Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Саша, поздравляю тебя с принцесской, растите здоровые . Я тоже мечтаю о девочках, надеюсь и мне повезет. Сегодня только 2-й ДПП и ощущений никаких. Почихай на меня пожалуйста девчячими чихами, очень нужно.

Юлька, все у тебя пройдет в пятницу хорошо, все клеточки будут хорошие и дадут свои плоды. Все у нас всех будет обязательно хорошо..........

Девочки, как думаете, на второй день переноса тошнить может? Может это шизо? Правда голова болит жутко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Саша, поздравляю тебя с принцесской, растите здоровые . Я тоже мечтаю о девочках, надеюсь и мне повезет. Сегодня только 2-й ДПП и ощущений никаких. Почихай на меня пожалуйста девчячими чихами, очень нужно.

Юлька, все у тебя пройдет в пятницу хорошо, все клеточки будут хорошие и дадут свои плоды. Все у нас всех будет обязательно хорошо..........

Девочки, как думаете, на второй день переноса тошнить может? Может это шизо? Правда голова болит жутко.

тошнить может от лекарств, или от мыслей!!!!

 

NataКрикДуши, какой по счету скрининг?

 

Alexa82, Сашуль, можно и мне чих самый медвежатый-девчачий?Для поддержания эмоционального настроя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, спасибо. Аааааапппппппччччхххххииииии на тебя с медвежьей силой, заразный и слюнявый!)

ловлю, спасибо, мама-медведица! ;):flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девочки, а я в субботу делаю скрининг в своем в эко центре в Екб. Отказалась я от здешних бесплатных услуг
ВАУ! Уже первый официальный скрининг?? как быстро то время летит. Правильно сделала что в своей клинике решила пройти эту процедуру, тем более они тебя уже знают - ты как родняя им уже. ))Это сколько неделек уже будет?
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Заранее зажимаю кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пасибочки ;)

мои кулачки на легкую пункцию!!!!Все будет хорошо!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пасяба!))

Юличка держи мои кулачки, пусть все пройдет отлично и возьмут самые качественные клеточки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пасиб, Леночкин!! как твой животик? растет уже с ляльками? ;)

auv83 // Юлька, держу кулачки на пятницу на пункцию, чтобы все фолики были с зрелыми клеточками...

Аленушка, спасибочки, мы с доктором постараемся)))

 

Юлька, все у тебя пройдет в пятницу хорошо, все клеточки будут хорошие и дадут свои плоды.

благодарю))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Всем доброго утра и отличного настроения. Девочки, я сегодня узнала, что мой медвежонок- медведица)))) какая же она красивенькая.... я счастлива!!! Всем желаю испытать это чувство!
это же так замечательно, что у тебя дочечка будет!!! Поздравляю. Все, теперь бантики-шмантики покупать надо ))
Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете, на второй день переноса тошнить может? Может это шизо? Правда голова болит жутко.

ой, мне кажется, может быть все что угодно, меня уже вчера тошнило, хотя еще и пункции-то не было)) гормоны дело такое, играют, бушуют, ну и ляльки у тебя там уже развернули бурную деятельность ;)

 

Юльчик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на самые качественные клеточки!!!!!

Лолочка, спасибо ;)))) сложила уже, уф как много, как потащу - не знаю.... мужу в рюкзак наверное, пусть тащит, а то все я да я... :)

 

я-вагітна, Маришка, а чего линейку беременяшную не ставишь? :m0591::flower:

Ссылка на это сообщение

Alexa82, Сашулик, поздравляю с медведицей)))) будете скоро косички в бантики заплетать)))) красотааааа!!!!!

Всяко радуюсь!!!!! и держу кулачки на рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я с узи недавно, все по плану, мои фолики выросли, пункция в пятницу утром. Подержите ваши волшебные кулачки, девочки, и почихайте беременюшечки, кому не жалко ;)

Аппппччччххххххиииии на тебя моя дорогая!) девчачьим, заразным! Все будет беременно в этот раз! В итоге те которые были поменьше догнали???

 

Девочки, а я в субботу делаю скрининг в своем в эко центре в Екб. Отказалась я от здешних бесплатных услуг

Все правильно делаешь! Скрининг -это такая процедура, за которую можно отдать денег, тем более первый! Мои кулачки тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@)

 

Саша, поздравляю тебя с принцесской, растите здоровые . Я тоже мечтаю о девочках, надеюсь и мне повезет. Сегодня только 2-й ДПП и ощущений никаких. Почихай на меня пожалуйста девчячими чихами, очень нужно.

Юлька, все у тебя пройдет в пятницу хорошо, все клеточки будут хорошие и дадут свои плоды. Все у нас всех будет обязательно хорошо..........

Девочки, как думаете, на второй день переноса тошнить может? Может это шизо? Правда голова болит жутко.

Аааааппппппччччччхххххххииииии на тебя девчачьим приставучем!)) Если мечтаешь, то обязательно будет у тебя доченька!) Мечты имеют приятную особенность сбываться!)

 

Всем доброго утра и отличного настроения. Девочки, я сегодня узнала, что мой медвежонок- медведица)))) какая же она красивенькая.... я счастлива!!! Всем желаю испытать это чувство!

Саня, в девчачьим полку прибыло!!)) Поздравляю от души мать!)
Ссылка на это сообщение

Аппппччччххххххиииии на тебя моя дорогая!) девчачьим, заразным! Все будет беременно в этот раз! В итоге те которые были поменьше догнали???

спасибо, моя красота!!!! что-то на меня только девчачьим и чихают - видимо, в вашем полку скоро прибудет))) и //Natulia77// там же окажется, скоро-скоро!!!! ;););)

Нет, те которые по 10 мм, так и остались...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и отличного настроения. Девочки, я сегодня узнала, что мой медвежонок- медведица)))) какая же она красивенькая.... я счастлива!!! Всем желаю испытать это чувство!

ух ты ,Сашуня, поздравляю с девулечкой)))
Ссылка на это сообщение

Alexa82, Сашенька, поздравляю с медведицей!!! Вот у вас сейчас веселуха будет,дочки-матери,салон красоты и т.д. Мечта!!!!!

 

auv83//Юлька, мои кулачки тебе дорогая!!! Не переживай,всё будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и отличного настроения. Девочки, я сегодня узнала, что мой медвежонок- медведица)))) какая же она красивенькая.... я счастлива!!! Всем желаю испытать это чувство!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: )))
Ссылка на это сообщение

Яша2,  я не знаю. У меня 13 недель и только увидели. До этого она пряталась)

 

Спасибо девочки. На всех желающих аааааапппппппччччхххххииииии самый сильный девчачьи-медвежачьий, слюнявый и очень заразный!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

auv83//Юлька, мои кулачки тебе дорогая!!! Не переживай,всё будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо, Анютка, я вроде бодрячком, сегодня необычайное спокойствие накатило)) ну я на всяк случ все равно выпила валерьянки в обед :m0591: щас вот думаю, как на работе объявить, что 2 недели меня не будет. То ли по факту позвонить в пятницу, типа заболела, то ли сегодня предупредить.... Слава Богу, коллеги адекватные, никто зла держать не будет. Я просто сама такая, вечно чувствую себя виноватой...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, я не знаю. У меня 13 недель и только увидели. До этого она пряталась)

 

Спасибо девочки. На всех желающих аааааапппппппччччхххххииииии самый сильный девчачьи-медвежачьий, слюнявый и очень заразный!

желаем)))))))))))))))))))) спасибо мама медвежонка))))))))))
Ссылка на это сообщение

Tatorla

У меня 1дпп, а мне тоже кажется, что я его чувствую, моего малыша. И вздутие по вечерам прямо мучает. Но вроде ничего не болит. Только подергивания иногда

 

Конечно чувствуешь - он же внутри! Цепляется за мамочку!@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на закрепление на 8,5 месяцев!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...