуть расширить название ЭКО-БОЛТУШКА и ПОМОЩЬ ПО ЭКО ПРОТОКОЛАМ.

Эко болтушка очень легкомысленно, мы тут болтаем 1% для поддержания духа, остальное время детей делаем!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

~mandarinka~

Вот я, наверное, тупая, но уже понять не могу. Куда перенесемся? То есть это какой-то другой раздел будет? Просто я вообще не сильна в форумах, это мой первый))))) и, думаю, многие такие же. А уж новенькие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Извините меня, пожалуйста, может я чего-то не понимаю, но почему нас надо переименовывать в эко-болтушку или как там ее? Почему нельзя оставить как есть, дневничком, ну название поменять например - Волшебный беременный дневничок или как то так.

Или еще такое предложение: этот закрываем со ссылкой на новый и открываем новый дневничок-болталку с названием см.выше. Девочки, ваше мнение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А можно чуть расширить название ЭКО-БОЛТУШКА и ПОМОЩЬ ПО ЭКО ПРОТОКОЛАМ.

Хорошо, давайте сделаем такое название как вы предлагаете, меняем первое сообщение на сообщение о том, что это общая тема-болталка + полезная инфа, ну а дальше все останется ваше, второе сообщение уже будет вашей табличкой. Как вам такой вариант?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Извините меня, пожалуйста, может я чего-то не понимаю, но почему нас надо переименовывать в эко-болтушку или как там ее?

Потому что у хозяйки дневника закончился протокол и ее дневник подлежит закрытию.

Да, вы можете создать для себя новую тему в обычных дневниках и оставить ссылку на нее в этой, так что выбор за вами.

Ссылка на это сообщение

 

Хорошо, давайте сделаем такое название как вы предлагаете, меняем первое сообщение на сообщение о том, что это общая тема-болталка + полезная инфа, ну а дальше все останется ваше, второе сообщение уже будет вашей табличкой. Как вам такой вариант?

Лично мне кажется -это оптимальный вариант!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~mandarinka~, ой-ей-ей!!! Я что-то пропустила

Милая Мандаринка! Но мы точно растеряемся. Для нас этот дневничок как символ веры. Он в нас вселяет надежду, а она нам так сейчас нужна.

Ссылка на это сообщение

я если чесно не шарю, куда нас перенести хотят, но для меня если чесно, удобней было не с кем-то смешивать, а отдельно, так как новые тогда нас точно не найдут

Согласна смешивать нас ни как нельзя!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...