Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83 // Юлька,  Привет Юлек, я тоже вчера не могла уснуть, после нашей борьбы за домик я вся прям была на взводе от радости, эмоции разные мысли зашкаливали, наверное под утром уснула, ищу животе был ураган, такое ощущение было что у меня там аквариум огромный все бурлило, пульсировало итд., зато днем тишина как в танке!!!

 

Девочки всем привет, пока перечитала все, инет у меня чет сегодня вырубили, недавно появился:)

Tatorla держу кулачки, на удачную подскдочку твоих деток@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем с хорошими новостями!

Ёлка79, у меня тож руки чешутся, но понимаю что только тест испорчу, а он у меня один единственный лежит, сказала себе что больше покупать не буду, а терпежки то не хватает, пусть полосочка через несколько деньков будет твоя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, Марин! уже мать у нас ты, а у меня еще все впереди!!! Сейчас месяц просто отдохну от всего, а там как пойдет. Буду все десконально проверять, ну и в феврале или марте надеюсь буду готова. Хотя моя Казанская чудесная врач говорит что дело не во мне, а в изначально дефектном эмбрионе и стечении обстоятельств
знаешь, я тоже думаю, что дело в эмбрионе. Иначе не сличилось бы такого. НО проверится еще и еще раз лучше чем попасть в сложную ситуацию. Личше перебдеть, чем недобдееть, как мы здесь все говорим. Поэтому пиши нам о своих обследовваниях, очень переживаю за тебя и очень-преочень прошу в мыслях, чтобы ты забеременела в ближайшие 3 месяца!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anelin K, мелкотня наверное там бучу устроила))))) копошатся там, устраиваются поудобнее))) скоро уже и тестик можно мочкануть ;)

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Anelin K, мелкотня наверное там бучу устроила))))) копошатся там, устраиваются поудобнее))) скоро уже и тестик можно мочкануть ;)

Юличка твои слова и до Бога, у меня всего один тестик, я себе пообещала покупать больше не буду иначе все нервы себе изведу, буду теститься и днем и ночью до потери пульса, так что максимальная выдержка, чтобы для успокоения души одного тестика хватило:)
Ссылка на это сообщение

Юличка твои слова и до Бога, у меня всего один тестик, я себе пообещала покупать больше не буду иначе все нервы себе изведу, буду теститься и днем и ночью до потери пульса, так что максимальная выдержка, чтобы для успокоения души одного тестика хватило :)

у меня лежит парочка эвик и дешевый, но я еще не решила буду ли вообще мочить тест...В первый протокол все нервы вымотала...
Ссылка на это сообщение

максимальная выдержка, чтобы для успокоения души одного тестика хватило

тогда его надо делать после получения положительного хгч)))

а то в любом случае успокоения не будет ;)

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

у меня лежит парочка эвик и дешевый, но я еще не решила буду ли вообще мочить тест...В первый протокол все нервы вымотала...

Согласна, я когда на стимуляции первый раз была, не знала что УКОЛ ХГЧ так должно выходит, мочконула рано тест, а там естественно была полоска красивющая, потом что-то йокнуло в нутри, а не может ли препарат давать полоску, порылась в инете и действительно, это был еще укол весь кайф мне обломили, потом естественно каждый день уже динамику отслеживала, ох и нервов себе наделала поэтому сейчас хочу поокуратней с ними:) Но радует одно что укол от ХГЧ у нас с тобой точно уже вышел, когда появиться полосочка она будет самая настоящая:)

 

auv83 // Юлька,  Появление самой бледнехонькой полосочки для меня будет уже маленькая радость, хотя ты права потом, захочется проследить динамику итд. всегда найдется повод попереживать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anelin K, это точно...а не хочу даже думать о том что надо мочить тест или сдавать хгч...живу в свое удовольствие, как буд-то у меня отпуск, только без лишних усилий...

Ссылка на это сообщение

Anelin K, это точно...а не хочу даже думать о том что надо мочить тест или сдавать хгч...живу в свое удовольствие, как буд-то у меня отпуск, только без лишних усилий...

Хорошо хоть теперь градусник в попу по утрам уставлять не надо, я целый год себя этим мучала будильник специально заводила, хорошо, что в протоколах БТ (базальная температура) не информативна, а то мы бы и тут приуспели понервничать:) Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение

Хорошо хоть теперь градусник в попу по утрам уставлять не надо, я целый год себя этим мучала будильник специально заводила, хорошо, что в протоколах БТ не информативна, а то мы бы и тут приуспели понервничать :)

и не говори, я тоже рада этому обстоятельству.....
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вернулась.

 

Zhuravlenok//, по поводу дискомфорта от утрика врач сказала, предпринять ничего нельзя, терпеть ))) Действительно, поменять вид ежедневок.

Я утрик пробовала пить. Но меня буквально "вело" от него. Замутнялось сознание и пошатывало. Пришлось начать вставлять.

 

Пияффка, спасибо огромное за списочек. Такая помощь бесценна.

 

Один эмбриончик, который заморозили с задержкой развития, не перенес разморозку.

Перенести второго, 8В. Хороший, как сказала врач. На ХГЧ 23.12.

Всех очень благодарю за поддержку.

 

Tatorla, как ты?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ага, пупсёнок со мной!

Как и полагается по закону жанра, вернувшись на работу, я абсолютно честно чувствую, что меня подташнивает :D Ибо я беременная и это факт :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вернулась.

 

Zhuravlenok//, по поводу дискомфорта от утрика врач сказала, предпринять ничего нельзя, терпеть ))) Действительно, поменять вид ежедневок.

Я утрик пробовала пить. Но меня буквально "вело" от него. Замутнялось сознание и пошатывало. Пришлось начать вставлять.

 

Пияффка, спасибо огромное за списочек. Такая помощь бесценна.

 

Один эмбриончик, который заморозили с задержкой развития, не перенес разморозку.

Перенести второго, 8В. Хороший, как сказала врач. На ХГЧ 23.12.

Всех очень благодарю за поддержку.

 

Tatorla, как ты?

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

a-e-a

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на прикрепление на долгие 40 неделек!

 

Я тоже слышала что утрик пить вообще не очень. Голова кругом идет сильно-сильно. Лучше вставлять

 

А что у тебя в поддержке?

 

А у меня 1 ДПП) почему то жор уже начался))) рановато вроде)

 

Девочки! А я узнала сегодня при выписке что мне ЭКО делали. Без ИКСИ. Хотя я писала бумагу на икси. У нас МФ тоже и трубный

Ссылка на это сообщение

Вот они сказали ЯК незрелые были 2, а на самом деле даже карту мою не открыли. Может это из-за того что икси не сделали.

 

Ладно. На все воля Божья. Значит так и надо было.

Главное чтобы мой малышик рос во мне до 40 неделек и дальше все хорошо было бы!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Привет Юлек, я тоже вчера не могла уснуть, после нашей борьбы за домик я вся прям была на взводе от радости, эмоции разные мысли зашкаливали, наверное под утром уснула, ищу животе был ураган, такое ощущение было что у меня там аквариум огромный все бурлило, пульсировало итд., зато днем тишина как в танке!!!

 

Девочки всем привет, пока перечитала все, инет у меня чет сегодня вырубили, недавно появился:)

Tatorla держу кулачки, на удачную подскдочку твоих деток@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем с хорошими новостями!

Ёлка79, у меня тож руки чешутся, но понимаю что только тест испорчу, а он у меня один единственный лежит, сказала себе что больше покупать не буду, а терпежки то не хватает, пусть полосочка через несколько деньков будет твоя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

это у тебя признаки гиперы. .@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пусть будет ещё и признаки удачной беременнасти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, ну у меня жор хронический, для меня это не показатель :D

 

И про отсутствие ИКСИ в свежем протоколе я тоже узнала уже после пролета. Тоже просто ЭКО было.

 

В поддержке все, что было при подготовке: тромбо асс, ангиовит, метипред, вит.Е, фол.кис-та, дивигель, прогинова, праджисан. Добавили сегодня: дюфастон по 1т. и фраксипарин 0,3 х 1 раз в день.

В свежем протоколе мне фракс выдали, но не назначили колоть. А теперь сразу сказали делать уколы.

Ссылка на это сообщение

Девочки, извините, за тупой вопрос, уже неоднократно читаю, про утрик, и у меня возник такой вопрос, а пить и вставлять одну и тоже табл, или существуют таблетки оральные для этого, я просто утриком не пользовалась., решила уточнить))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...