Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Я так понимаю Мандаринка домик оставляет! Название хочет поменять просто! С таким раскладом вы согласны???

Я вам предлагаю поменять название и первое сообщение и на этом всё, остальное оставить прежнее, это было бы наилучшим вариантом из всех предложенных.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~mandarinka~

Так мы тогда останемся в подфоруме дневников ЭКО?

 

Варианты названия нового дневничка:

ЭКО: вопросы и ответы

Обсуждение протоколов ЭКО

Волшебный мир ЭКО

ЭКОшные болталки

 

ВОЛШЕБНЫЙ МИР РУЛИТ)))))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки! По любому надо что-то решать! Уж лучше пусть переименуют и оставят этот топик, чем заводить какой-то новый дневничек с ссылкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Я вам предлагаю поменять название и первое сообщение и на этом всё, остальное оставить прежнее, это было бы наилучшим вариантом из всех предложенных.

а располагаться будет так же в Дневниках протоколов ЭКО?
Ссылка на это сообщение

Девочки! По любому надо что-то решать! Уж лучше пусть переименуют и оставят этот топик, чем заводить какой-то новый дневничек с ссылкой!

Девочки! По любому надо что-то решать! Уж лучше пусть переименуют и оставят этот топик, чем заводить какой-то новый дневничек с ссылкой!

Да не надо ссылок тут остаться главное!!!

Ссылка на это сообщение

~mandarinka~, а вдруг дневник потеряет свою чудодейственную силу?((

Девочки, ну ведь чудодейственную силу несете только вы сами, так ведь? А если вы все тут останетесь, то и чудо-сила не потеряется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если нас будут переносить, то ссылку нужно обязательно указать, чтобы девочки найти могли

 

Боже, я прям не верю :(

Оксан, да не будут нас переносить, мы так и будем в дневниках протоколов!
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочка и девочки, очень не хочется уходить из этого домика он действительно наш счастливый талисман, если закрытие неменуемо давайте хотябы продолжим хронологию счастья этого домика нам разрешили оставаться в этом разделе дневничков, придумаем общее название например Счастливая ЭКО болтушка малышастых протоколов, может у меня с фантазией плохо, давайте подстрахуем себя и подумаем о названии!!!

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, я не хочу волшебный мир. тут всех объединила ЛЕРА. пусть или Лера сама даст название или... ну, как-то одним словом обозвать дневник: PAREGORIC

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксан, да не будут нас переносить, мы так и будем в дневниках протоколов!

отлично!!! хоть это радует!!!

 

Нет нужно оставить магическое название....

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, я не хочу волшебный мир. тут всех объединила ЛЕРА. пусть или Лера сама даст название или... ну, как-то одним словом обозвать дневник: PAREGORIC

да я-то не против))) мне главное, что дневничок остается, а название меня устроит любое, лишь бы все девочки остались и не потерялись!!! Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, я не хочу волшебный мир. тут всех объединила ЛЕРА. пусть или Лера сама даст название или... ну, как-то одним словом обозвать дневник: PAREGORIC

 

Кстати, хорошая идея!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...