Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, я опять в пролете. У меня на 9 ДПП началась светло-коричневая мазня, тесты были отрицательные. Позвонила Г. она сказала идти сдавать ХГЧ, не ждать 14 ДПП, и если ничего нет, то отменять поддержку. Наревелась в пятницу... :girl_cray: Сдала на 10 ДПП (в субботу) ХГЧ, сегодня получила результат <1,2. Полный пролет. Г. сказал отменять поддержку. Это уже 3-ий пролет. :cry: Теперь немного отдохну и буду готовится к следующему КРИО. Может на февраль решусь. У меня еще 5 штук замороженных осталось.

Всем девочкам желаю залетных беременных протоколов.

да что ж такое?! Слушай, а тебе крио никогда не делали? Всегда свежие? У меня имплантация первый раз получилась только в крио! в 4-й протокол. Думаю, так будет лучше для твоего организма, ведь он будет не напичкан гормонами. Это будет твой победный протокол! Я верю в твоих деток и в тебя! :embrace:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька, я не хочу волшебный мир. тут всех объединила ЛЕРА. пусть или Лера сама даст название или... ну, как-то одним словом обозвать дневник: PAREGORIC

Я не против, если мандаринка разрешит чуть завязать со мной, но если нет, может оставим почти прошлое название?

БОЛТАЛКА МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ и тогда и понятно, что это наше и название наше счастливое. Я читаю, но с горя пошла гирлянду на окно вешать, чтоб мои синие огонечки все аисты мира заметили с улицы, а я-то им подскажу куда лететь!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Кстати, хорошая идея!

я так еще подумала..... я к тому, что не название не должно быть рекламой. у нас же нет цели пиара? если мы в названии Лерин ник поставим, то уже будет некое "объединение" и просто так сюда никто не попадет, а только те, кому НУЖНО, - тот направится.

 

Я не против, если мандаринка разрешит чуть завязать со мной, но если нет, может оставим почти прошлое название?

БОЛТАЛКА МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ и тогда и понятно, что это наше и название наше счастливое. Я читаю, но с горя пошла гирлянду на окно вешать, чтоб мои синие огонечки все аисты мира заметили с улицы, а я-то им подскажу куда лететь!)))

кстати, про мандарины... тут вкуснющие мандарины стоят по 17 руб./кг. уже умоляю мужа разрешить ящик купить:)

Ссылка на это сообщение

Я не против, если мандаринка разрешит чуть завязать со мной, но если нет, может оставим почти прошлое название?

БОЛТАЛКА МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ и тогда и понятно, что это наше и название наше счастливое. Я читаю, но с горя пошла гирлянду на окно вешать, чтоб мои синие огонечки все аисты мира заметили с улицы, а я-то им подскажу куда лететь!)))

Не грусти роднуль!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

если мы в названии Лерин ник поставим, то уже будет некое "объединение"

Девочки, ваша тема станет одной общей темой в этом разделе, помимо частных дневничков, поэтому ни о каком нике в названии речи идти не может.

БОЛТАЛКА МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ

А вот это отличное название! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я так еще подумала..... я к тому, что не название не должно быть рекламой. у нас же нет цели пиара? если мы в названии Лерин ник поставим, то уже будет некое "объединение" и просто так сюда никто не попадет, а только те, кому НУЖНО, - тот направится.

 

 

кстати, про мандарины... тут вкуснющие мандарины стоят по 17 руб./кг. уже умоляю мужа разрешить ящик купить:)

Новенькие не поймут этого посыла

 

Ну так что, "Болталка малышастых протоколов"??

Ссылка на это сообщение

ЭКО болтушка-помощь по эко протоколам, Лера предложила. По-моему лучше всего!

Название действительно хорошее но как по мне нужно куда-то вставить слово СЧАСТЬЕ, ведь этот дневничок действительно счастливый для всех)) например впереди добавить счастливая, как вариант!
Ссылка на это сообщение

Девочки. да я вообще вашей паники не понимаю... :( Ну станет у вас новое название, больше-то ведь ничего не изменится :sorry: Как общались вы так и будете продолжать общаться, только не будете бояться, что вашу тему закроют... Никаких изменений вы вообще не заметите...

Ссылка на это сообщение

Новенькие не поймут этого посыла

 

Ну так что, "Болталка малышастых протоколов"??

Мне очень нравится, только может слово счастливых добавим, я уже всех наверное задолбала со своим счастьем))) Лерочка и девочки давайте вместе решать!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

~mandarinka~, БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ, если быть точнее!))) мне нравится, мне кажется даже не заметят тогда девочки!))

это лучшее название, слово счастливый должно быть
Ссылка на это сообщение

 

 

Голосую за название ЭКО болтушка-помощь по эко протоколам,

Или в честь самого главного человечка, который насобъединил и вдохновил идти и бороться до конца paregoric

 

 

 

Ссылка на это сообщение

~mandarinka~,  БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ, если быть точнее!))) мне нравится, мне кажется даже не заметят тогда девочки!))

О Лерочка я пока думала ты уже все сделала, как по мне великолепное название, сдесь мы будем все счастливы)))
Ссылка на это сообщение

Anelin K,  Я уже добавила!))) мне кажется это как раз объединяет нас всех счастливый малышастый протокол, который Алиска2014 создала в свое время и мы все. Построили его дух!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~mandarinka~,  БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ, если быть точнее!))) мне нравится, мне кажется даже не заметят тогда девочки!))

я голосую за!!
Ссылка на это сообщение

Paregoric,

~mandarinka~, БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ, если быть точнее!))) мне нравится, мне кажется даже не заметят тогда девочки!))

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!Именно так тогда ни кто и не заметит и останется в домике и еще придут к нам те кто читают и прячатся тож не потеряются!!!!!!Я за такой вариант!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

пока все дочитала за 3 дня, уже и название дневничка поменяли :)

Все хорошо, мне нравится, что мы все остались вместе. А название - суперское!

Изменено пользователем я-вагітна
Ссылка на это сообщение

Всех поздравляю с сохранением дневничка!!! Спасибо Мандаринке за отзывчивость и понимание!!!!

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...