Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

копирую Иннино. лень свое искать: у меня в поддержке два раз в день уколы прогестерона 2,5% по две ампулы , утрожестан утром и вечером,тромбоасс 1табл.в день. фолька омега

 

Источник: http://www.babyplan....rch_app_filters[forums][searchInKey]=&search_app_filters[forums][sortKey]=date&search_app_filters[forums][sortDir]=&st=50#ixzz3LLb0V9hA

 

моя поддержка один в один и назначала Инне ее тоже моя врач :(

много нюансов, которые мне не нра, оно и ясно, что сейчас я буду собирать информацию, пытаться не наступить на повторные грабли и просить врача какие-то моменты тщательнее прорабатывать совместно.

 

Так это же стандартная поддержка!

Прогестерон во второй фазе и должен быть. К тому, он у тебя еще и внутримышечной формой усилен.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот мои окошки - мальчиков и девочек вам зову!!! У меня последний этаж всем аистам видно, я их буду регистрировать и отправлять к вам!))) а потом через годик еще одного к себе заманю!

красотень какая)))))лайки закончились))ну теперь нам точно всем мальчишек принесут)))) :D

 

Счастливая Мама 2507, даже не знаю. но, посмотрев украинский сериал про ЭКО, думаю, что там все плохо. т.к. когда я спросила о том, чтобы позвонить эмбриологу и уточнить, как развиваются малявки, то мне сказали, что ради меня никто не будет по 100 раз открывать инкубатор. а в сериале показан инкубатор с камерами и открывать его по 100 раз для наблюдения не нужно.

это эмбриоскоп)))) мои малявочки тоже в нем развивались, это дополнительная услуга))))
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик! Приехала с УЗИ. Сегодня узистка была другая, в ЛЯ увидела всего три фолика, правда они подросли, уже 15-14 мм, а про остальные сказала-маленькие! Я расстроилась ужасно, да что ж такое! В первом протоколе на таких же препаратах в этот ДЦ уже полно было фоликов в обеих яичниках. А сейчас не растут! Два дня назад было 7 куда же 4 подевались?

Дозы точно такие же, как в первом длинном протоколе, тогда 19 ооцитов взяли. Я взяла у них сегодня копию первого своего протокола, там уже на 12 ДЦ было больше 15 фоликов больших. Правда есть отличие, тогда стимуляция с 3 ДЦ началась, а в этот раз с 5-го.

Не знаю что и думать. Жду звонка от врача.

Ссылка на это сообщение

По желанию продлевают консервацию, донируют или утилизируют

 

 

 

Так это ж шоу :D

Думаю, клиники не станут разоряться на камеры)

я уже написала,что это эмбриоскоп называется))единственный в Украине, только в Надии есть)))и это дополнительная услуга)))

 

Девочки, доброе утро!

Здорово, что дневничок сохранился, поздравляю нас всех!!!

 

Для тех, кто не увидел заветных циферок ХГЧ - ВСЕ У НАС ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!

Вместе все переживем и дождемся.

 

Собираю кулачки и пожелания на разморозку малышиков. Переживаю, конечно.

Но верю в них и помчусь к ним на встречу в 12.00.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: самые крепкие на прекрепление на 9 месяцев))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик! Приехала с УЗИ. Сегодня узистка была другая, в ЛЯ увидела всего три фолика, правда они подросли, уже 15-14 мм, а про остальные сказала-маленькие! Я расстроилась ужасно, да что ж такое! В первом протоколе на таких же препаратах в этот ДЦ уже полно было фоликов в обеих яичниках. А сейчас не растут! Два дня назад было 7 куда же 4 подевались?

Дозы точно такие же, как в первом длинном протоколе, тогда 19 ооцитов взяли. Я взяла у них сегодня копию первого своего протокола, там уже на 12 ДЦ было больше 15 фоликов больших. Правда есть отличие, тогда стимуляция с 3 ДЦ началась, а в этот раз с 5-го.

Не знаю что и думать. Жду звонка от врача.

у меня тоже в первом протоколе было 12 клеточек, а в этом цикле 8, на той же дозе...с каждой стимуляцией требуется больше доза...Пусть клеточек будет не так много, но они будут отличными!!!!!!Не расстраивайся!!!
Ссылка на это сообщение

Sarit, не переживай. У меня тоже похожая история была. Да и фоллики росли как попало-один больше, другой меньше. В ПЯ вообще всего 2 было нормальных. Ну а потом не знаю сама, после ОВИТРЕЛЯ Г сказала на пункции, что из этого ЛЯ в основном и взяли клеточки-не 2 , а 5. Так что все может еще поменяться.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромное спасибо за кулачки и пожелания :flower:

Уже на нижнем старте.

 

Zhuravlenok//, я вот тоже чувствую дискомфорт от праджисана.

Сегодня у врача спрошу, можно ли как-то избежать этих ощущений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я прям за вами читать не успеваю. Днем работа, вечером муж не дает долго за компом сидеть. Пусть у вас все получится обязательно. Пусть к НГ обязательно тестики будут самыми Б и ХГЧ минимум трехзначный. А кто собирается в протокол - только положительного исхода!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я уже написала,что это эмбриоскоп называется))единственный в Украине, только в Надии есть)))и это дополнительная услуга)))

 

 

И намного дороже услуга?

А ты случайно не у того доктора, которую в шоу снимают? :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я дома!

Хгч сегодня упал, по узи все хорошо, в шейке уже не видно место где что было, только месячные еще всеже придут в течение недели

Надеюсь начинается белая полоса. Особых ограничений нет, но посоветовали месяца 3 отдохнуть, а дальше не тянуть

Даже на самолет сегодня успели))

Все впереди!!! У нас у всех

 

Слава Богу! С возвращением домой!!!)))

Ссылка на это сообщение

a-e-a, пусть этот забег закончится для тебя с малышом(ами) на ручках!!!!!!

Спроси доктора, напишешь тогда, ато я своей не дозвонюсь, в клинике сегодня аншлаг 20 человек, которые ждут пункцию или перенос!!!!

Ссылка на это сообщение

А у меня полных ходом подготовка ко 2 протоколу. Только наверно доки в начале января получится сдать, т.к надо УЗИ на 5 ДЦ, а мои М наверно не соберутся во время.Девочки, вот только спросить хочу, сегодня мазок на флору забрала, там стоят кокки + (присутствуют), кокки - (в небольшом кол-ве) как думаете чего это значит?

Ссылка на это сообщение

Ура! Ура! Ура! Волшебный дневничек сохранен с самым лучшим названием!!! Такой подарок мне к ДР))) Теперь точно дождусь я своего малышастого счастья в этом волшебном дневнике

 

С днем рождения! Пусть сбудется твоя самая главная мечта!

Ссылка на это сообщение

И намного дороже услуга?

А ты случайно не у того доктора, которую в шоу снимают? :)

нет, я у другого врача, к ней как-то забоялась))

я себе брала программу с этой услугой!! а вообще дополнительно она стоит вроде около 3000 грн, то есть примерно 1000 рублей!

 

я себе если можно прихвачу парочку)))))

да там на всех хватит)))))
Ссылка на это сообщение

Вот завтра на очередное узи! В легком волнении))))

давай ждать вместе, мне тоже завтра идти) блин, вот еще забота, как с работы отпроситься, а то на меня уже ярлык повесили - "вечноотпрашивающаяся"....
Ссылка на это сообщение

девочки,а когда вставляете утрик, как долго потом вставать нельзя???? и еще вопрос, он потом вытекает, то есть на ночь прокладку надо??или он впитывается??)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...