Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

FELIZ ), вытекает оболочка растворившаяся, без прокладок никак.

 

У меня вот утром нет возможности лежать. Вставила и на работу. А многим же и в середине дня еще надо вставлять. Так что, полагаю, быстренько оболочка выпускает лекарство и все всасывается. Но если есть возможность полежать, так это прекрасно :)

 

Tatorla, буду о тебе думать в 13.00. Совсем одновременно у нас получается подсадка :girl_bye:

ну мне легче, мне только на ночь , а утром я инжесту колю))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, сегодня-завтра поеду тут в святое место - Мтацминда - церковь св.Давида. Список с Лериного переписала. Подскажите, как список озаглавить правильно: на зачатье, на материнство или как правильнее будет?

может на зачатие и материнство???)))
Ссылка на это сообщение

я себе брала программу с этой услугой!! а вообще дополнительно она стоит вроде около 3000 грн, то есть примерно 1000 рублей!

только нолик надо добавить :confusion: - 10 000 руб.
Ссылка на это сообщение

а ты мылом подмываешься? если именно зуд беспокоит, то можно попробовать гель для интимной гигиены обязательно с молочной кислотой и какой-нибудь травкой типа ромашки или эвкалипта.

я Лактацидом пользуюсь всегда...я вот грешу на Дискрид ароматизированные...

а все Утрик вставляют постоянно или пьют и вставляют?Как лучше?

Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//, я пенкой для интимной гигиены пользуюсь лактацид фемина, плюс спрей эпиген интим. Тоже бывает подзуживает, потом проходит.

Недавно вообще раздражение было, что аж до крови расчесала, как раз перед ЖК. :D Когти то на витаминах отлично прут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, вот хуже нет таких, сама терпеть не могу. ведь говорит с жутким акцентом, с ошибками, но понтов море!!! они вообще самые вредные по-моему. ивритоговорящие наоборот с терпением относятся, стараются, чтобы поняли их. в общем, это сто пудов она накосячила

Ссылка на это сообщение

Sarit,а может и врач на встречу пойдет. В любом случае мы уже знаем, что не приживалось, потому что полипы и спайки мешали, и то в первый раз малыш почти прикрепится. Так, что все обязательно получится в этот раз. Все будет как должно быть. Трехдневочки или пятидневочки, обязательно поселятся в твоем животике на все 9 месяцев. Столько все сделано для этого. Сохраняй позитивный настрой. Я в тебя верю!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня-завтра поеду тут в святое место - Мтацминда - церковь св.Давида. Список с Лериного переписала. Подскажите, как список озаглавить правильно: на зачатье, на материнство или как правильнее будет?

вот какой молодечик))) на зачатие и здоровых малышей, ну можно и материнство.. как-то затрудняюсь даже...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Почему?)))

Недорогая услуга, я б воспользовалась, чтоб не тревожить лишний раз

 

 

 

Я не лежу никогда, только на ночь когда вставляю. У меня чуть-чуть на белье остается след,как чуть обильные бели. Но я не люблю ежедневки

я изначально по фото выбрала другого врача, причем мужчину))а у нее была на первичке, потому что на кастинге были,ну вот как-то меня взяли сомнения)))

вот и я прокладки не особо люблю)))

Ссылка на это сообщение

FELIZ ), Mireshka, девоньки, спасибо за поддержку! извините меня, истеричку!!

Мирешечка, давай скорей поправляйся!!! нельзя болеть, ведь скоро Новый Год, исполнение желаний! ;)

:embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: ))

я тоже каждый раз истерю)) мы тут все такие)))

 

только нолик надо добавить :confusion: - 10 000 руб.

ой, точно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

я вот грешу на Дискрид ароматизированные...

это по-любому они!!!! я сама с ними ой как намучилась!!! в итоге выбросила и покупаю простые дышащие. ну плюс этот гель (я Вагилак покупаю и еще недавно купила Палмолив, чередую, когда чувствую что привыкание начинается).

а все Утрик вставляют постоянно или пьют и вставляют?Как лучше?

я вставляла, так говорят больше усваивается.

 

Вот я тоже так думаю. Такая противная она, знает что я русская и сама тоже русская и один фиг говорит на иврите. Вот зачем? Видит же что мне трудно, я плохо знаю язык, а еще когда волнуюсь вообще не знаю. Я ей говорю- вы же меня уже знаете, ну говорите пожалуйста по русски! так фыркнула, что ты! Нашлась, коренная, блин. И смотрела невнимательно.

вот видишь! и согласна с Аленкой, сейчас-то эндометрий чистенький, обновленный! так что захватит сразу твоих малышей и не отпустит!!))
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, Оксан, а где ты сейчас делаешь?

 

подозреваю, что аппараты разные (лучше-хуже),т.к. в тех, в которых мониторят развитие клеточек, в них эти камеры встроены. а как мне в БО сказали, мол, от того, что будут туда лазить, клеточки погибнут. делаю выводы: аппарат старый!

я сейчас в Поколении Некст , у Казарян ..., она туда из Кулакова перешла ...., а до этого я была у неё в Кулакова 2 протокола ..

 

Пияффка,  А ты где ?

Ссылка на это сообщение

я изначально по фото выбрала другого врача, причем мужчину))а у нее была на первичке, потому что на кастинге были,ну вот как-то меня взяли сомнения)))

 

Прикольно!

А почему вас не вяли в проект?

Ссылка на это сообщение

 

Прикольно!

А почему вас не вяли в проект?

ну этот вопрос не ко мне)))а вообще было очень много желающих, они там сами были в шоке от кол-ва)))думаю мы им не особо интересны были, ну и + не плакали мы как остальные, а это же шоу, нужны эмоции)))
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), я передам Грузии от тебя привет:) а мандаринки тут по 14-17 руб./кг!!!!! и еда - ГРУЗИНСКАЯ!!! и мацони.. ах, МАЦОНИ!!!

в чем прикол, в детстве когда сюда приезжала, этого не ценила:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Давай запасайся витаминами, положительными эмоциями и возвращайся домой, чтобы за детками пойти во все оружии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Там наверно сейчас тепло. У вас там родственники? А я в детстве в Самарканде и Ташкенте была, помню до сих пор запах дынь "торпед" на рынке, не такие как сейчас.

 

Ёлка79, А какой день после переноса у тебя? @@@@@@@@@@@@на полосатую динамику.

У меня 5 ДПП, но у меня в поддержке уколы ХГЧ 2000 каждые 3 дня, так что я знала что 2// будут. Конечно это пока не моя полосочка.

Ссылка на это сообщение

FELIZ ), я передам Грузии от тебя привет :) а мандаринки тут по 14-17 руб./кг!!!!! и еда - ГРУЗИНСКАЯ!!! и мацони.. ах, МАЦОНИ!!!

в чем прикол, в детстве когда сюда приезжала, этого не ценила :(

обязательно передай)))ох)))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...