Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Привет девчонки!

Держите кулачки на разные нужды:@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я уже приехала в клинику полчаса назад, сижу, перенос только в пол первого и то может задержится! Мои малышастики еще не стали бластоцистами, пока морулы, как и в прошлый раз отстают в развитии... поэтому ближе к часу эмбриологи будут смотреть и будем решать... очень волнуюсь за них... Господи помоги всем нам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки,а когда вставляете утрик, как долго потом вставать нельзя???? и еще вопрос, он потом вытекает, то есть на ночь прокладку надо??или он впитывается??)

я лежала не меньше часа. А прокладки дык сутками да по 2 раза меняла))))

 

Привет девчонки!

Держите кулачки на разные нужды:@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я уже приехала в клинику полчаса назад, сижу, перенос только в пол первого и то может задержится! Мои малышастики еще не стали бластоцистами, пока морулы, как и в прошлый раз отстают в развитии... поэтому ближе к часу эмбриологи будут смотреть и будем решать... очень волнуюсь за них... Господи помоги всем нам!

мои @@@@@@@@@@ и Господь в помощь!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Здоровья,женского счастья и исполнения самой заветной мечты!!!!!!!!!!

С днем рождения! Пусть сбудется твоя самая главная мечта!

:flower: :flower: :flower: Спасибо, девочки! Как-то впервые за последние 5 лет у меня на ДР приподнятое настроение и предвкушение чего-то волшебного в будущем.

Всем нам здоровых деток!!!

Я выбираю первую и девятого))))

a-e-a, Кулачки на разморозку и подсадочку деток :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

я лежала не меньше часа. А прокладки дык сутками да по 2 раза меняла))))

 

мои @@@@@@@@@@ и Господь в помощь!!!!

спасибо)))значит вытекает))

 

Привет девчонки!

Держите кулачки на разные нужды:@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я уже приехала в клинику полчаса назад, сижу, перенос только в пол первого и то может задержится! Мои малышастики еще не стали бластоцистами, пока морулы, как и в прошлый раз отстают в развитии... поэтому ближе к часу эмбриологи будут смотреть и будем решать... очень волнуюсь за них... Господи помоги всем нам!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatorla, Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет замечательно и твои детки останутся с тобой навсегда (сначала в животике, потом на ручках, потом постоянно под ногами и т.д)))))

Ссылка на это сообщение

FELIZ ), вытекает оболочка растворившаяся, без прокладок никак.

 

У меня вот утром нет возможности лежать. Вставила и на работу. А многим же и в середине дня еще надо вставлять. Так что, полагаю, быстренько оболочка выпускает лекарство и все всасывается. Но если есть возможность полежать, так это прекрасно :)

 

Tatorla, буду о тебе думать в 13.00. Совсем одновременно у нас получается подсадка :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня-завтра поеду тут в святое место - Мтацминда - церковь св.Давида. Список с Лериного переписала. Подскажите, как список озаглавить правильно: на зачатье, на материнство или как правильнее будет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик! Приехала с УЗИ. Сегодня узистка была другая, в ЛЯ увидела всего три фолика, правда они подросли, уже 15-14 мм, а про остальные сказала-маленькие! Я расстроилась ужасно, да что ж такое! В первом протоколе на таких же препаратах в этот ДЦ уже полно было фоликов в обеих яичниках. А сейчас не растут! Два дня назад было 7 куда же 4 подевались? Дозы точно такие же, как в первом длинном протоколе, тогда 19 ооцитов взяли. Я взяла у них сегодня копию первого своего протокола, там уже на 12 ДЦ было больше 15 фоликов больших. Правда есть отличие, тогда стимуляция с 3 ДЦ началась, а в этот раз с 5-го. Не знаю что и думать. Жду звонка от врача.

Сарочка, я вот глупая вчера до полночи переживала. А потом знаешь чем себя успокоила? сказала себе - не важно, сколько и какие у меня будут клетки, я об этом больше не думаю, я четко знаю, что забеременею в этом протоколе и все будет хорошо. А еще (только не смейтесь), ехала сегодня на работу и давай про себя играть в такую игру: задаю вопрос и смотрю на номера ближайших машин, вот на какую цифру глаз упал, столько и будет. "Сколько клеток будет качественных?" смотрю - впереди машина и первая цифра 5. Дальше: "Сколько подсадят эмбрионов?" Смотрю - в соседнем ряду машина и первая цифра 2 (!!!) Ведь там могла быть и цифра 9, и любая другая, которая к нашей ситуации не подходит! Потом значит: "Сколько выживет эмбрионов?" смотрю в самый левый ряд, КАМАЗ стоит и у него гос.номер "001". Вот ни больше, ни меньше! Глупость, а приятно ))) Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

a-e-a,я когда ставила в 5 утра будильник заводила вставляла и спать, а в 6,30 на работу. по другому ни как, толку то не будет.

Ссылка на это сообщение

нет, я у другого врача, к ней как-то забоялась))

я себе брала программу с этой услугой!! а вообще дополнительно она стоит вроде около 3000 грн, то есть примерно 1000 рублей!

 

Почему?)))

Недорогая услуга, я б воспользовалась, чтоб не тревожить лишний раз

 

девочки,а когда вставляете утрик, как долго потом вставать нельзя???? и еще вопрос, он потом вытекает, то есть на ночь прокладку надо??или он впитывается??)

 

Я не лежу никогда, только на ночь когда вставляю. У меня чуть-чуть на белье остается след,как чуть обильные бели. Но я не люблю ежедневки

Ссылка на это сообщение

Юлек, да правильно врач сделал, что не дал сразу большую дозу, зря ты на него грешишь! Он же не знал как поведут себя твои Я, вдруг бы на большой дозе сразу пару лидеров выбились вперед и начали расти! А остальные бы к примеру тормозили! И что хорошего! Сидела бы сейчас с двумя клетками! У меня врач по такому же принципу стимулировал, плюс риск гиперы еще смотрят! Все у тебя хорошо!)

да я умом-то понимаю))) а нервишки шалят, сердце не на месте... сегодня еще вычитала, что цетротид начинают с 5-7 дс, а у меня укол был на 8 дс... кароче, опять нет поводов не позагоняться :D
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Я не смеюсь я тоже люблю с такие игры играть. Юля, хороший знак и правильный настрой!

 

Пияффка, на зачатие и счастливое материнство! :D

Ссылка на это сообщение

Пияффка, а что это за цены такие драконовские? у меня крио заморозка отдельно оплачивается, а хранение в мес 900р чтоли. И они там могут хранится до бесконечности.

Ссылка на это сообщение

Девочки нужен совет, у меня дискомфорт в интимной зоне, думаю из за Утрика, который вставляю на ночь... Чем мне себе помочь?

а ты мылом подмываешься? если именно зуд беспокоит, то можно попробовать гель для интимной гигиены обязательно с молочной кислотой и какой-нибудь травкой типа ромашки или эвкалипта.
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), Mireshka, девоньки, спасибо за поддержку! извините меня, истеричку!!

Мирешечка, давай скорей поправляйся!!! нельзя болеть, ведь скоро Новый Год, исполнение желаний! ;)

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

давай ждать вместе, мне тоже завтра идти) блин, вот еще забота, как с работы отпроситься, а то на меня уже ярлык повесили - "вечноотпрашивающаяся"....

Я отпуск на 2 недели взяла, с условием, что в декабре буду отгуливать те дни, которые мне надо. Надеюсь никто ни о чем не догадывается))) Завтра получится 2ой день из 10 возьму, уже предупредила начальника. Перед этим повезло, выпало узи на воскресенье.

Ты мне так и не ответила в какой клинике делаешь???

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!

Держите кулачки на разные нужды:@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я уже приехала в клинику полчаса назад, сижу, перенос только в пол первого и то может задержится! Мои малышастики еще не стали бластоцистами, пока морулы, как и в прошлый раз отстают в развитии... поэтому ближе к часу эмбриологи будут смотреть и будем решать... очень волнуюсь за них... Господи помоги всем нам!

Солнце и тебе крепкие кулачки!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Sarit, знаешь еще что думаю, может узистка накосячила, некоторые не все видят, бывает, что за одним фоликом еще один прячется, мне вчера врач так и говорил, что он видит 6, например, а реально может быть больше. Вчера для меня вообще открытие было, оказывается у меня в первом протике росло 8, а пунктировали 12 примерно одинаковых по размеру фолликов! Один фиг они были пустые, но сам факт!

Буду молиться за тебя, чтоб остальные догнали и выросли еще лучше этих 3-х!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Ты про что? Про списочек. Назови на зачатие и на счастливое материнство. Я же писала выше. Или не нравится.(

Изменено пользователем aleeenka
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня-завтра поеду тут в святое место - Мтацминда - церковь св.Давида. Список с Лериного переписала. Подскажите, как список озаглавить правильно: на зачатье, на материнство или как правильнее будет?

я думаю на зачатие и материнство. Потому что в нашем деле зачатие это еще не все. Зачатие в пробирке происходит.

auv83 // Юлька, Юлечка, спасибо! Но я переживаю потому что в моем случае мало клеточек это значит опять трехдневки! А я пятидневок хочу, не приживаются у меня трехдневочки!

 

Sarit, знаешь еще что думаю, может узистка накосячила,

Вот я тоже так думаю. Такая противная она, знает что я русская и сама тоже русская и один фиг говорит на иврите. Вот зачем? Видит же что мне трудно, я плохо знаю язык, а еще когда волнуюсь вообще не знаю. Я ей говорю- вы же меня уже знаете, ну говорите пожалуйста по русски! так фыркнула, что ты! Нашлась, коренная, блин. И смотрела невнимательно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...