Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девулечки, за всеми этими переживаниями за дневничок забыла спросить у вас мнения.

Как я писала раньше, по 3 узи росло 6 фолликов. Последние 2 дня доза увеличена с 3 ампул меногона до 4-х. На сегодняшнем узи к 6 фоликам по 13-14 мм добавились еще 3 - всего по 10 мм. На среду назначено еще одно узи утром, а вечером врач уже написал, что будет назначен триггер, пункция в пятницу без изменений. Так вот, я переживаю, что эти 3 отстающих фолика просто не успеют дорасти(((( какой смысл тогда было колоть больше меногона, насиловать организм, если все рпвно эти фолики не дадут полноценных ЯК??? Или может успеют дорасти, кто что знает??? Надеюсь очень на ваши положительные примеры, т.к. захлестнули меня эмоции, весь вечер в думках, глаза на мокром месте... блин, нифига я не сильная((( и так устала уже от неизвестности(((((

Мать, ты давай там! Не хандри! Во первых и 6 зрелых фолликов не плохо, во вторых, если они будут допрашивать тех которые по 10, есть вариант перерастить тех, которые по 14-ть! Вполне возможен вариант, что 6 у тебя будут по 19-20,а эти три 17-18, а это уже норма. Гонимая ты у меня!)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // ЮлькаО дорогая, глаза на мокром месте это все гормоши, я тоже до протокола ходила хвосты трубой все получиться, и чего все так истерят в протоколах не понимала, а теперь понимаю от таких лошадиных доз становишься сам не свой и депреснячок и апатия, от этого и сомнения, но главное во всём этом не терять себя и до последнего верить в лучшее, помогают комедии мне когда грустно и наказывает, я смотрю что-то веселое сразу попускает!!!

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лера, прелестные окошки))) теперь уж точно аисты не заблудятся!!

А можно меня в графике поближе к Сарочке и бабайчику, II свежий протокол с 1.12 меногон 225, с 8 дс цетротид, пункция 12.12, подсадка 17.12 - очень верю, что будут пятидневочки. Заранее спасибо, Лерочка!))

Господи, помоги!!

 

vikki79,  Викулик, с тобой не захандришь!! Боже, если б не вы - я б эту ночь и не спала наверное))

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, мне кажется что смысл увеличения дозы не дорастить те 3, а получить еще и качественные 6. Твой врач видит, как у тебя оргаизмус реагирует на стмуляцию и сам знает, какую дозировку тебе назначить. Тем более что большую часть ты уже отколола, так что докалывайся) из этого поезда уже не выпрыгнуть))))))))) анчхи на тебя, чтоб сомнений не было.

 

Paregoric, лер, на что ты их крепила? я на малярный скотч пыталась, но от стен отклеивается. У меня занавес из гирлянды есть на окно.

Ссылка на это сообщение

Да нет Сара, я всем пятидневок ставлю, просто у тебя пункция на 2 дня перенеслась видимо протокол чуть позже начался ведь, вот и сблизились, поправлю конечно!!!)))

Спасибо, родная!!! Окошки твои, супер! если мой к тебе прилетит, расскажи ему что у нас тепло, пусть поторопится пока не похолодало)) К Новому Году жду)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, карма у меня чтоль кривая..........у меня вечно все отваливается........

в том году делала из гирлянды елку на стене, так каждый день подклеивала. В итоге уехали в отпуск, верулись - а елка кучей на полу лежит)

Буду посмотреть, на что бы это все крепенько посадить

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  Да нормальная у тебя карма, к стеклу хорошо лепится, тольо лучше пластиковый скотч!) у меня есть кому все поотрывать, может у тебя домовенок есть?)

 

Спасибо, родная!!! Окошки твои, супер! если мой к тебе прилетит, расскажи ему что у нас тепло, пусть поторопится пока не похолодало)) К Новому Году жду)))

Обязательно, он еще и второго с собой соблазнит, к морю!)))

Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленчик, ты вернулась!!!!!!!!!!!! :embrace:

У тебя начинается белая полоса, по-любЭ! :heart:

Отдохни на Новый год, а там как получше себя будешь чувствовать - за детками. И, думаю, не обязательно 3 месяца ждать. Можно и 2, как раз все заживет и физически и душевно полегче будет.

Ты у нас мать-героиня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка , с возвращением тебя. Удачи тебе во всех новых начинаниях.Ты настоящий боец .Пусть теперь тебя преследует только белая полоса!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , кто то слышал такое ? Что в какой нибудь клинике эмбрионы морозят только на три месяца ? Одна из них Арт Эко , это написали на одном форуме ...мне кажется это бред .., но может я упустила что то ...

Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленчик, ты вернулась!!!!!!!!!!!! :embrace:

У тебя начинается белая полоса, по-любЭ! :heart:

Отдохни на Новый год, а там как получше себя будешь чувствовать - за детками. И, думаю, не обязательно 3 месяца ждать. Можно и 2, как раз все заживет и физически и душевно полегче будет.

Ты у нас мать-героиня!

Ой, Марин! уже мать у нас ты, а у меня еще все впереди!!! Сейчас месяц просто отдохну от всего, а там как пойдет. Буду все десконально проверять, ну и в феврале или марте надеюсь буду готова. Хотя моя Казанская чудесная врач говорит что дело не во мне, а в изначально дефектном эмбрионе и стечении обстоятельств

 

Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Я слышала идешь ХГЧ послезавтра сдавать!))) @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Да Лер , вместе с другими анализами сдам ....поджилки трясутся ...просто дикий страх меня временами одолевает .. Изменено пользователем Счастливая Мама 2507
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, Какой будет ДПП?

 

Уже посчитала что 9-й,да? Держу кулачища @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, даже не знаю. но, посмотрев украинский сериал про ЭКО, думаю, что там все плохо. т.к. когда я спросила о том, чтобы позвонить эмбриологу и уточнить, как развиваются малявки, то мне сказали, что ради меня никто не будет по 100 раз открывать инкубатор. а в сериале показан инкубатор с камерами и открывать его по 100 раз для наблюдения не нужно.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, даже не знаю. но, посмотрев украинский сериал про ЭКО, думаю, что там все плохо. т.к. когда я спросила о том, чтобы позвонить эмбриологу и уточнить, как развиваются малявки, то мне сказали, что ради меня никто не будет по 100 раз открывать инкубатор. а в сериале показан инкубатор с камерами и открывать его по 100 раз для наблюдения не нужно.

понятно , мне так в Кулакова говорили ...
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...