Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

aleeenka, Ёлка79, FELIZ ), я тут обжираюсь так, что по возвращении в дверные проемы не пролезу :)))

Ну давай поаккуратней, а то еще Новый Год на носу! :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507

Три месяца это с первой оплатой заморозки. А потом доплачиваешь каждый месяц... Не доплатишь и все) это в НЦАГиП Кулакова

 

Счастливая Мама 2507

И мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держи на большущий ХГЧ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так что Утрик лучше вставлять все три раза в день?

ну я так и вставляла, у меня было 300-200-300, да еще и утрик сказал купить по 100 мг, а эти горошины малипусенькие фиг засунешь, вон Лера недавно рассказывала, так и я, пытаешься сразу два вставить - они куда-то убегают :D но я дома сидела на больничном, вставила и полежала часик, чтоб всосалось. Ну и врач так советовал. Я когда к нему на подсадку пришла (утром), он мне узи сделал, потом дает бумажку гель вытереть, я вытираю, и тут капсула утрика выпадает. Я грю: "ой, утрик выпал!" а он: "А когда ставила?", я грю: "в 8 утра", а прием был в 10-30. Он мне грит: "Так он уже сто раз впитался, не истерите, мадам!!!" :D
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня-завтра поеду тут в святое место - Мтацминда - церковь св.Давида. Список с Лериного переписала. Подскажите, как список озаглавить правильно: на зачатье, на материнство или как правильнее будет?

вставлю свои "5 копеек")) лучше озаглавить "на счастливое рождение здоровых деток" как то так) я однажды в святом месте загадала, что очень хочу забеременеть, чудо не заставило себя ждать, но была ВБ, поэтому теперь только загадываю Рождение здорового ребятенка, а не просто забеременевание,
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

снежинка //, у Леры в графике посмотри, там вся наша статистика ;)

 

//helen-mama//, да, согласна! это из разряда "как озвучиваешь желание, так оно и сбывается дословно!"

Ссылка на это сообщение

Красотки! от нас с милашей моей вам кулачки на всякие нужды, чихи и уже не первые, но уже четкие пиночки!!!!! Желаем все скорейшего исполнения вашего главного желания! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Красотки! от нас с милашей моей вам кулачки на всякие нужды, чихи и уже не первые, но уже четкие пиночки!!!!! Желаем все скорейшего исполнения вашего главного желания! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

здорово, меня еще не обпинывали на удачу))) спасибо!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  спасибо огромное, что наш список отнесешь в святое место! Мы точно все забеременеем и родим наших деточек)))

На зачатие и вынашивание здоровых деток)))

Ссылка на это сообщение

Красотки! от нас с милашей моей вам кулачки на всякие нужды, чихи и уже не первые, но уже четкие пиночки!!!!! Желаем все скорейшего исполнения вашего главного желания! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ух ты:)

Сколько вам уже? :)

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юлечка спасибо, я вот к маме приехала мамуля меня на ноги поставила))) а то ночью было нечто, я вся горела , все тело ломило, голова раскалывалась(((

Ссылка на это сообщение

нет, я у другого врача, к ней как-то забоялась))

я себе брала программу с этой услугой!! а вообще дополнительно она стоит вроде около 3000 грн, то есть примерно 1000 рублей!

 

да там на всех хватит)))))

 

не 1000 рублей)))а примерно 9000 рублей)ты не туда посчитала))

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, а мы тоже попадем в ее список?

Да, конечно, напиши мне в личку пожалуйста имя дату рождения, какой по счету протокол на каких медикаментах и дозах, предположительные дату пункции и подсадки, а также АМГ, если сдавала! Ато я пока соберусь списочек обновлять вы уже все разбежались, а сто страниц назад фиг отлистаешь, присылайте в личку, все, кто себя не нашел в нашем графике, мы теперь очередь можем занимать все время, скоро некоторые из нашего графика рожать пойдут!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Да, конечно, напиши мне в личку пожалуйста имя дату рождения, какой по счету протокол на каких медикаментах и дозах, предположительные дату пункции и подсадки, а также АМГ, если сдавала! Ато я пока соберусь списочек обновлять вы уже все разбежались, а сто страниц назад фиг отлистаешь, присылайте в личку, все, кто себя не нашел в нашем графике, мы теперь очередь можем занимать все время, скоро некоторые из нашего графика рожать пойдут!)))

Ухтыхи))) тогда напишу завтра! как раз должно все прояснится))

i?id=bcb00ebe0ea15b6f0cfd81d5cf01328d-12-144&n=21

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...